Безпорадна Кроко• 15 сентября 2024

Девочки, кто живёт заграницей сама с детьми

Кто в связи с войной переехала заграницу сама с детьми/ребенком и живёт там без мужа и никого нет там из близких знакомых, к вам вопрос. А ваши близкие люди в Украине (родители, братья, сестры, лучшие подруги и т.д) знают ваш точный адрес проживания?
Не дай бог что-то случается с матерью, дети фактически в таких случаях остаются первое время одни. И хорошо, если детей двое и они более-менее взрослые. А если один и младший школьник, например....
Бодіпозітівна• 15 сентября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Где я писала, что мне нужны ваши советы? А тем более от той, кто не умеет прочитать, что мой ребенок уже школьник.
Вот где писали, скрины прилагаю.
Встидаюся запитать• 15 сентября 2024
Мій адрес завжди знає чоловік. І ще одна подруга. Якщо щось станеться - розраховую на самостійність дитини, подругу.

Зараз навіть мало хто знає, що я не в Україні.
MacOS-ница• 15 сентября 2024
Адресу знав чоловік. Але в усіх контактах, у школі ,в тому числі, вказана гарна знайома, яка вже довго живе закордоном. В неї є контакти мого чоловіка. Якщо зі мною щось станеться , то чоловік за 2700км мені не допоможе , а вона і дітей забере, і питання зможе вирішити.
Ноу коммент• 15 сентября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Какая вам разница о том, какие я выводы сделаю?
А вам какая разница кто как поступает?
Ноу коммент• 15 сентября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Т е для вас норма, что ваша дочь или сын, сестра живут заграницей совсем одни и вы даже не знаете их адрес? Ок
Это называется гиперопека
Ноу коммент• 15 сентября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
А что поможет ребенку?
Ну, кроме доброй воли чужих людей в чужой стране?
Под ребенком вы имеете в виду тетю 40 лет?
Ноу коммент• 15 сентября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вы читаете, что я пишу?
Ребенок 2,5 года ходит в школу местную, за все время ни разу не звонили и не узнавали, почему не пришел, если я не предупреждала.
Толку от заинтересованности на работе? Они в первые пару дней ехать к вам домой будут что ли? Нет, естественно.
То что вы пишите, это касается совсем асоциального человека, у которого ни друзей, ни знакомых, ни соседей. Тогда не удивительно если с таким что то случится. А норме у любого человека даже заграницей есть друзья знакомые кто-то кому ты не безразличен, по крайней мере кто-то кто заметит что ты пропал. Если у вас нет никого, задумайтесь что с вами
Ноу коммент• 15 сентября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
А вы хамка. При чем в каждом сообщении
Ноу коммент• 15 сентября 2024
Напишу то что вы хотите услышать, правду жизни, всем плевать на вас, и вашим родственникам тоже, если вы посчитали нужным не оставлять им адрес. Что будет если вы пропадете? Как повезет
Ноу коммент• 15 сентября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Т.е с женщиной в принципе не может ничего заграницей произойти?
Может и что?
Сложилось впечатление, что вас кто-то преследует и вы переживаете, что завтра вас не найдут 🤷‍♀️
Иначе не понятно, что вы хотите узнать и за что переживаете
ole4kakissa• 16 сентября 2024
Я вписывала в анкету телефоны мужа и мамы и фактический адрес проживания
автор Безпорадна Кроко • 16 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
У 40 летней тети есть дети. Представляете. О них и речь в теме
Ответ дляНоу коммент
Это называется гиперопека
Нет, это называется адекватность.
Я вижу, что вы прям каждое моё сообщение не пропустили. Триггернуло вас знатно
Ноу коммент• 16 сентября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Нет, это называется адекватность.
Скучно было) мне на вас пофиг)
Khmelnichanka• 16 сентября 2024
Не знають
размахер• 16 сентября 2024
Да знают адрес., но у меня практически все родственники - это мужчины призывного возраста , которых всё равно из Украины не выпустят. А невестка никогда за границей не была и языков не знает и никуда не поедет Так что пользы мне от их знания никакой )