Патриоточка• 14 сентября в 21:12
Может ли мужчина стать другим в другом браке?
Мой бывший муж нашел новую девушку .В молодости мы с ним встречались год ,были первыми в плане секса и появился ребенок .Прожили пять лет и муж сказал что не любит меня ,я угрожала что что-то сделаю себе ,он не бросил .При этом гулял с женщинами ни с одной .Потом когда сын вырос он ушел .Встретил девушку на 10 лет моложе ,может ли он изменится с ней ,быть верным ?
Шкідлива молекула• 14 сентября в 21:14
Да с одной женщиной он так себя ведёт, с другой по другому
Гладиолус• 14 сентября в 21:15
Может думаю, мой бывший муж женится, делал предложение этой девушке на одном колене. Но он мужик умный, думаю после нашего развода он понял, какой он был никчемный муж и отец. Наверно хочет все таки нормально попроовать
Не гоню• 14 сентября в 21:16
Конечно. Будучи с вами он гулял от безысходности, потому что приходилось жить с тем, кого не любишь, представляю, как вы ему осточертели
А встретив девушку, которую полюбил, отпала потребность искать чувства вне брака
Швендяю містами• 14 сентября в 21:16
Може. Знаю одного ( родички колишній), який знюхався з іншою, а та інша виявилася з кола спільних знайомих. З першою дружиною був сам по собі, з другою чудовий сім´янин та батько. З першою одружувався по молодості, як на мене, перша значно красивіша, цікавіша, тай любила його дуже.
Області пітьми• 14 сентября в 21:17
Может
Бывший всегда говорил , что терпеть не может чужих детей
Нашел дама с 2 детьми 😂
АнтиТроль• 14 сентября в 21:19
Ну звісно, особливо у вашому випадку, де вас взагалі не любили.
Це при умові що ви правду пишите, як дружина.
Якщо ви новая дєвушка, то все що він сказав про дружину, як насильно жив з нею, бідненький, і не йшов, то це 99,9% брехня. І звісно він всюди буде козлом, люди не змінюються. Правду знає тільки дружина, що було насправді.
АнтиТроль• 14 сентября в 21:19
Ответ дляОбласті пітьми
Может
Нашел дама с 2 детьми 😂
Але це не значить, що він їх полюбив, може ледь терпить)))
Рубаю олівлє• 14 сентября в 21:21
Мужчина наденет другую маску в другом браке и будет другим, до тех пор, пока ему не надоест. А так - один и тот же
АнтиТроль• 14 сентября в 21:22
Ответ дляПокорительная
да, може. бо ви тримали його шантажем
Не дружина пише, дєвушка))) просто ще раз пост перечитайте, як жінка про себе погано пише, і як полюбіл дєвушку на 10 лєт моложе.
Області пітьми• 14 сентября в 21:22
Ответ дляАнтиТроль
Ну играется и помогает растить ☺️а ранее говорил никогда в жизни и всегда искал без детей
Танцепесенная• 14 сентября в 21:22
Удержали вы его шантажом. Терпели измены.
Кому от этого лучше было и кто счастлив был...оба потратили столько лет...
Чарочка діда• 14 сентября в 21:22
Конечно. Лично наблюдала 2 х разных мужчин в одном - моём друге. С первой девушкой он был грубым хамлом, со второй нежным зайкой
Аноним_• 14 сентября в 21:23
Естественно.
Люди всегда подстраиваются друг под друга. Вы тоже станете другой с другим мужчиной.
АнтиТроль• 14 сентября в 21:23
Ответ дляОбласті пітьми
Да, життя така річ дивна, чого тільки не буває. Мій колишній спав з тою, яку призирав і ненавидів, бо підла людина, яка його підставила)))
Снегурочко• 14 сентября в 21:26
Конечно.Мы с разными людьми ведём себя по разному.С годами и опытом человек меняется.
Біток чи ефір?• 14 сентября в 21:37
девчат, вы реально поверили, что это пост от жены, а не любовницы? )))
Укр_жіночка• 14 сентября в 21:47
Ответ дляБіток чи ефір?
А яка різниця? Я впевнена, що може людина змінитися. Я з чоловіком - зла мегера, тому що купа образ за роки життя, розчарування. З коханцем - ніжна й мила, тому що він ставиться до мене, як до жінки
Совбез• 14 сентября в 21:51
Ну и кому Вы сделали лучше. Вместо того, чтобы попытаться стать счастливой, удерживали при себе мужчину, который Вас не любил.
Шалена невинність• 14 сентября в 21:59
Ответ дляНе гоню
А нахрена жить с той, которую не любишь?
Шалена невинність• 14 сентября в 22:01
Ответ дляАнтиТроль
А что, женщина не может говорить о себе плохо? Я вот могу
АнтиТроль• 14 сентября в 22:42
Ответ дляШалена невинність
Це пост не від дружини. Років 20 тому я б ще повірила, але не зараз))
Шалена невинність• 14 сентября в 22:43
Ответ дляАнтиТроль
А я верю
АнтиТроль• 14 сентября в 22:47
Ответ дляШалена невинність
А я верю
Ну це ваше право і думка, звісно вона має право бути, як і моя. Але я тут за 10 років начиталась, як коханки створюють від імені дружини теми, і всі дружіні доказують, що вонасдура, а в кінці:’ дівчата, я насправді коханка, дякую, що підтримали, я теж думаю, що мій коханець через силу живесзі своєю відьмою. Тамі дружина, бачучи, що я пишу неправду, хоч би якийсь пост написала, типу:’ можете не вірити.....’.
Це я трохи написала, чому віри немає , що це дружина.
Шалена невинність• 14 сентября в 22:53
Ответ дляНе гоню
Автора он когда-то тоже любил
Шалена невинність• 14 сентября в 23:40
Ответ дляКукарикуууууу
Нет, люди не меняются.
На протяжении жизни человек может измениться