Амелі на мілені• 15 сентября 2024
Напишите название витамина Д который подошёл ребенку
Ребенку исполнился месяц...педиатр прописала Аквадетрим Д3 по 1 капле в день...
Я ей давала эти капли и все дни которые давала ребенок не спит, орёт истерично что аж трясется подбородок с утра и до самого вечера пока уже от бессилия уснет(
Я ей перестала давать эти капли и сразу спокойный довольный ребенок...
Я написала за это педиатру...она сказала что такого быть не может и это колики🥴 но при коликах у ребенка поведение совсем другое...я расстроена и не знаю что делать(
Давать ей их дальше? но на мучения я смотреть не могу...
Потом думала зачем назначать витамин если сначала не сдан анализ на нехватку его, ведь переизбыток это же тоже не хорошо и есть негативные последствия....
Если есть у вас какой-то опыт с этими витаминами напишите пожалуйста и что вы давали ребенку?
Регионщица• 15 сентября 2024
О, в мене таке саме було.
Пробувала 3 різні .
І то саме.
Дитина орала з ранку до ночі.
Як переставали давати той вітамін, стало все на місця
То й далі не давала.
Роднічок заріс нормально.
Не мучте дитину і себе.
Пробувала 3 різні .
І то саме.
Дитина орала з ранку до ночі.
То й далі не давала.
Роднічок заріс нормально.
Не мучте дитину і себе.
Амелі на мілені
• 15 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
О, в мене таке саме було.
Пробувала 3 різні .
І то саме.
Дитина орала з ранку до ночі.
То й далі не давала.
Роднічок заріс нормально.
Не мучте дитину і себе.
Пробувала 3 різні .
І то саме.
Дитина орала з ранку до ночі.
То й далі не давала.
Роднічок заріс нормально.
Не мучте дитину і себе.
Дякую за пораду🤍
Регионщица• 15 сентября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Дякую за пораду🤍
Додам, що дитина народилась в середині серпня, майже , як у Вас . Тобто, та сама кількість сонця була.
Якщо чесно, то педіатр теж не вірила , що така реакція можлива.
Мама фіфті цента• 16 сентября 2024
Я б не стала давати, якщо така реакція.
Якщо сильно хвилюєтесь, здайте аналіз 25(OH)D.
І більш гарні форми вітаміну Д можна на айхербі купити.
Позитивна• 16 сентября 2024
Я Декристол даю, он масляный. Уже 1,5 года принимает, побочек нет. Витамин Д дают детям круглогодично, пробуйте разных производителей, думаю подберете
Регионщица• 16 сентября 2024
Ответ дляПозитивна
А влітку діти не бувають на вулиці ?
Позитивна• 16 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
А влітку діти не бувають на вулиці ?
А Вы проверяли уровень витамина Д у ребенка или себя?
На активном солнце летом ребенок мало бывает и то с спф кремом, а прогулок рано утром и вечером не достаточно, из пищи тоже его практически не получить
Регионщица• 16 сентября 2024
Ответ дляПозитивна
Мої діти майже цілий день на вулиці влітку, а не залипають в телефонах.
Рівень вітаміну д в межах гори.
Позитивна• 16 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
Рівень вітаміну д в межах гори.
Какие телефоны?? Вопрос о грудничках был. Рада, что у Вас нет других дел, кроме как гулять с коляской с утра до ночи, не у всех так