Гл. Амурная• Изменено 16 сентября 2024
Через сколько вы родили после того, как начали ощущать трен схватки?
У меня 36-37 недель. На прошлой неделе чуть прихватывало живот спереди, как ощущение перед месячными, тянущая боль и она не длилась долго… может в течении часа где-то и хаотично как-то. Сейчас вот тоже чуть тянет живот, но не сильно, и где-то вдали)) Это и есть трен схватки? Через сколько вы родили после того, как начали их ощущать и на какой недели стали ощущать?
Гл. Амурная
• 16 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
это не тонус?
схватки по часу... не знаю
Не тонус
Кондуктор маршрутки• 16 сентября 2024
Ничего не понятно, в как вкололи лекарство и пробили пузырь, родила через 5часов, ребенка выдавили
Вероятненько• 16 сентября 2024
Не було тренувальних.
Рівно в пдр вночі почались слабі перейми, з ранку посилились, народила о 17 годині
Гл. Амурная
• 16 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
Не було тренувальних.
А як ви зрозуміли, що це саме перейми? І коли почали збиратися у пологовий?
Вероятненько• 16 сентября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Я вже була в пологовому.
Перейми схожі на біль при місячних. Ну а взагалі то були другі пологи, то вже ні з чим не сплутаєш. Перші були стимульовані на 42 тижні
Уравнобешенная• 16 сентября 2024
Тренировочные у меня были за месяц.
Но они не так, как вы описывали, проходили
Клептоманка• 16 сентября 2024
У мене за тиждень до пологів кілька разів вночі так тягнуло, але нічого далі не йшло. А перед пологами теж починалося з відчуття «тягне як на місячні», але воно було не хвилями, а постійним. Народила за 4,5 години. На той час вже в пологовому була.
Ви ліпше перепровірьте сумки про всяк випадок.
Распутница• 16 сентября 2024
Тренувальних не було. Як тягне на місячні поняття не маю.
З першим я просто вночі встала наче пісяти, а різко відійшли води раніше терміну 36-37т і поїхали в пологовий народила аж через 18годин. Ну з другою тренувальних теж не було, почалися перейми, і через 6 годин пологи
руки_Крюги• 16 сентября 2024
в первую беременность не было тренировочных, во вторую очень рано начались, недель в 25, родила в 40
МЧСница• 16 сентября 2024
при 1 беременности один раз почувствовала в 30 недель, родила в 40+3
при 2 беременности жесткие, просто мучительные с 20 недель, родила в 41+5
Мяо мой мяо• 16 сентября 2024
Тоже не было н каких ложных
Первая настоящая схватка началась ровно в 12 ночи
И ровно в 12 дня я родила)
Бурундучиха• 16 сентября 2024
У меня не было тренировочных схваток. Мне вообще делали стимуляцию родов (потому что, по мнению врача, я перенашивала)