Сусідка знизу• 14 сентября 2024
Какую разницу вы заметили, когда купили дорогие кроссовки/кеды?
Против дешевых.
И какие вам нравятся по долговечности и качеству?
Добра, коли сита!• 14 сентября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
люблю носить удобную обувь-кроссовки. беру Nike, Adidas, Reebok и прочее. есть Reebok и Reebok&Armani. так простые-носились лучше,ничего нигде не жмет,стелька в порядке. Армани- стелька в хлам.. жмут.. неудобные ((
Эмпорио Армани кроссовки тоже неудобные
БезникаяЯ• 14 сентября 2024
Ответ длябЭйбА
Що таке дорогі спочатку треба вияснити?
Якщо зараз звичайні Скечерс 1500 по акції. А раніше їх до тисячі спокійно можна було купити.
Всміхайлик• 14 сентября 2024
Купила зимой под штаны nila&nila за около 5000. Надо было срочно, заказывать некогда. Они мне более-менее подошли, но мне честно говоря не нравились. Сейчас купила похожего плана, но однотонные Brunello Cucinelli за 1000$. Ну видно, что качественно сделаны и все такое, но я не ожидала, что предыдущие кроссовки несмотря на то, что они недорогой бренд будут легче и удобнее. Это не первые кроссовки из люкса и не первый раз замечаю, что цена не = что будешь в них как в тапочках.
всемВсёИмного• 14 сентября 2024
Мне может везет, но фирменные кроссовки никогда никакие не натирали)
Распутница• 14 сентября 2024
Я покупаю только удобную обувь. Для моей стопы это- Хока ван, Атра и Саукони.
Пустощі-веселощі• 14 сентября 2024
Улюблені saycony з рельєфною підошвою, дуже зручні. Найкі також зручні. Кеди не люблю, після конверсів болять литки.
Оля_с_киркою• 27 сентября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Где покупаете оригиналы?