ничевока• 14 сентября 2024
Чем спасаетесь при боли КД?
Не знаю , стоит ли брать Темипул и прочее.Нимесил и тому подобные обезболы , снимают боль лишь на полчаса-час.А первые два дня , боль ужасная.Не знаю чем можно заменить.
Чорнобаївка• 14 сентября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Нічим, терплю, не хочу зайвий раз таблетки ковтати.
Не все склонны к мазохизму
Я такая наивная• 14 сентября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Не все склонны к мазохизму
Не мазохізм, а різний больовий поріг .
Тумба-юмба• 14 сентября 2024
коктейлем их ношпы и спазмалгона, если нет ничего
а так - на удивление, помогает тамипул
есть более бюджетный аналог с абсолютно идентичным составом - тетрамол
иногда помогают только тяжелый колеса, иногда - ничего не помогает
а так - на удивление, помогает тамипул
Тумба-юмба• 14 сентября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
тоже не хочу
но когда тебя от боли выворачивает наизнанку, а нужно работать например, или что-то делать, а не страдать в темной комнате - то жрешь колеса и продолжаешь фунциклировать ))
ГоловнаЯ• 14 сентября 2024
Я так розумію давати поради йти до лікаря і шукати причини не треба, всім кажуть норма, живіть далі на таблетках і мучайтеся?
Я такая наивная• 14 сентября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
А лікарі що скажуть, дисменорея напишуть і бади призначать, як боліло иак і болітиме.
ГоловнаЯ• 14 сентября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Значить погані лікарі... Біль ще не дає нормально жити під час місячних, це не норма. Треба шукати причину. А не закидатися ліками.
Я такая наивная• 14 сентября 2024
Ответ дляТумба-юмба
тоже не хочу
Розумію, я раніше теж пила, але після народження дитини, болі не такі вже, але якщо геть погано то фаніган, ношпа парацетамол, ібупрофен.
ничевока
• 14 сентября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Точно не нужно).У врачей регулярно наблюдаюсь, по всем направлениям и вопросам.Болевой порог такой)
Гопница-Советчица• 14 сентября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Яка, наприклад, може бути причина, що її можна вилікувати?
От реально пишуть дисменорея, призначають знеболюючі і на цьому все.
Біль став помірним лише після народження дітей
Тумба-юмба• 14 сентября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
нет, говорят загиб матки
говорят - это мое любимое - надо родить, после пройдет
говорят, ну потерпите, так бывает
что они могут сказать, если анализы/обследования - все в норме?
говорят, ну потерпите, так бывает
Чтооооооооооо?• 14 сентября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Так, саме так і кажуть. І ще жодної не знала, кому б знайшли причину. Крім очевидної, коли біль лише один з багатьох симптомів. А ви з тих щасливиць, якій знайшли причину? Поділіться, що саме
Чтооооооооооо?• 14 сентября 2024
Ответ дляТумба-юмба
нет, говорят загиб матки
говорят, ну потерпите, так бывает
В мене і загибу по УЗД не було, то вони казали: трохи відхилена назад
. Народиш - пройде, можливо. Не пройшло.
А на запитання: так ось же, кілька знайомих з загибом і без болей - пожинають плечима і кажуть: ну не повезло вам.
. Народиш - пройде, можливо. Не пройшло. А на запитання: так ось же, кілька знайомих з загибом і без болей - пожинають плечима і кажуть: ну не повезло вам.
Тумба-юмба• 14 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
отож ))