ЯблокоРаздора• 13 сентября 2024
Встречаюсь с одним, нравится другой. Плохо.
Они коллеги, все знают, что мы вместе.
Нравилась обоим, просто выбрала того, кто действовал, а не стеснялся говорить со мной.
Жалеть не о чем: тот, кто действовал, холит и лелеет, любит.
Но будучи в его объятиях, я мечтаю о другом
ЯблокоРаздора
• 13 сентября 2024
Ответ дляАйпишница
Вы похвастаться или спросить что-то хотели по этому поводу?)
Я поделиться больно. Вы видите где-то здесь повод для хвастовства?
Я - нет
неДоЖиру• 13 сентября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Я - нет
А если тот второй потом окажется хуже?Задачка
ЯблокоРаздора
• 13 сентября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Не окажется
неДоЖиру• 13 сентября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Не окажется
Ну тогда надо дать понять тому второму,что он вам симпатичен.Я сама не люблю нерешительных мужчин,но первая никогда не буду делать шаг,только показывать симпатию.
Сарафанное радио• 13 сентября 2024
Ой не рыпайтесь. У нас в семье самые счастливые женщины те, которых любили, а те, которые сами мужчин обожали, страдали от них по полной. Этот закон вы не поменяете
неДоЖиру• 13 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Почему вы решили перенести опыт своей семьи на автора?
Сарафанное радио• 13 сентября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Это опыт всех, я просто привела свой пример
ЯблокоРаздора
• 13 сентября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Я не умею показывать симпатию. Как это сделать? Подскажите пожалуйста умоляю
неДоЖиру• 13 сентября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Улыбайтесь,флиртуйте,но не пошло,ну и по взгляду тоже видно.У меня тоже стесняется пока,но я наблюдаю и наслаждаюсь этим чувством.Но он мне ну очень понравился😘
Айпишница• 13 сентября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Я - нет
Заведите третього, что тут думать
На паровозе• 13 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Та это ж ваша семья. Необязательно у всех так. Взаимность нужна. Хотя согласна, что надёжнее , если любит мужчина. Вот они терпеть так как женщины никогда не будут.