useruseruser• 16 сентября 2024
Чи існують взагалі люди, які багато їдять калорійної їжі, і всеодно стрункі?
Чи це вони просто людям так говорять,що багато їдять,а насправді обмежують себе в їжі?
Ответ дляФернанда
да
Так,еу це чиста фізика.Як можна бути худим,якщо споживаєш більше,ніж витрачаєш?
julia-678c• 16 сентября 2024
Багато это сколько? Я ем столько сколько мне нужно, не переедаю. Лишнего веса никогда не было, всегда дефицит.
Ответ дляnata.ant
Звісно існують
Як їм вдалося обдурити фізику і математику?
Ответ дляФернанда
вы спросили, я вам ответила, я знаю таких людей, которые едят калорийную еду, еще и поздно вечером
Сам процесс.Как им удалось обмануть физику и математику?
Ответ дляjulia-678c
Сочувствую.Всю жизнь соблюдать дефицит калорий такте себе удовольствие
julia-678c• 16 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Я про вес написала. За каллориями никогда не следила.
Ответ дляJeraldina
О разном метаболизме у разных людей что-то слышали?
Да. Но метаболизм обычно зависит от того,какой образ жизни вы ведёте сидячий или нет
Ответ дляalisarich
Моя подруга ест все калорийное, жирное, жареное, худющая всю жизнь, на ночь любителька поесть, поздний серьезный ужин, то святое, ещё и пиво пьет очень много. Рост 170 вес 48 кг, трое родов, ведьма настоящая, ещё и после родов не изменилась
Обманула и физику,и математику
Ответ дляnata.ant
А до чого тут математика і фізика? Більше генетика,я худа в дідуся,він все життя був худим і високим
І все їсте?)
Ответ дляjulia-678c
Интуитивное питание
Ответ дляLyudaT
Так, спортсмени, наприклад. Майкл Фелпс споживав від 8000 до 12000 ккал на день.
Еу вони спалюють їх
Ответ дляLisichka666
Это я
Вы наверное спортом занимаетесь.
Lisichka666• 16 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Вы наверное спортом занимаетесь.
Нет . Сама не знаю почему так , может возраст . Мне 28 . Но точно не генетика у меня в семье все толстые
Ответ дляLisichka666
Сдайте анализы
Lisichka666• 16 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Сдайте анализы
Сказала на свою голову , мне уже болезни приписывают
Ответ дляLisichka666
Ну даже если вы и болеете чем-то.Пропишут лечение и всё будет хорошо
Aksinia 111• 16 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Почему соблюдать дефицит ? Просто я наедаюсь и объедаюсь гараздо меньшими порциями, чем едят другие . Желудок не растянут . Чувство голода никогда не испытываю . Мне кажется здесь корень зла с детства . Когда в детстве закармливают и во взрослом возрасте желудок насыщается от огромного колличества пищи . А если ещё в семье мало того, что кушают тазиками, так ещё и каллорийную, жирную пищу !
Ответ дляlily300
Я даже со специалистом пыталась вес набрать)
Может у вас просто глисты ? А зачем вам вес набирать?Вы хотите быть полной тёткой?