Морковна• 15 сентября 2024
bigl - просто ужас, еще товар не отправлен был, а заказ уже выполнен
bigl - просто ужас, еще товар не отправлен был, а заказ уже выполнен якобы, безопасная оплата. Кто знает, это продавец уже получил деньги? На почте отказалась - товар на два размера меньше прислали(((
Деньги не вернулись, типа продавец должен отменить заказ.. Но как, если он выполнен уже...
Спілий баклажан• 15 сентября 2024
Ну прям таки ужас, посылка успела доехать отправителю? В понедельник утром позвоните в магазин
В гости звали?• 15 сентября 2024
Доедет до него посылка, он проверит, все ли с порядке и нажмёт *отказ покупателя*.
Что так нервничать и где ужас?
Бабка_в_кедах• 15 сентября 2024
Что вы бредите
Да , выполнен, создали накладную, отдали курьеру, заказ выполнен
Приехала, не подошло, поедет обратно, потом пром вернёт деньги
Морковна
• 15 сентября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Что вы бредите
Не хамите, пожалуйста.
Морковна
• 15 сентября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Не успела, она даже и не едет, продавец ее назад отзывать не планирует, на почте будет еще 5 дней лежать, потом вернеться с автовозвратом.
Морковна
• 15 сентября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Что так нервничать и где ужас?
Продавец не в адеквате, он считает, что я должна была забрать этот товар (а потом отправить его обратно продавцу, а тот бы мне уже перевел деньги назад) и рассказывает, что не возможно отменить заказ на пром и бигль, когда покупатель отказался, чтобы вернулись деньги. А это должен делать продавец, а не автоматически, по их правилам. Автоматически, на основании отказа от товара, никто ничего не возвращает.
Не одна тысяча зависла, так-то не радостно((
В гости звали?• 15 сентября 2024
Ответ дляМорковна
Не правда. Если вы отказались, то она возвращается отправителю автоматически, а не лежит 5 дней. И продавцу ничего отзывать не надо. Только если вы решили за ней вообще не идти. Тогда да, она пролежит неделю или сколько там срок, в ожидании, пока за ней придут
В гости звали?• 15 сентября 2024
Ответ дляМорковна
Какие то сказки. Вернется ему посылка, и он вполне может нажать отмену. А если нет, то на Проме есть администрация
Бабка_в_кедах• 15 сентября 2024
Ответ дляМорковна
Я продавець с прома
От того что я меняю статус , не для вас, а для себя, прому наплевать, отобразился возврат, заберёт товар деньги вернуться
Если вы так об спокойны могу вам написать чат бот прома
У вас он есть в личном кабинете
Морковна
• 18 сентября 2024
Ответ дляВ гости звали?
вам конечно виднее, только посылка до сих пор на почте, никуда не вернулась
В гости звали?• 18 сентября 2024
Ответ дляМорковна
Конечно. Значит вы не ходили на почту и она просто будет лежать свой положенный срок хранения