Аноним_542• 04 марта 2014

Кто может объяснить почему я толстею? Крик души

Родила 10мес назад и сразу начала активно сбрасывать вес.Вес просто таял в течение 3-х мес.Потом стал,а теперь неумолимо ползет вверх.По Джилианс отзанималась дней 10,только прибавила кило((.Воду пью,пиллинг делаю,массажирую живот,бедра,но все тщетно.То,что аппетит не такой как раньше это да((Раньше как птичка ела,а теперь((.Справится с аппетитом не могу и обмануть кефиром/капустой тоже.Сосет так желудок,что аж скручивает.Скажите,можно ли надеяться что я после ГВ похудею?!Просто все худеют именно вовремя грудного,а я(плачу)
Рене• 06 марта 2014
Ответ дляDudkatanya
Просто добрый совет: увеличьте количество белка(за счет чего угодно:мясо, яйца,рыба, бобовые)- процесс пойдет еще быстрее. Причина: наш организм может синтезировать из белка и жиры и углеводы, этот процесс энергоемкий и это хорошо, будут тратиться дополнительные каллории, а вот белок организм синтезировать не может. Плюс ко всему, для расщепления молекулы белка необходимо в 4 раза больше энергии, чем для жиров и углеводов.
Я так и делаю) Я могу отказать от всего кроме мяса, рыбы, яиц и воды. Тешу себя мыслью что 30% калорий, получаемых моим организмом из белка, идёт на его переваривание плюс ем в основном охлаждённые продукты - пусть организ греет да 36,6 сам, опять таки тратятся калории. Мелочь, а приятно