ЕлькиПальки• 16 сентября 2024
Подскажите хорошие курсы онлайн или дистанционно по бухгалтерскому учету с нуля.
Девочки, вы все знаете, посоветуйте хорошие курсы, берут ли с курсами на работу, у меня есть экономическое образование, но это было так давно, что и не вспомнить…
Думала курсы хорошие пройти, а потом устроиться помощником бухгалтера, устала от работы с людьми, подумываю сменить профессию.
Соседушка• 16 сентября 2024
Ахах, насмшили
В бухгалтерии тоже не сахар
Проработав с токсичными менеджерами и не только, тоже посма риваешь на другую профессию, подергивая глазом..
Пробуйте
Я когда то заканчивала полный авторский курс Татьяны Гаркавенко, чтоб именно она вела, а не ученицы ее.
Но я многое знала до этих курсов и бухгалтером работада, но все равно много нового почерпнула для себя
Это К ев. Еще школа магии бухгалтерии проходила курс, но мне не понравилось вообще. Забыла имя главной там
Их сейчас много на самом деле. В фб можно тоже найти по отзывам
В бухгалтерии тоже не сахар
Пробуйте
Зрадорозганячка• 16 сентября 2024
вы хоть на ФБ почитайте как стонут бухгалтера и мечтают свалить хоть на рынок продавцом...(((