Червона ікорка• 14 сентября 2024
Сильно потею, в чем может быть причина?
Прихожу домой вся мокрая до нитки,невозможно ни футболку,ни брюки одеть
ДаЗдраПерма• 14 сентября 2024
У моей мамы такая же проблема, примет душ - пока наденет чистую одежду - вся мокрая, жара или холод всё одно и тоже
Но ей 72
Заставила пойти к врачу. Это действительно не приятно и очень мешает жить.
Назначили пока анализ крови на гормоны и там же на витамин Д
В понедельник пойдем с результатом
Но ей 72
В понедельник пойдем с результатом
ЛісАпетная• 14 сентября 2024
У меня тоже самое, но я знаю почему из за повышеной тревожности пью антидепресанты Медопрам.
Червона ікорка
• 14 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Вы думаете такое из за тревожности бывает?(
ЛісАпетная• 14 сентября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Не только, но у меня да, когда я переживаю или нервничаю я очень потею.