неДоПриличий• 14 сентября 2024
Мой мужчина не общается с сыном от первого брака
Такой мужчина меня бросит обязательно или нет?
Раз такой расклад
Ручки-Крючки• 14 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
У Вас был отчим?
Как маленький малыш может тянутся к отцу если его нет в его жизни?
Это же чужой дядька для ребёнка
’Маленький малыш’ 🙄
неДоПриличий
• 14 сентября 2024
Ответ дляМилота
Не называйте его отцом.
Он отец, все делал и делает, он хороший отец, очень
Милота• 14 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Для своего да
Не важно. Очень странно, что Вы его оправдываете
Милота• 14 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Он чудак на букву м.
неДоПриличий
• 14 сентября 2024
Ответ дляМилота
Я его люблю и он своими поступками для нас это показал, ничего удивительного
Мне без сахара• 14 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
У Вас был отчим?
Это же чужой дядька для ребёнка
У меня не было отчима. Связь с отцом была нерегулярная и все его браки и названные дети проходили у меня на глазах. Для меня существовал только один отец. Но к сожалению ему я не была нужна. Осознала это уже во взрослом возрасте.
Если бы он имел контакты со своим ребенком - они бы не был ему чужим дядькой.
Миллионы детей живут с отчимом, но имеют также папу.
Байрактарна• 14 сентября 2024
А в каком месте он мужчина?
Яйценосец да.
Я на таких и не смотрю даже.
Яйценосец да.
Я на таких и не смотрю даже.
Для драки• 14 сентября 2024
я так думаю,что поначалу не общался из чувства вины и душевной боли, а позже уже из-за стыда.
что ответить на вопрос ребенка : почему папка ты меня бросил?
неДоПриличий
• 14 сентября 2024
Ответ дляДля драки
Я незнаю что он ответит, надеюсь он его искать не будет, ребенок его уже тоже вырос
Милота• 14 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Вы оправдывается его предательство, потому как Вам удобно и выгодно.
20 лет со своим мужем Вы обкрадывали первого ребёнка ради своего.
неДоПриличий
• 14 сентября 2024
Ответ дляМне без сахара
Вот поэтому у вас травма, перед глазами папа с жёнами и нет отчима.
Лучше тогда чтобы его в вашей жизни не было совсем, возможно было бы меньше травм
Милота• 14 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Ему уже не нужен такой папаша. Много чести его искать.
Байрактарна• 14 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Меня не интересовало, тут читала только что такие мужчины мудаки, и думаю для нас он не мудак, для бж мудак
Для БЖ он тоже поначалу не был мудаком.
Невгамовна сила• 14 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Почему надеетесь? Чего боитесь?
неДоПриличий
• 14 сентября 2024
Ответ дляМилота
Конечно, своя рубашка ближе к телу
Милота• 14 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Конечно, своя рубашка ближе к телу
Ну так называйте вещи своими именами. Он не отец.
неДоПриличий
• 14 сентября 2024
Ответ дляМилота
Есть ищут, знаю такие случаи
Байрактарна• 14 сентября 2024
Ответ дляДля драки
Не несите бред.
Не общался, потому что конченый и безответственный.
Бабы любят придумать мразям оправдание
Милота• 14 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Есть ищут, знаю такие случаи
Вам то волноваться. Всё что Вы могли отобрать у того ребенка, Вы уже отобрали.
неДоПриличий
• 14 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Почему надеетесь? Чего боитесь?
А зачем?
неДоПриличий
• 14 сентября 2024
Ответ дляМилота
Отец
неДоПриличий
• 14 сентября 2024
Ответ дляМилота
Что я отобрала?
Милота• 14 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Отец
Отцы своих не бросают, независимо от того, как сложились отношения с их матерями.
Невгамовна сила• 14 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Что я отобрала?
Вы или троль), или строите из себя....). Но, наверное, первое).
Милота• 14 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Что я отобрала?
Как материально Ваш отец поднимал первого ребёнка?
КвартираЧья• 14 сентября 2024
Вам зараз напишуть, що і вас кине.
Але я і протилежне бачила в житті. У мене свекр не спілкується з донькою від першого шлюбу, тільки аліменти платив і зі святами вітав. Думаю, вплинуло що вони з матір´ю переїхали в інше місто, але ж при бажанні це не така і проблема. Мій чоловік навіть не бачив її ніколи. А для мого чоловіка і його брата був прекрасним татом, усе для сім´ї.
неДоПриличий
• 14 сентября 2024
Ответ дляМилота
Никак , только алименты платил официально
неДоПриличий
• 14 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Я ничего не отбирала и не считала что должна была лезть к нему и его ребенку, это его дело