Анчо Ус• 17 сентября 2024

Секс на доверии

Познакомилась с мужчиной, ему 50 лет, мне 38, разница в возрасте не смущала, поскольку общение складывалось хорошее. Денег в мужчине не ищу, на подарки он скуп, мне это без разницы. А вот что меня поражает так это представление о том, что секс должен быть на доверии, то есть без проверки на венерические и ВИЧ. С презервативом ему уже проблематично, уверяет, что у него была только жена и последняя сожительница, с каждой прожил по десять лет. Понятно, что врет.
Отказалась, бегал пару недель, упрашивал.

И ведь это не первый 50-летка, который категорически отказывается сдавать анализы.
Скажите, что дорого? А лечиться что дешево?

У меня хорошая знакома работает медсестрой в кож-вене диспансере, так вот сифилис это не такая уж редкость и лечится не одним уколом, как не, что на доверии считают, а практически несколько месяцев.

Девочки, а вообще существуют мужчины, которые могут провериться на венерические и ВИЧ, особенно те кому уже за 40 и за 50? Или уже в этом возрасте неважно, что цеплять?
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Вживую как? Как проходят встречи? Сколько проходит с момента знакомства до предполагаемого начала интима?
Встречаемся в кафе, гуляем по улице, часто по телефону беседуем. И где-то месяц так было, больше по телефону говорили. И вот встал вопрос о сексе.

Фиона Шрековна• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
А что бывает секс без минета? Поначалу вагинально, и мужчина облизывает женщину) и она ему должна сосать. Это как бы сейчас вариант нормы. Спасибо, что можно не глотать сперму)) Для некоторых это принципиально важно именно, чтобы глотала.
Удалено администрацией...
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
З родзинкою• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
И вам сразу вываливают райдер? Анал и глотать?
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
А надо это узнавать уже в постели? и в постели об этом говорил.
З родзинкою• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Не поняла, вы сами задаете такие вопросы? Типа тебе нравится анал? Тебе надо чтобы я глотала?
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
нет

