Аноним_613• 04 марта 2014
Первые признаки беременности до задержки?
Брюнетка в Мармеладе• 04 марта 2014
у всех по разному... у меня увеличилась и не выносила прикосновений грудь(((
Kseniyabelaya• 04 марта 2014
Грудь налилась у меня нереально и аппетит,оч вкусным все казалось!а потом легкий токсикоз гле то с 10-12 недели был
Матраскин Брат• 04 марта 2014
и без токсикоза вообще, только сонливость очень сильная - на работе прям вырубало, приходила домой и спааать
но это уже после задержки началось
Бабушка Бетман• 04 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и у меня так же было
Аноним_613
• 04 марта 2014
я просто заметила что стала очень много есть,я постоянно хожу что-то жую,до месячных еще 5 дней по идеи,но мы с мужем стремимся к второму ребенку,живот дует часто очень,и подташнивает,то ли от переедания....
Брюнетка в Мармеладе• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_613
все может быть))))