Зрадорозганячка• 14 сентября 2024
Увидела мужа сестры с другой женщиной
Сестра в июле этого года с детьми уехала из Украины. Ее муж остался
Сегодня гуляла с сыном. Шли в парк, через двор, где живёт сестра. Я увидела как ее муж идёт с какой-то женщиной. Его рука на ее талии, оба смеются. Я шла за ними, пока они не зашли в подъезд, чтобы точно убедиться, что это он.Из-за расстояния, я осталась не замеченой. Что это он уверена точно
Теперь думаю сообщать сестре или молчать и не лезть не в свое дело. Боюсь остаться крайней в этой ситуации