Леннон_Жив!• 14 сентября 2024
Пожалуйста подскажите! После ринопластики что то вышло из носа! Фото добавила.
Добрый день! Может есть тут пластические хирурги или кто имел опыт делая себе ринопластику ! Сделала в августе 2024 ринопластику , ещё месяца не прошло , всё что нужно делать после операции , что говорил врач - исполняю! Вот сегодня промывала нос и что то большое вышло из левой ноздри , врач говорит это нормально - это внутренние нити , которые рассасываются .. Но я стала переживать , мне кажется это какой-то хрящ , а меня успокаивают (( Пожалуйста подскажите , что это такое? У кого такое было? Какие могут быть последствия ?
Ананомчикус• 14 сентября 2024
По моему это просто згусток соплей и крови. Как при месячных может выходить.
пані Солоха• 14 сентября 2024
Гуглите группу мерзкая кукла или хеллоу, косметолог в ТГ - там вам точно подскажут
Мішечок щастя• 14 сентября 2024
Ответ дляHench
Це мордоприг засохлий від аліена.
Елена_Киев_Соломенский случайно не ваша сестра?
Замурмишка• 14 сентября 2024
Наконец появились темы ’что это из меня вышло’, как в старые добрые
Стрекозей• 14 сентября 2024
Ответ дляЗамурмишка
Обожнюю порадницю
кураГАЛЯ• 14 сентября 2024
Ответ дляЗамурмишка
А помните историю с марлей в кишечнике??? Вот где жесть
Замурмишка• 14 сентября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Это из золотого архива Советчицы. Эталонная тема
кураГАЛЯ• 14 сентября 2024
Автор, моей подруге удаляли какие-то полипы в носу, оно было похоже на ваше фото
Застряла• 14 сентября 2024
Мені нещодавно носову перегородку ламали і рівняли - то у мене такі струпи відходили при заживанні.
Леннон_Жив!
• 14 сентября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо за ответ!
Леннон_Жив!
• 14 сентября 2024
Ответ дляЗастряла
Спасибо за ответ! Примерно с 1,5 недель промывая нос , выходили обычные сгустки крови , а это прям как хрящ - жесткий , не похож на засохшие сопли , как пишут выше..
Леннон_Жив!
• 14 сентября 2024
Ответ дляАнаномчикус
Сгустки крови были с 1,5 недель , а это совсем другое , как что то из пластмассы - жесткое ..
Леннон_Жив!
• 14 сентября 2024
Ответ дляпані Солоха
Хорошо, попробую найти. Спасибо !