Готова до другої• 14 сентября 2024

Антипрививочницы допрыгались?

Спасибо всем тем недалёким которые не колят детям и себе вакцины, теперь гуляет коклюш из - за вас, ещё и я заразилась не дай бог я заражу ребенка своего этой ф...Гней.
Попихтю та й годі• 14 сентября 2024
Так, если вы кололи прививку, то почему заразились?)))? Смешно правда! Колоть прививку и ругать не прививку, которая не работает, а тех, кто прививки не колят.
Прививка от коклюша не защищает от коклюша, она облегчает течение болезни. Почему рекомендовано три до года, потому что коклюш особенно опасен для детей до года. А далее, чтобы она хоть как-то работала, ее нужно колоть раз в пять! лет. Так что успокойтесь. Коклюш был, есть и будет

Ну шо не так?• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Переболели в детстве. Но диагноз вам не написали. Лечили бронхит, трахеит, аллергический кашель , может и астму под подозрением. Как и сейчас.
мне написали, потому что я болела всеми детскими инфекционными заболеваниями , кроме дифтерии и скарлатины. У меня мама педиатр.))
Она мне все болезни домой приносила.
Плакулька• 14 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Чтобы если и заболеть то течение болезни прошло в лёгкой форме хотя бы.
Ну так у вам минимальная вероятность заболеть и если даже заболеете, то пройдет в лёгкой форме, следуя вашей логике. Так от чего такая паника?)
Голубая фишка• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Это как коллективная собственность и коллективная безответственость?
Миф. Вы своим примером это доказали.
Коклюш из-за привививочников. Так как они со своими лёгкими и атипичными формами дальше шарятся в общественных местах и зарадают окружающих.
Непривитый с кашлем 90% будет сидеть дома. Как и с сыпью. До выяснения.
Именно. Мой когда кашлял, в сад не ходил. Привитые с коклюшем ходили, потому что им диагноз не ставили
Не зацілована• 14 сентября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Она мне все болезни домой приносила.
Тоже прививки не помогли?
Поросенка• 14 сентября 2024
Ответ дляВкаблучках
А для чого ви прививаєтесь, якщо думаєте, що це нічого не дає?
С чего вы взяли, что автор думает, что вакцинация ничего не даёт?
Поросенка• 14 сентября 2024
Ответ дляВкаблучках
Це міф )
А ви до того як прививатист знали про те, що багато людей цього не роблять?
Не так много, как вы думаете. Это раз.
Взрослым привику от коклюша не делают. Последняя ревакцинация в 6 лет. Вы думаете, что автор в этом возрасте могла принимать решения? Это два

Тріль!• 14 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
К сожалению тоже нет, но если бы прививались все то и меньше было этой бяки или проходила бы в лёгкой форме.
В какой форме будет у вас коклюш зависит только от вашего иммунитета и иммунитета ребенка, а не от количества в % соотношении привитых и не привитых.
Так что лучше займитесь иммунитетом, если боитесь подцепить.
Не зацілована• 14 сентября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Это где рекомендовано колоть коклюш раз в 5 лет? Вы, может, видели монопрививку от коклюша? Он обычно в составе со столбняком и дифтерией. Никто не изучал последствия, если колоть каждые 5 лет. Дифтерию и столбняк колят каждые 10. Остальные в детстве и все. Бешенство - по факту укуса.
Тріль!• 14 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Потому что я уже заразилась хоть и привита и я и мой ребенок.
Смысл был прививаться?
Вас развели как котят на прививки.
Не зацілована• 14 сентября 2024
Ответ дляТріль!
Смысл был прививаться?
Вас развели как котят на прививки.
В садик не возьмут, в школу не пустят.
Тріль!• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
В садик не возьмут, в школу не пустят.
Можно купить.
Можно переехать туда, где о прививках не спрашивают ни в садике ни в школе.
Мелочунь• 14 сентября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Почему именно Ротшильды?
Почитайте историю, это известный факт, они всячески спонсировали все что можно лишь бы закрыть народную медицину и всех подсадить на таблетки
Мелочунь• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
А тепер цей гардасил від вчп активно у нас просувають. Недавно тема була. І не одна.
А подивіться що зараз у казахів твориться, їх насильно примушують і активно про двигають колоти дівчат підлітків, Білорусь туда же((
ПочтальЁнша• 14 сентября 2024
Ответ дляМелочунь
Назовите конкретный источник.
Свій варік• 14 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Нужно больше прививаться
Мелочунь• 14 сентября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Назовите конкретный источник.
Читайте новини світу, чи я вам перекладати повинна ???
Мелочунь• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
В садик не возьмут, в школу не пустят.
Вы в укр живете, тут все можно решить
Мелочунь• 14 сентября 2024
Ответ дляТріль!
Можно купить.
Кстати в Майами не спрашивают, это так, к сведению

Мелочунь• 14 сентября 2024
Ответ дляСвій варік
Нужно больше прививаться
Прививаются те у кого в семье не было трагичных случаев, сомнительная лоторея
ОливьЕЖечка• 14 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Коклюш, то мєчі жизні
От буде епідемія дифтерії, буде цікаво
Україна не закуповує дорогий дифтерійний анатоксин і цілком спокійно каже, що вакцина доступна всім, хто не вакцинувався - сам дурак
Пирожкиня• 14 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
А когда вы делали последнюю вакцинацию себе?
Lilian-nochka• 14 сентября 2024
О,троллик и тут
Безлім на все• 14 сентября 2024
Эпидемии коклюша в Украине есть и были всегда. Именно из-за прививок данный факт скрывают. Очень странно , что вам вообще диагноз поставили. Или только на словах?
Миззери• 14 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Так толку от вашей прививки
Точно так же других заразите
Миззери• 14 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Ну так чего переживаете
Едимнаморе• 14 сентября 2024
антибиотик пьете?
AnnaOst• 14 сентября 2024
Та хай не вакцинуються, природний відбір таки має працювати
Снегурочко• 14 сентября 2024
Він і навесні гуляв...
ОливьЕЖечка• 14 сентября 2024
Ответ длячерная мамба
Ну вот ковид и прошел и стал переноситься в лёгкой форме. И коллективный иммунитет тут совсем не подействовал, потому что привиты люди НЕ были даже на 80 процентов, не говоря уже о 100 процентах

Так о каком коллективном иммунитете вы говорите?

Ну логика ведь должна быть?! Но ее нет. Просто тупая вера в коллективный иммунитет
Мій батько не встиг вакцинуватися і згорів від корони за 9 днів у 2021 році, вся решта родини вакцинрвані, крім дітей, всі контрактували з ним, дорослі перенесли хто легко, хто важко але всі без наслідків, дитина не захворіла тоді