Юпитерная• 14 сентября 2024

Если есть острицы у одного члена семьи

То надо лечить всех, так пишут. А как быть с животными, у нас хомяк. Как его пролечить? кто-то сталкивался?
Мы хотим выпить Пирантел и через 2 недели еще раз. Хомяку что дать?
Рожки-да-ножки• 14 сентября 2024
Вот из за одного гада, который не моет руки перед едой, должен страдать бедный маленький хомячок

автор Юпитерная • 14 сентября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
все страдают, но как полечить бедного хомячка это вопрос
может ему семечек тыквенных...но как понять что он не заразен тогда, не понесу ж я какашки хомяка в лабораторию
Курочка• 14 сентября 2024
Там не через 2 тижні, а через 21 день. Ми сьогодні вже другий раз випили. Виявили у молодшої доньки, а пили всі. По тваринам не підкажу, а ле знаю, що треба за період лікування гладити постійно постільну білизну, труси і рушники. І взагалі притримуватися гігієни.
А_я_ЛОЖУ!• 14 сентября 2024
Хомячка никак. Кошек , собак, бабушек , дедушек и всех членів семьи кто вхож в дом.
Пишна молодиця• 14 сентября 2024
Ответ дляЮпитерная
В ветлаборатории за ваши деньги и какашки таракана проверят. Несите.
Верочка 100%• 14 сентября 2024
До чого гострики в тварин?
Всім людям ліки, вологе прибирання і прасування білизни. Обов´язково клавіатуру й гаджети обробити
Зубожиння• 14 сентября 2024
А какие симптомы наличия глистов у человека? Без анализа можно как-то определить?

Lilian-nochka• 14 сентября 2024
Утюжить трусы,хорошенько так.и забудете о проблеме
автор Юпитерная • 14 сентября 2024
Ответ дляЗубожиння
в попе чешется, в какашках червячки, соскоб показывает яйца
Щось не спиться• 14 сентября 2024
Острицы, это ж человеческие глисты, не хомячьи
автор Юпитерная • 14 сентября 2024
Ответ дляЩось не спиться
я тоже так подумала, а начала читать интернет а там пишут что хомяки и крысы тоже болеют энтеробиозом