Губи до вух• 14 сентября 2024
Годовщина снова без цветов
Вместе 6 лет
В браке 2 года
Ни в прошлом году ни в этом цветов нет
В браке 2 года
Ни в прошлом году ни в этом цветов нет
А що таке?• 14 сентября 2024
Ответ дляГуби до вух
Весь год без цветов?
Мне надоела бытовуха
Стряпня и работа дом
Никакой романтики.чегт он хочет от меня
Спросил вино брать?я говорю суши тоже .так удивился мол какие тебе суши...если в но то да ,а вот суши ему жалко .нее хочу ничего отмечать.
Мне надоела бытовуха
Стряпня и работа дом
Никакой романтики.чегт он хочет от меня
Ясно все,відносини себе віджили і ви один одного дратуєте.По факту купіть квіти сама собі на день народження,буде настрій.А чоловік,забийте.
Грамотний хвіст• 14 сентября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Видать да
Абы штаны в доме
У вас показатель заботы только цветы?
А если я ни одной пуговицы за 20 лет не пришила,и ни разу унитаз не помыла,это показатель или нет?
Ответ дляГуби до вух
Весь год без цветов?
Мне надоела бытовуха
Стряпня и работа дом
Никакой романтики.чегт он хочет от меня
Мне надоела бытовуха
Стряпня и работа дом
Никакой романтики.чегт он хочет от меня
Ні котику, не рік... а з лютого 22 року.... ви як мала дитина... та купіть вже собі ті квіті- або кулаком по столу- і кажете- я хочу квіти! Раз в тиждень за 600 грн будет, на річницю на 3000, ти мене пойняв?
Як зробите- напишіть, як прлйшло
Пацан к успеху шел• 14 сентября 2024
Ответ дляМой_ужин
И вам нормально що з вами така квіточка живе?
У деяких чоловіків є пунктик стосовно квітів. Ну не можуть вони за той віник віддати півтисячі (умовно). При тому, що стосовно всього іншого - без проблем і не жалко. І класна людина, і не жлоб ні в чому окрім квітів)) Так шо - зробити з того букета проблему і нести протягом життя? Пішла, сама собі купила, як не можеш без квітів - і проблеми нема ніякої.
Нервогенератор• 14 сентября 2024
Ответ дляГуби до вух
Я также,в свадьбу сама себе покупала букет
Бачте, ми як рідні душі з Вами ❤️
Ну він же дарує Вам щось, просто не квіти. Мені взуття купує, сумки ( які я вибираю). На 10 років подарував чашки ,подушку та пазл з нашими фото.
Миллениалка• 14 сентября 2024
Ой, авторе, розумію вас.
У нас також з квітами така історія. Купую іноді собі сама, розмови про це були, але разом із тим, ось був ДН, квітів знов нема. Подарунок зробив, дорогий як для нас, а от квітів ..) Добре, хоч батьки чоловіка букет подарували. Хах, минулого року така сама історія була.
Мабуть, така моя доля, - самій собі купувати. Адже чоловіка кохаю, стосунки досить хороші
Українська Мрія• 14 сентября 2024
Ответ дляГуби до вух
Весь год без цветов?
Мне надоела бытовуха
Стряпня и работа дом
Никакой романтики.чегт он хочет от меня
Мне надоела бытовуха
Стряпня и работа дом
Никакой романтики.чегт он хочет от меня
Тю. Праздник обоюдный. Взяли и сами все заказали, суши там, что еще хочется. Он пусть оплачивает.
Надуться и не отмечать - кому вы сделаете хуже.
Грамотний хвіст• 14 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Есть же ещё жены,для которых цена букета соответствует степени любви.
А мне лучше пусть арбуз принесет.)
Пешеходик• 14 сентября 2024
Ответ дляcandy07
Як зробите- напишіть, як прлйшло
Будет она на улице в следующем году
В курсі діла• 14 сентября 2024
У меня наоборот портится настроение когда дарят цветы, эти завявшие веники пахнут смертью потом. Даже на работе на ДР запретила дарить мне цветы, не всегда слушают правда, приходится или отдавать кому то или выкидывать сразу.
