Куда ж без меня• 15 сентября 2024

Мой родственник сказал мне, что у него

Аутоиммунное заболевание, потому что его прокляла бывшая девушка.
Что делать?
ротцвеники• 15 сентября 2024
Я кстати тоже боюсь всех этих проклятий, но стараюсь в них не верить

автор Куда ж без меня • 15 сентября 2024
Ответ дляротцвеники
Теперь он ищет сильного мастера, чтобы снять проклятие.
roksinata• 15 сентября 2024
Ну якщо прокляття, значить потрібно будувати спільне майбутнє. Так легко скинути усі свої проблеми на чужих людей і звинуватити їх у своїй інфантильності.
Ласковая_львица• 15 сентября 2024
А подумати про те, що зробив людині, що та так його зненавиділа, він не хоче? А по факту, люди хворіють незалежно від когось
Ответ дляЛасковая_львица
Он ещё сказал, что ’аутоимунные заболевания- это всегда порча на самоучтожение человека’
Ласковая_львица• 15 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Йому легше знайти когось винного. Як важко жилося людям в середньовіччі, там же таке поголовно було
Раз одела не бу• 15 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Значит вылечится, когда найдет мастера, который ему подойдет. Не мешайте ему, мысли с подкреплений верой материальны.

Бензопирен• 15 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Психиатр ему поможет
Снідаю авокадо• 15 сентября 2024
Аутоиммунные как правило с рождения или с рождения есть склонность к ним по линии отца или матери
Все буде• 15 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
т.е. саму аутоимунку традиционными способами лечить не собирается, бабку ищет?
Ответ дляВсе буде
Говорит: лечение не поможет, пока есть проклятие.
Все буде• 15 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
а он пробовал? лечиться в смысле...
Ответ дляВсе буде
а он пробовал? лечиться в смысле...
Пробовал.
Считает, что ремисии нет из-за проклятия бывшей девушки.
Все буде• 15 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Пробовал.
Тогда ему к неврологу надо, с этой проблемой )))