Патриоточка• 14 сентября 2024
Может ли мужчина стать другим в другом браке?
Мой бывший муж нашел новую девушку .В молодости мы с ним встречались год ,были первыми в плане секса и появился ребенок .Прожили пять лет и муж сказал что не любит меня ,я угрожала что что-то сделаю себе ,он не бросил .При этом гулял с женщинами ни с одной .Потом когда сын вырос он ушел .Встретил девушку на 10 лет моложе ,может ли он изменится с ней ,быть верным ?
Не гоню• 14 сентября 2024
Ответ дляШалена невинність
Автора он когда-то тоже любил
Любовь приходит, любовь уходит. Люди сходятся и расходятся. Это жизнь 🤷🏻♀️
Не гоню• 14 сентября 2024
Ответ дляШалена невинність
А нахрена жить с той, которую не любишь?
Ну, наверное, боялся, что автор совершит суицид и маленький ребенок останется без матери. Ребенок вырос и стало все равно. Убьется ну и ладно