Анчо Ус• 17 сентября 2024
Секс на доверии
Познакомилась с мужчиной, ему 50 лет, мне 38, разница в возрасте не смущала, поскольку общение складывалось хорошее. Денег в мужчине не ищу, на подарки он скуп, мне это без разницы. А вот что меня поражает так это представление о том, что секс должен быть на доверии, то есть без проверки на венерические и ВИЧ. С презервативом ему уже проблематично, уверяет, что у него была только жена и последняя сожительница, с каждой прожил по десять лет. Понятно, что врет.
Отказалась, бегал пару недель, упрашивал.
И ведь это не первый 50-летка, который категорически отказывается сдавать анализы.
Скажите, что дорого? А лечиться что дешево?
У меня хорошая знакома работает медсестрой в кож-вене диспансере, так вот сифилис это не такая уж редкость и лечится не одним уколом, как не, что на доверии считают, а практически несколько месяцев.
Девочки, а вообще существуют мужчины, которые могут провериться на венерические и ВИЧ, особенно те кому уже за 40 и за 50? Или уже в этом возрасте неважно, что цеплять?
Ацетилсалициловая кислота• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Я не хочу просто секса. Мне нужна близость моральная, присутствие человека рядом со мной.
А.. Ну то есть, вы не темпераментна и секс для вас как приложение у совместному проживанию? Ну вот поэтому и выбор у вас скудный. Тогда наверно вам и этот дядя пойдет. Но вы хоть узнайте чего он дважды расходился. Это даже важнее чем то что он вас намного старше.
Анчо Ус
• 17 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А есть женщины в 44 находят 35 летних и живут прекрасно. На ваши примеры есть масса других примеров. Что вас так зациклились на том что вы нужны только очень взрослым людям другого поколения??
Я не спорю, что есть такие женщины, которые находят помоложе парня. Но что нужно им предложить для того, чтобы были отношения? Что я могу дать?
Я нормальная внешне, стройная, ухоженная, себя обеспечиваю и ??? В сексе я ноль, люблю только вагинально, могу сделать минет, но без глотания спермы и это никому не понравится. Анально мне нельзя из-за операций, там все было очень серьезно. Риски разрывов велики.
Кто будет со мной???
З родзинкою• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Есть такие в 50 лет, что хорошо выглядят. А разве с нами будут знакомиться сверстники? Мой знакомый в 44 нашёл 30 летнюю, создал с ней семью. Не хотят они женщин сорока лет.
Может в Украине сейчас другой тренд из-за демографического сдвига. Там где я проблем с этим нет. В основном я встречаюсь и общаюсь с одногодками, было пару ухажеров 46 (по факту думаю намного старше) - нет, вообще не мое. А особенно если еще и жадный 🤮
Ответ дляАнчо Ус
Кто будет со мной???
Тогда вопросов больше нет. В сексе ноль. На этом можно заканчивать)) Берите этого дядьку, тащите его на анализы, а потом в ЗАГС.
Анчо Ус
• 17 сентября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
А кому я нужна буду за границей без квартиры и с заработком, что точно для Европы копейки?)
ЛеньГуглить_правда• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Вы не настолько стары, чтобы не попытаться стать счастливой.
А не сосуществовать с человеком, боясь одиночества.
З родзинкою• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Вам надо починить что-то в голове, извините за грубость. Вы себя на помойке нашли?
Анчо Ус
• 17 сентября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я уже написала выше, что в сексе мне нечего предложить кроме вагинального, это для меня кайф, и минета без проглота. Ни анала, ни горлового, ни глотания спермы со мной мужчина не получит. Кому я сдалась???
Ответ дляАнчо Ус
Короче, вы точно прикалыааетесь)) Но тема вроде уже в топе😄
З родзинкою• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Кто будет со мной???
Вы порнухи пересмотрели?
Ошеламиссимо• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
А когда вам было 25 то с мужчинами какого возраста вы встречались?
Ошеламиссимо• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Мне 45 и меня мужчины 50 вообще не привлекают. Не видела никого хорошо выглядяшего.
Вы тролите.
Анчо Ус
• 17 сентября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Вы порнухи пересмотрели?
Нет, это проблемы с которыми я столкнулась.
До этого последнего кадра, был 53-летний, тоже без проверки хотел во все отверстия и обязательное условие глотать сперму.
Секс с ним был вагинальный и обычный минет, с презервативом, и он жаловался, что ему не комфортно.
Ошеламиссимо• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
А мой брат в 42 нашел 45тилетнюю и создал с ней семью, а перед этим ушел от 30тилетней.
Вы такие примеры игнорируете?
Анчо Ус
• 17 сентября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Вы тролите.
Я не тролю. К сожалению, это то, с чем столкнулась.
Ответ дляОшеламиссимо
Вы такие примеры игнорируете?
Сейчас кстати таких примеров вагон и тележка.
Ошеламиссимо• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Никакой влюбленности у мужчин нет, им лишь бы трахнуться. Они могут влюбиться, но в исключительную женщину. Я не отношу себя к таким.
Вы явно тролите.
Я обычная женщина и в меня влюблялись.
ЛеньГуглить_правда• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Тогда ищите сразу 90 летнего, чтобы сразу наследство получить.
Анчо Ус
• 17 сентября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Вы явно тролите.
Я обычная женщина и в меня влюблялись.
Я не могу сказать, что не было такого в моей жизни, были два прекрасный мужчины, которые испытывали ко мне чуток больше, чем просто трахнуться. Но они не привлекали меня и не во внешности их дело. Не может же женщину тянуть к любому мужчине.
Ответ дляАнчо Ус
Вы лучше попробуйте лет 8 моложе парня) эти дядьки озабоченные просто хотят на старости лет побольше нахапаться в сексе. Перед концом большим игры)) извращуги еще те.
Ошеламиссимо• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Кто будет со мной???
Ну все. Вы точно троль.
Я никогда не занималась аналом и не собираюсь с моим мужем младше меня.
И уж точно те кто в 38 выходят за ровесников или младше не потому что ’богини в сексе’
З родзинкою• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Вам выше написали правильно. Мужики совсем не дураки. Они пользуются вашей низкой самооценкой. Если вы с свои 38 клюнули на 50 летнего, который вообще не приложил усилий, то чего ему напрягаться? Вот вас и выбирают такие
Ошеламиссимо• 17 сентября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Я уже уверена что это мужик тролит.
Анчо Ус
• 17 сентября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Ну все. Вы точно троль.
Тогда мне везет на тех, кому только траханье и нужно, причем во все места, как в порно. И я не похожа на порно-актрису. Нормальная молодая женщина.
Ошеламиссимо• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Со мной тоже не получит. Но ’сдалась’ же....
Ошеламиссимо• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Где вы их берете?
Нафига вы стариков рассматриваете?
Поставьте вековой фильтр до 35ти лет
Нафига вы стариков рассматриваете?
Поставьте вековой фильтр до 35ти лет
Анчо Ус
• 17 сентября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Наверное так и есть. Но какие усилия мужчина должен прикладывать?) Они никому сейчас ничего не должны и вокруг полно девушек, которые будут с ними. Они уж точно так считают. Тем более, сейчас так много парней и молодых мужчин на фронте.
Ошеламиссимо• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
А вас тянет именно к пенсионерам. ..
Анчо Ус
• 17 сентября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Это реально круто, что вы нашли себе хорошего мужчину. Увы, мне не везет. Клюют на меня какие-то охотники за сексом и чтобы олинклюзив.
Анчо Ус
• 17 сентября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
А вас тянет именно к пенсионерам. ..
Если 50-летний условия ставит черте какие, то чего ждать от сверстника?