Сито для думок• 16 сентября 2024
Як ви живете з холериками?
Бачу чоловік чим далі тим більш імпульсивний стає, дратівливим.
Моя тьотя живе з холериком. Дядько такий, шо може вибухнути в будь яку хвилину. Ще й авганець. Каже, шо старається як з малою дитиною, відволікти його увагу на щось інше. Ходить тихенько коло нього, щоб не дратувати. Хто живе з таким самим? Як не зійти з розуму?
ніколи такого не було• 16 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
А Вы кто по темпераменту? Флегматик? Обычно у них с холериками неприятие. И наоборот. Для холерика флегматик слишком медленный и приторможенный. Мне нравятся спокойные люди, но общаться с ними невозможно, хочется как в Ютубе поставить ускорение 2 или хотя бы 1,5.
Я бы вас раздражала точно, это про меня
А сын мой еще медлительнее , и он меня очень этим бесит
Ольга.Д.О.• 17 сентября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Сложно было мне много лет.
Довел до такого состояния, что пошла к психологу.
В один из сеансов она посоветовала разорвать шаблон и стать...тоже холериком. На время
Ну я то в роль вошла. Мне понравилось. И он от меня ушел в итоге
Сказал, что я шизанутая
Какие интересные методики у вашего психолога)