Всім шампаньського• 14 сентября 2024
У мужа своя спальня, у жены своя)
История:
Раньше вот как было: у мужа своя опочивальня, у жены своя - и вот тебе долгая, счастливая жизнь.
Супруга приготовилась заранее, надушилась интимно, пеньюар накинула и такая: Авдотья! Зовите барина, половые непотребства совершать желаю!
Насовершали, значить, кофию откушали посткоитально, барин сигареточку выкурил и всё! Проваливайте, битте шон, в свои покои до следующего приглашения, барыня отдыхать изволят.
ㅤ
Барин учесал - понятное дело, а супружница лежит - мух ногтиком давит или там клизму оздоровительную ставит. И сон у неё не тревожный, ибо не храпит никто под боком. Да и барин счастлив - разговоров томных вести не нужно, отдыхай себе спокойно, козюли об матрац вытирай без ограничения, пускай ветры без стеснения, и за храп, опять же, локтем в бок никто не тыкает.
ㅤ
А потом всё вот это вот перестало. Квартирный вопрос, твоё-моё, ну сами понимаете.
ㅤ
Не знаю, как для вас, а для меня огромный стресс спать с кем-то. Для кого-то, у меня есть большое подозрение, тоже.
ㅤ
Сплю я неспокойно. Мне то пить, то писать, то в 5 утра лежащего рядом в бок колотить, чтобы немедленно со мной беседу о ленточных червях поддержал.
ㅤ
Упаси угодники пресвятые, прислонятся волосатостью своей во сне, или ног своих противных на меня наложат. Это вообще ущемление прав человека - так только мне делать можно!
ㅤ
Ещё мне, конечно же, можно спать в позе морской звезды и выпихивать партнера по спанью на край кровати, вплоть до падения его, партнера, на пол.
ㅤ
Одеялы страсть как люблю. Сколько не положат - все мои будут. Я из них ночью Вавилоны строю в беспамятстве и лежу потом, от нашествия планетян оберегаюсь. А то, что человек рядом от холода помирает, это дело не моё. Опять же, когда холодно, людям храпеть сил нет, сон мой тревожить.
ㅤ
Шуметь со мной рядом нельзя никак. Шевелиться тоже нежелательно. Вообще, конечно, лучше в другое место пойти спать. Но не получается. Квартирный вопрос же и малые площади.
ㅤ
Всім шампаньського
• 14 сентября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Словоблудие енто даже читать лень
так вам все читать лень)
привыкли только короткие тексты пролистывать
ЖующаЯКонфету• 14 сентября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
так вам все читать лень)
Не, книги я читаю, а вот эти простыни ни о чем, зачем?
Всім шампаньського
• 14 сентября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
У нас с мужем разные спальни
я тоже хочу)
это идеально
пока только додумалась второе одеяло купить чтобы кутаться в него полность
это идеально
Всім шампаньського
• 14 сентября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
какие книги?
комиксы?
Послушная• 14 сентября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
У нас с мужем разные спальни
Лучше кухни иметь разные.
ЖующаЯКонфету• 14 сентября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
какие книги?
комиксы?
Не люблю комиксы. Пистис Софию закончила, до этого Золотая ветвь Фрезера была
Леди_в_ночи• 14 сентября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Словоблудие енто даже читать лень
Но в тему зашли.
Завжди з рушником• 14 сентября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
я тоже хочу)
это идеально
Хропение, сопение, движения, дыхание - это муки) если я захочу дотронуться - сделаю. Если до мне, когда уже начинаю дремать - етить-колотить, напоркуа?!
Коко На Страже• 14 сентября 2024
Лучше даже не просто спальня своя, а своя половина дома.
Мечтаю о таком.
Чучало яблуні• 14 сентября 2024
Ответ дляПослушная
Лучше кухни иметь разные.
можно заходить в разное время- тоже супер
ЖующаЯКонфету• 14 сентября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Но в тему зашли.
Ну так обсудить эту тему я готова, но вчитываться в этот вымученный слог - нет
Всім шампаньського
• 14 сентября 2024
Ответ дляПотужна махіна
Стиль изложения такой не нравится, битте шон😏
каждому свое) Мне нравится
Потужна махіна• 14 сентября 2024
В оздоровительных клизмах тоже не нуждаюсь, в общем, мне норм спать с любимым. Не любимый да, раздражал бы
Та_все_ок_будет• 14 сентября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
я тоже хочу)
это идеально
У нас изначально было два одеяла) с первого дня после свадьбы
и вот после 15 лет брака я настояла спать раздельно. И вещи раздельно. Наконец то он не страдает что у него одна полка, а у меня вся гардеробная. А я не страдаю от храпа и от включенного экрана его телефона или ноутбука всю ночь, он часто работает по ночам. Эти азиатские биржи будь они не ладны. И я люблю спать летом с кондиционером, зимой с открытым окном, а ему все время дует, боится заболеть, умереть
Коко На Страже• 14 сентября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
я тоже хочу)
это идеально
Второе одеяло купила сразу, как начали жить вместе.
Вы что-то долго думали...
Всім шампаньського
• 14 сентября 2024
Ответ дляКоко На Страже
Вы что-то долго думали...
ну я на 6 год супружеской жизни
обычно утром муж без одеяла как цуценя просыпался, потому что я под себя подмять люблю и лечь сверху еще
Та_все_ок_будет• 14 сентября 2024
Ответ дляПослушная
Лучше кухни иметь разные.
Кухня на первом этаже, у него комната на первом. Моя на втором. Предпочитаю подальше от кухни находиться
и днем, и ночью, да и вообще
Завжди з рушником• 14 сентября 2024
Ответ дляПотужна махіна
Это не раздражение к конкретному человеку. Просто люди мы с вами разные. Я своего люблю, и секс люблю, и очень тактильная, но не во время засыпания и сна
Коко На Страже• 14 сентября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
ну я на 6 год супружеской жизни
Зачем столько мучился муж непонятно.
Я в первую ночь поняла, что заворачиваюсь в одело, пошли и купили второе.
Перемелица• 14 сентября 2024
А я люблю спать с мужчиной. Мне надо щупать что-то, в подмышки залезть, хоть куда-то ногу закинуть.
Коко На Страже• 14 сентября 2024
Жена Сальвадора Дали пошла дальше, у нее был свой замок.
Муж мог его посещать, только по письменному разрешению.
Мне в ее замке ТАК уютно было, как у себя дома.