Біток чи ефір?• вчера в 21:44

Нож в спину от подруги. Стоит продолжать дружбу после этого?

Сидели мы вчетвером: я, моя подруга, ее брат, и еще одна подруга.
Пошли в ресторан. Сидим, а меня пучит что-то, атмосфера такая себе, скучно, а вот блюда понравились.
Идти было неловко, ждала, кто первый предложит разойтись.
К счастью, мои две подруги захотели уйти, а я доедала свою пасту. Ждала, что и ее брат свалит, но он решил остаться, хотя еды у него не было.
Я сижу, думаю че он сидит, доедаю быстро и ухожу.
Он предлагает провести, я говорю, что сама пойду, и отшутилась ‘тут так неприятно , прям аж давит на меня атмосфера ‘
Оставляю его и иду себе домой.
В догонку мне прилетает длинное и очень интересное сообщение:
‘Вообще, я всем девушкам нравлюсь всегда, теперь вижу, что это зависит от окружения; а какая ты девушка, я могу много рассказать. И вообще, ты ужасно ешь и чавкаешь, меня чуть не стошнило от тебя’
Я ахренела, перекидываю сообщение подруге, говорю что мне твой орангутанг пишет, она отвечает ‘а что такого?’
Больные какие-то. Но подруга его защищает и говорит что в сообщении нет ничего обидного.
И что я зря обиделась. Я это ощущаю как предательство. Она даже не заступилась.
Зробіть вибір:
вже голосів: 53
Я бы обиделась
Пофиг
котопёс• вчера в 21:46
детский сад
Холодная каша• вчера в 21:46
Так а чего вы жрете как орангутанг???
Рву и мечу• вчера в 21:47
Сама придумала, сама обиделась
ГугелП@лАмался• вчера в 21:47
А при чем здесь подруга?
ГугелП@лАмался• вчера в 21:47
Вы там хоть не проперделись при нем?
Рву и мечу• вчера в 21:47
Ответ дляХолодная каша
Так а чего вы жрете как орангутанг???
Побольше «???»👏🏻
Холодная каша• вчера в 21:48
Ответ дляРву и мечу
Побольше «???»👏🏻
Так мне не жалко! Вам сколько отсылать?
Фуліганка• вчера в 21:50
Какие ещё подруги во взрослом возрасте? Вам заняться что ли нечем
Рву и мечу• вчера в 21:49
Ответ дляХолодная каша
Так мне не жалко! Вам сколько отсылать?
Заметно
Фуліганка• вчера в 21:50
У меня были подружки когда мне лет 10 было а что с ними делать в 20+?
Холодная каша• вчера в 21:51
Ответ дляРву и мечу
Заметно
Удалено администрацией...
ОхиИВздохи• вчера в 21:52
а зачем пытаться нравится девушке если отшеит от её чавкания
автор Біток чи ефір? • вчера в 21:53
Ответ дляОхиИВздохи
С чего вы взяли что он пытался мне понравиться? 🤦‍♀️
Хвильоватиша• вчера в 21:53
Напевно він подумав що важка атмосфера це про нього, але таке вам відповідати дуже не гарно і показало його із поганої сторони як чоловіка
Замурмишка• вчера в 21:54
Капец, ранимые все какие. Атмосфера не та, брат-орангутанг, подруга-предательница… как жить?
ОхиИВздохи• вчера в 22:00
Ответ дляБіток чи ефір?
а чего обижаться на вас что не захотели чтоб провожал... и потом он начал оправдываться что всем нравится а вам нет
Козачка• вчера в 22:00
Ответ длякотопёс
детский сад
Ну, зачем так? Просто зоопарк с орангутангами.
Рекламама• вчера в 22:01
конечно, Вы же выжили...
Кручу хвости• вчера в 22:02
Как это блюда понравились и при этом пучило?
ПушАпница• вчера в 22:03
Пучит , чавкает, хренеет... За то в рэсторане
Бред какой-то пятикопеешный
Білий Лосик• вчера в 22:05
Вы первая не корректно с ним повели себя, уже неприятно от этой ситуации а то что он ответил так это в ответ на ваше высказывание в его адрес
Аноним_Русалка• вчера в 22:06
Ответ длякотопёс
детский сад
У маргінальному районі)
Файна_зупка• вчера в 22:08
Капец вы королева драмы. «Нож в спину», блин
Ms. Dolly• вчера в 22:10
Он, наверное, передал сестре ваш комментарий о неприятной давящей атмосфере. Хотя, несмотря на атмосферу и пученье, аппетит ваш это не испортило ))
На пів ставки• вчера в 22:17
А в туалет троллей не запускают?
Творог для розжига• вчера в 22:18
А почему вы не бухали все? Было бы весело, особенно,если бы вы перданули
Оце так цабе• вчера в 22:25
Назвав брата орангутангом, вы так тонко намекнули подруге, что их семья из семейства приматов?
Рву и мечу• вчера в 22:36
То про орангутангов, то про «колишніх», совсем нет фантазии
Сумчатая кошка• вчера в 22:37
не чавкайте
Сиреневенькая• вчера в 22:42
Ответ дляЗамурмишка
Но номер телефона брата у нее есть