З родзинкою• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
нет
Сложно понять как вы таких кадров выбираете, честно. Но совет только один- искать дальше. И реально, меняйте возрастную группу, уходите от этих пенсионеров.
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Попробую, но кажется что все это напрасно. Не судьба)
Люблю кетчуп• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
А кого мне искать-то? Объективно я весьма привлекательная, точно не уродка. Но кому женщина почти сорок лет нужна??? Нищим, возрастным. Я не бедная, но и не бизнес-вумен, чтобы на меня пошел сверстник)) Хотя предлагают секс, встречи и те, кто моложе и те, кто ненамного старше. Но я-то понимаю тоже, что я не нужна им.
Секс мужчина предложит кому-угодно, лишь бы кончить, это не значит, что женщина ему понравилась, приятна и он хочет быть с ней.
Вы же понимаете ,что жизнь многогранная .
Вы рассуждаете ,как разочарованная жизнью женщина . такое впечатление,что вы на себе крест поставили и кидаетесь на объедки.🥺
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да, я разочарована. Требовать чего-то большего от жизни глупо, мне почти сорок. Я тоже понимаю, что мужчина на такую пойдет на условиях. Даже к 30-летним девушка мужчины требовательны. Я не беру во вниманию красоток из Инста, где настолько все дорогое, изысканное в них, что к ним конечно такие, как ко мне и близко не подойдут. Но и они сосут, глотают и в попу дают. Разве что за дорогие подарки.
Возможно, ради них мужчины сдают анализы. Но ради обычной женщины не будет тратиться.
Не їм після шостої• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Ууу у вас тараканов. Не хочет тратиться, не будет секса. Все просто. Я не инста красавица, но со всеми мужчинами вместе шли и сдавали анализы без анализов - только презик, и то, я если честно даже так отказывалась презик, это чтобы не залететь, а вот лечится - спасибо. У меня был горький опыт. Вышла замуж в первый раз быстро. Мы молодые студенты. Секс был только в презике, и тут он мне говорит, давай попробуем без. У него до этого был короткий брак и типа он и его бывшая были у друг друга первыми. Ну я дура согласилась короче, был там такой букет - схемы, антибиотики, 2 года я лечилась вместе с ним, а оно продолжало и продолжало высееваться. а он все ойкал - ой, Анька заразила. А по честному - брехня была, что у него она одна была и тп... потом узнала через время, что гуляет и выгнала. И оказалось, что не просто гуляет, а любитель таких ´павших´ баб-трасовичек и чтобы без преза. И оно ещё оправдовалось, что если минет, то для мужчины это не заразно. А так все невинно начиналось... после этого вообще никакого секса без справок
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Сочувствую, что вы прошли через такой кошмар. Мне повезло, ведь тоже были отношения без преза и в без анализов. Но больше так рисковать не хочу, пока сдала все анализы, чуть с ума не сошла.
Я заметила, что мужчин намек на то, чтобы вместе провериться пугает. Может и дорого, а он не уверен, что со мной захочет продолжать после секса. Вот реально, я не уродка, меня хотят, но я так понимаю, что хотят не потому что нравлюсь, а просто подвернулась под руку. А я не хочу быть сливным унитазом для тех, кто в поиске лучшей, моложе и т.д. Я же не конченная, и внешне нормальная, и работаю, и увлечения есть. Но увы, не судьба быть нужной. Были у меня дв мужчины, которые питали ко мне чувства, может не чувства, а просто интерес более сильный, чем у других. Но увы, ни один ни второй не вызвали желание сблизиться. Так бывает, что не каждый мужчина может возбудить. Может опять-таки, я какая-то странная, что не возбуждаюсь на любого.
И да, секс это камень преткновения. Мне нравится только вагинальный. Оральные ласки допускаю, это понятно, но без глотания спермы, а зачем мужчине это? Типа я его не принимаю всего целиком. Мне тяжело вообще даётся делать это, от движений члена во рту позывы на рвоту. Возможно, я фригидная, но я же испытываю возбуждение и оргазм тем местом, что положено по природе. Недостаточно для мужчины.
Короче, ладно не мое это видно быть с мужчиной в нормальных отношениях.
Не їм після шостої• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Автор - вам к психологу. Я уже третий раз замужем, никогда даже минет не делала, не то чтобы глотать что у вас в голове? Какие молодые? Мне 43, мужу 45. Отношения - это далеко не про секс. А тело - это храм души и просто так туда пускать кого попало не стоит вы абсолютно нормальная, но эти ваши рассказы про, что вы не настолько хороши - это надо с психологом работать. Мы все уникальны и притягиваем тоже своих уникальных людей. Мне пофиг на 20тилетних, захочет муж такую - на выход, следующий у меня главбух в 62 за миллионера в Техас замуж вышла из Киева и вообще не инстателка и с лишним весом. И только тут фитоняшки и инста самки - прямо баловни судьбы реальная жизнь - она другая
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Кому я сдалась со своими требованиями: анала нет, минет едва терплю и глотать нет, и ещё и проверяться надо. Как вижу в реале с такими требованиями пролетаю я.
А то, что мужчины засматриваются на куколок из Инсты - факт. И может даже мечтают о такой, занимаясь секс с обычными. Вас взяли в жены, скорее всего вы нравитесь мужчинам. Мне только в 20 лет предложение было, пока юная была, но там другие обстоятельства произошли и у нас не сложилось. А потом были просто встречи, отношения, но я так понимаю просто потому, что на тот период времени у низ не было лучшего варианта, а я бесплатная, чего ж не поиспользовать. А уж выставлять какие-то требования в моем возрасте это уже любой скажет заглянуть в паспорт.
Не їм після шостої• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Вы странно звучите, не верю, что женщина может о себе так плохо. Какой анал? Боже, о чем вы? Вы же не проститутка. А то, что любители секса на шару отсееваются - это уже хорошо. Ищите среди интеллигентных мужчин - там больше людей, что не членом живут, а мозгами
З родзинкою• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Вот я не верю, просто не верю что вы реальная женщина. Похоже на бред озабоченного мужика который пытается такими темами снизить женскую самооценку.
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Где таких искать? На СЗ только идиоты и епари. Бывают и скромные, но там нужно реально его содержать, потому что или безработный, или на копейках работает.
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Существуют женщины, которые себя не мнят богинями. Я даже считаю, что Моника Беллучи не лучше всех. Каждая по-своему хороша и нормальна. Но мужчины очень требовательные, и к возрасту особенно. И это не бомжи какие-то, а обычные, ухоженные, не глупые, с ними есть о чем поговорить.

Не їм після шостої• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Да ладно, а где же основная масса мужчин? я правда на самом деле на сз только первого мужа нашла. Остальные по работе знакомились. Один раз был роман с соседом по улице. В реальном мире полно нормальных мужчин - выше голову.
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Конечно, есть нормальные мужчины, по работе не получится познакомиться, а на СЗ уж очень неприятный опыт. Нет терпения там находиться.
Не їм після шостої• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Удалено администрацией...
Не їм після шостої• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
З родзинкою• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Так идите и снимайте проституток на трассе, чего вы этого не делаете? А рассказываете здесь о хорошо выглядящей женщине 40 лет, которая уже считает себя неликвидом и поэтому готова спать с 50 летними стариками.
Хотите убедить что вы реальная женщина- откройтесь.
Дівчина заглядєніє• 17 сентября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
и мошонку висящую
Пожалуйста, хватит, у меня воображение богатое)
Тоже не понимаю, зачем автору молодой девушке нужен старый, ещё и жлоб
Дівчина заглядєніє• 17 сентября 2024
Автор, это видео для вас))) https://www.instagram.com/reel/C-2Um6OsbNt
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я это и сама знаю! Это мужчинам не подходит сдавать анализы.
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Прямо на 38-летних толпа стоит 30-40-летних мужчин) Большинство женаты, кто-то ищет 25-летних. Что мне остается?
ПолБатона• 17 сентября 2024
Справка покажет что на сейчас конкретно на сейчас чел возможно (но совсем не факт!!!!) здоров. С кем он трахался позавчера, с кем будет трахаться завтра и через месяц и чего набрался за то время справка никак не покажет. В связи с чем ее целесообразность мягко говоря преувеличена. А у вас создат ощущение ложного спокойствия, потому до момента серьезних относительно длительних отношений только презерватив. Да я знаю что сейчас начнут петь что он не от всего защишает, но точно защищает куда лучше позавчерашней справки о мифическом здоровье.