Біток чи ефір?• вчера в 21:44
Нож в спину от подруги. Стоит продолжать дружбу после этого?
Сидели мы вчетвером: я, моя подруга, ее брат, и еще одна подруга.
Пошли в ресторан. Сидим, а меня пучит что-то, атмосфера такая себе, скучно, а вот блюда понравились.
Идти было неловко, ждала, кто первый предложит разойтись.
К счастью, мои две подруги захотели уйти, а я доедала свою пасту. Ждала, что и ее брат свалит, но он решил остаться, хотя еды у него не было.
Я сижу, думаю че он сидит, доедаю быстро и ухожу.
Он предлагает провести, я говорю, что сама пойду, и отшутилась ‘тут так неприятно , прям аж давит на меня атмосфера ‘
Оставляю его и иду себе домой.
В догонку мне прилетает длинное и очень интересное сообщение:
‘Вообще, я всем девушкам нравлюсь всегда, теперь вижу, что это зависит от окружения; а какая ты девушка, я могу много рассказать. И вообще, ты ужасно ешь и чавкаешь, меня чуть не стошнило от тебя’
Я ахренела, перекидываю сообщение подруге, говорю что мне твой орангутанг пишет, она отвечает ‘а что такого?’
Больные какие-то. Но подруга его защищает и говорит что в сообщении нет ничего обидного.
И что я зря обиделась. Я это ощущаю как предательство. Она даже не заступилась.
Оставляю его и иду себе домой.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Я бы обиделась
Пофиг
Рву и мечу• вчера в 21:47
Ответ дляХолодная каша
Так а чего вы жрете как орангутанг???
Побольше «???»👏🏻
Холодная каша• вчера в 21:48
Ответ дляРву и мечу
Побольше «???»👏🏻
Так мне не жалко! Вам сколько отсылать?
Біток чи ефір?
• вчера в 21:53
Ответ дляОхиИВздохи
а зачем пытаться нравится девушке если отшеит от её чавкания
С чего вы взяли что он пытался мне понравиться? 🤦♀️
Хвильоватиша• вчера в 21:53
Напевно він подумав що важка атмосфера це про нього, але таке вам відповідати дуже не гарно і показало його із поганої сторони як чоловіка
Замурмишка• вчера в 21:54
Капец, ранимые все какие. Атмосфера не та, брат-орангутанг, подруга-предательница… как жить?
ОхиИВздохи• вчера в 22:00
Ответ дляБіток чи ефір?
а чего обижаться на вас что не захотели чтоб провожал... и потом он начал оправдываться что всем нравится а вам нет
Козачка• вчера в 22:00
Ответ длякотопёс
детский сад
Ну, зачем так? Просто зоопарк с орангутангами.
ПушАпница• вчера в 22:03
Пучит , чавкает, хренеет... За то в рэсторане
Бред какой-то пятикопеешный
Білий Лосик• вчера в 22:05
Вы первая не корректно с ним повели себя, уже неприятно от этой ситуации а то что он ответил так это в ответ на ваше высказывание в его адрес
Ms. Dolly• вчера в 22:10
Он, наверное, передал сестре ваш комментарий о неприятной давящей атмосфере. Хотя, несмотря на атмосферу и пученье, аппетит ваш это не испортило ))
Творог для розжига• вчера в 22:18
А почему вы не бухали все? Было бы весело, особенно,если бы вы перданули
Оце так цабе• вчера в 22:25
Назвав брата орангутангом, вы так тонко намекнули подруге, что их семья из семейства приматов?
Сиреневенькая• вчера в 22:42
Ответ дляЗамурмишка
Но номер телефона брата у нее есть