Живчик-счастливчик• 13 сентября 2024

Мое место в автомобиле подруги.

Девочки, просто интересен взгляд со стороны.Дано:я замужем,подруга в разводе. Мой муж ей нравится. Как говорится, чужой муж со стороны кажется лучше, чем есть на самом деле. Иногда мы ездим куда-то втроем на ее машине.Иногда мы ездим с детьми. У нее 1 ребенок и у нас 1. Она просит сесть мужа за руль, так как не хочет на дальние расстояния ездить, хотя опыта у нее в дальних поездках выше крыши, просто хочет чтобы ее везли. Садится на переднее сидение, а я сзади. Я сижу сзади либо одна либо с детским садом. Ведут беседы, ну как бы мы втроем ведем, но все же.. Ехать на ее машине предлагает она. Как вы считаете, это нормально?
Плекаю думи• 13 сентября 2024
Автор, ваша проблема в тому, що ви чийсь (подруги) комфорт і бажання ставите вище за свої. Подумайте чому. І дівчата вам правильно пишуть - нафіг. На 100% впевнена якби ваш чоловік не їздив з вами а суто ваша дамська компанія , нафіг їй би ті подорожі не вперлись. Думайте головою і розвивайте своє сімейне дозвілля без зайвих незаміжніх подруг.

Шиворот Навыворот• 13 сентября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вона хоче економити пальне, вона ж не хоче одна їхати на своїй машині, а ми на своїй🤷‍♀️
Она управляет вашей жизнью
Усміхайлик• 13 сентября 2024
Вы придумали проблему на ровном месте. Будьте увереннее в себе, действительно Ваш человек, во всех смыслах этого слова, не поведётся ни на по другу ни на проститутку) А если муж поведётся на неё, считайте Вам крупно повезёт, ибо это гораздо лучше чем узнать о подлой сущности человека через 20 лет совместно прожитой жизни
НеГолосую• 13 сентября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
То не зустрічі, то невеличкі подорожі
тем более.. зачем вы так много времени проводите вместе, если она неровно дышит к вашему мужу??? Автор.... жены надоедают, бытовуха, а попробовать что то новенькое даже самый устойчивый может соблазниться.
Ворона• 13 сентября 2024
Нормально. А в чем проблема поехать на вашей машине, если вам не нравиться распределение мест?
НеГолосую• 13 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Їздять на своїй, чоловік чи ви за кермом, чоловік чи ви спереду вона позаду з дітьми. За пальне так само скидайтесь. Я б в своїй машині також би позаду не сиділа, хоч не хоч, але дивигся на дорогу, знаки. То їздять на ваших, ви з чоловіком попереду, вона позаду. Як не захоче робіть висновки
В точку! Таня, мы едем на нашей машине, нам так комфортнее. и все. проблемы нет. Автор любезничает с мужем, а подруга развлекает детей всю дорогу.
НеГолосую• 13 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
даже идеальный может оступиться, если так совпадет момент.
Ума Палата• 13 сентября 2024
Ответ дляФоточки нема
А у меня адекватные подруги. Никто не переходил дорогу ни разу.
У меня тоже.
Капуста Маша• 13 сентября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну смотрите, если бы она была за рулем, мы бы сидели с мужем рядом, верно? Она же хотет, чтобы ее везли, так в чем проблема сесть рядом со своим ребенком сзади?
Бо вона не хоче в власному авто сидіти позаду. Має право.
А ви маєте право не їздити з нею.

