Ждушечка• 14 сентября 2024

Как увеличить калорийность, но продолжить худеть?

У меня сейчас рацион на 1400 ккал. Мне очень мало, я постоянно голодная, а недавно начала вообще голова кружиться. На этом рационе я сидела месяц и скинула около 4 кг. Надо скинуть еще 4. Но я бы хотела увеличить калорийность + добавить немного сладкого (я от него вообще отказалась). На данный момент занимаюсь в дважды в зале с тренером и еще раз хожу на растяжку или какое-то кардио. Как это сделать грамотно, чтобы не набрать, а наоборот вес дальше шел вниз?
ХикориДикори• 14 сентября 2024
Калорийность 1400 это для женщины ведущий пассивный образ жизни. Если есть спорт, то 1800.

Ms. При теле• 14 сентября 2024
Збільшити обʼєм їжі, а не загальну калорійність
Новопоштинская• 14 сентября 2024
Дефицит должен сохраняться, просто меньше его сделайте. Вы рассчитывали свой основной обмен, учитывая вес, рост, возраст, подвижность?
автор Ждушечка • 14 сентября 2024
Ответ дляMs. При теле
Не получится, я и так максимально большие порции делала из полезных продуктов((
Дую на вітер• 14 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
Скільки грам один прийом їжі у Вас?
Ms. При теле• 14 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
Дивно, на 1400 без солодкого можна зробити великі ситні порції
Україна понад усе!• 14 сентября 2024
Какой БЖУ при Вашей калорийности?