Пишу з калідору• 14 сентября 2024
Ответ дляМой_ужин
Мне тоже за 10 лет почти не дарил. Не только цветов, но и любых подарков. Очень даже нормально, знаете. Моя квиточка содпржит семью, я 8 лет в декрете сидела, всегда имея при этом неподотчетные финансы на цветы и духи по своему желанию, наравне заботится о детях и не требует борщей, т.к. сам все умеет.
Манала я те цветы и подарки. Сама напомню о годовщине и потащу в ресторан
Мой_ужин• 14 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Якщо для кохання дружини квіти то важливо і приємно, як для авторки, то яки можуть бути принципи? То чоловік свої принципи ставить вище коханої дружини
Мой_ужин• 14 сентября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Вы сами себя унижаете, другая женщина себя ставит так что муж без слов и подарками и цветами одаривает, а вы такая бедняжечка только выпрашиваете и тащите унижаясь( посмотрите со стороны на ваши отношения
Нетутешня• 14 сентября 2024
Спочатку в темах про браслет за 3 тис пишуть, ви шо корислива, тількі гроші треба)))) а потім отакі історії
Губи до вух
• 14 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Вы не улавливаете. Наоборот, если год не дарил, то нет смысла ожидать в один день.
Зачем мне букет просто так?мы не миллионеры!
Но можно на годовщину и купить .я все прекрасно поняла из написанного.речь о дате .
Нетутешня• 14 сентября 2024
Ответ дляГуби до вух
Ви минулого ррку говорили?
Грамотний хвіст• 14 сентября 2024
Ответ дляcandy07
Та чого ж? Ну як їй болить і хочеться...
Сегодня скандал устраивать и рыдать не надо, хочется праздника,делай что-то, а не сиди как овца . Пять лет что ли, как в советский день 8 марта, женщины делали вид,что не знают,что муж с утра за цветами побежал,ну какая тут романтика.
Пузата Хата• 14 сентября 2024
Ответ дляГуби до вух
Весь год без цветов?
Мне надоела бытовуха
Стряпня и работа дом
Никакой романтики.чегт он хочет от меня
Мне надоела бытовуха
Стряпня и работа дом
Никакой романтики.чегт он хочет от меня
Жлобикус вульгарис
Грамотний хвіст• 14 сентября 2024
Ответ дляМой_ужин
Глупости, главное как чувствуешь себя сама,а не как видят это окружающие, плевать на окружающих.
Ответ дляГуби до вух
В смысле просто так? Нормально оказывать знаки внимания постоянно. Букеты есть не для миллионеров. На фотке 200 грн я заплатила, покупала сама себе, люблю цветы, покупаю часто.
Ответ дляНервогенератор
Бачте, ми як рідні душі з Вами ❤️
Извините просто интересно вы его до или после праздничного секса собирали?
Пацан к успеху шел• 14 сентября 2024
Ответ дляМой_ужин
А якщо для чоловіку приємно, щоб дружина йому у вихідні пельмені ліпила? І те що є Балувана галя, чи кафешка, чи т.п. де можна купити тих пельменів його не обходить, бо то не прояв кохання, бо не вона для нього старалася? Що ви скажете про такого чоловіка?
Так і з квітами. Не хоче купити - купіть самі і живіть щасливо.
Perfect_Day• 14 сентября 2024
Та пофіг на квіти. Подарунок-то був? Парфуми, сумочка, тур на двох в спа-готель? На крайній випадок, планшет, ноут, приблуди для хоббі?
Пузата Хата• 14 сентября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
А мне лучше пусть арбуз принесет.)
Арбуз надо не вместо, а кроме!!!))
Куратор дебошей• 14 сентября 2024
Ответ дляГуби до вух
То есть вы себе ничего не покупаете, на всем жлобитесь.
Ему в качестве подарка преподнесли претензии
А он с какого-то перепугу должен что-то вам дарить. Чтобы что?
Отметить еще один год этого кабального жлобского брака?