Олечка79• 13 сентября 2024
Какая то дебильная Санта Барбара .в этой истории все с приветом
Кофе в лобби• 13 сентября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а чому ваш чоловік погоджується на це?
Почемучка• 13 сентября 2024
Иметь 2 машины и экономить бензин. Ну такое.
Ситуация не ок. Не подруга она вам.
Кофе в лобби• 13 сентября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я б краще витратила кошти на пальне. бо така економія залишить вас без чоловіка
Prervana• 13 сентября 2024
Тю, чья машина, тот и за рулём, почему ваш муж вообще ее машину ведёт? В следующий раз берете свою машину, своего мужа за руль, сами рядом, а подруга сзади в вашей машине как пассажир, с детьми
Мию чакри щоденно• 13 сентября 2024
Ответ дляНеГолосую
От. Таня/Оксана/Катя ми їдемо на нашій машині, мені/чоловіку так комфортніше. Ти з нами? Чи там зустрінемось на місці?
Все. Невже там так далеко їхати, 1000 км, що те пальне 50 на 50 так критично
Кофе в лобби• 13 сентября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Т е он пусть дома сидит, а мы с ней будем ездить? Тоже как-то странновато
ні, ви їдьте зі своїм чоловіком та дітьми гуляти самі, без подруги, або якщо вона вже так хоче із вами, то кожна сім’я своєю машиною їде
Аноним с кешбеком• 13 сентября 2024
Автор вы глупая. Опомнитесь когда она у вас мужа отожмёт. Я прямо уже вижу вашу тему на советчице «сижуревувшоке»
НеГолосую• 13 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
так я тоже самое написала. зачем вы дублируете мне?
Аноним с кешбеком• 13 сентября 2024
У моей мамы по молодости тоже такая подружка была. Моя мама в миг её отвадила так что дух её простыл

празники не помню• 13 сентября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Не поняла? А где ей по вашему сидеть надо в своей машине? Сзади с детьми? А вы с мужем своим впереди?
да))
Кофе в лобби• 13 сентября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так она постоянно предлагает какие-то поездки. Мне просто постоянно говорить ей нет ? Вроде как зовёт куда-то поехать на выходных, а мне ее динамить постоянно?
саме так, постійно нафіг посилати, не їздити разом. нехай для компанії шукає таких самих дівчат незаміжніх як вона
НеГолосую• 13 сентября 2024
Ответ дляОлечка79
я бы сказала ,что с приветом тут только автор. уж пусть она не обижается. А подруга как раз молодец!! мужик ей нравится, потихоньку отжимает.
Мию чакри щоденно• 13 сентября 2024
Ответ дляНеГолосую
Ой, ви забороняєте? То подайте скаргу, хай видалять мій комент
Кофе в лобби• 13 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
А взагалі Ви ПДЛ читали? Автокрісло позаду має стояти
вона не читала, та мабуть не дивилася ролики, як дитину в автокріслі на передньому сидінні вбиває подушка безпеки, я ніколи б не посадила спереду дитину, але й мене цей ролик вразив, а таких розумних тим паче треба вчити
Вишнёвая Леди• 13 сентября 2024
Я надеюсь, что вы троль))
База_птеродактилей• 13 сентября 2024
Ви якась чарівна чи що??якщо подруга пропонує то їдьте але самі без вашого чоловіка для чого йому таскатися з бабами
Усміхайлик• 13 сентября 2024
Ответ дляНеГолосую
Дело не в идеальности. В таких делах не оступаются. Если человек позволил себе изменить, значит ни о какой любви и уважении речи идти не может. Человек это не простое животное которое только действует по инстинктах. Я не вижу смысла прятать мужчину от женщин ибо они везде, тут и открывается истинное лицо человека, либо он выбирает тебя, либо другую. Измена это и есть выбор другой женщины, в такие моменты мужчине наплевать на чувства своей жены, он любит только себя ибо любя и уважая жену, он не станет грубо говоря тыкать своей палкой в другую, а потом этой самой палкой в жену. Я предпочитаю давать человеку свободу и посмотреть что он с ней будет делать. Если он поведётся на другую, то мне такой нужен, низкоморальный и думающий только о своём удовлетворении
НеГолосую• 13 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
совместная жизнь в горе и радости и на несколько десятилетий не меряется тем, оступился человек однократно или нет.
Вчителька з мікрорайону• 13 сентября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
За рулём.
Олечка79• 13 сентября 2024
Ответ дляНеГолосую
Ну да , трошки есть у автора странность . Но и подруга странная , та и муж тоже . Представляю своего мужа катающегося с моими подругами 😂 та не, он лучше на рыбалку поедет.