когда-то три года жила в Покровске...читаю, что сейчас там нет воды, газа и сегодня после обстрела вырубилась электрика(
читала, что за эвакуацию до Днепра с вещами перевозчики просят около тысячи долларов(
Наверное, многие остаются
Ответ дляНаталка -русалка
Ок,а навіщо тоді брехати,що перевезення людей із речам в Дніпро коштує понад тисячу доларів?
Якщо цим займаєтся поліція та волонтери безкоштовно.
А я этого не говорила, где я соврала?чего вы нападаете? Знакомый остался там , а семья выехала как раз с волонтерами
Наталка -русалка• 17 сентября 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Автор написала
Valentina shop2020• 17 сентября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
А поліцейський ий із Харкова ,який загинув цього року коли еваюкував людей із донецької області теж барига??
Не впадайте в крайности,я говорила в общей массе,все перозчики брали огромные деньги
Наталка -русалка• 17 сентября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Я говорю ,що є безкоштовна евакуація і люди жертвують своїм життям