Анчо Ус• 17 сентября 2024
Секс на доверии
Познакомилась с мужчиной, ему 50 лет, мне 38, разница в возрасте не смущала, поскольку общение складывалось хорошее. Денег в мужчине не ищу, на подарки он скуп, мне это без разницы. А вот что меня поражает так это представление о том, что секс должен быть на доверии, то есть без проверки на венерические и ВИЧ. С презервативом ему уже проблематично, уверяет, что у него была только жена и последняя сожительница, с каждой прожил по десять лет. Понятно, что врет.
Отказалась, бегал пару недель, упрашивал.
И ведь это не первый 50-летка, который категорически отказывается сдавать анализы.
Скажите, что дорого? А лечиться что дешево?
У меня хорошая знакома работает медсестрой в кож-вене диспансере, так вот сифилис это не такая уж редкость и лечится не одним уколом, как не, что на доверии считают, а практически несколько месяцев.
Девочки, а вообще существуют мужчины, которые могут провериться на венерические и ВИЧ, особенно те кому уже за 40 и за 50? Или уже в этом возрасте неважно, что цеплять?
Ошеламиссимо• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Это реально круто, что вы нашли себе хорошего мужчину. Увы, мне не везет. Клюют на меня какие-то охотники за сексом и чтобы олинклюзив.
Это обычно. У большинства так.
ЛеньГуглить_правда• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Наверное так и есть. Но какие усилия мужчина должен прикладывать?) Они никому сейчас ничего не должны и вокруг полно девушек, которые будут с ними. Они уж точно так считают. Тем более, сейчас так много парней и молодых мужчин на фронте.
Причём здесь мужчины на фронте и Вы за пределами Украины.
Вы же ищите себе местного.
Анчо Ус
• 17 сентября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы же ищите себе местного.
Я в Украине)
Ошеламиссимо• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Если 50-летний условия ставит черте какие, то чего ждать от сверстника?
Нормального общения без условий.
А если мужик на свидании выдвигает ’условия’ то рассмеяться в лицо и уйти.
Ацетилсалициловая кислота• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Я в Украине)
Так а чего этот мужчина не хочет идти на анализы?
ЛеньГуглить_правда• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Какие умовия можно поставить уважающий себя человеку.
У Вас низкая самооценка и нет к себе уважения. Таких мужчин Вы и притягиваете.
Анчо Ус
• 17 сентября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Нормального общения без условий.
Я-то не стала принимать его условия. Но прихожу к мысли, что никого не найду, тем более с моим бзиком проверяться перед сексом в открытую.
Анчо Ус
• 17 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Он сказал, что у него с его предыдущими все было на доверии, и что ничем не болен. Это же бред, есть такие болезни, что не проявляются симптомами, латентно протекают. Не хочу я рисковать.
З родзинкою• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Хорошо, вот вы познакомились. Что происходит дальше?
Ошеламиссимо• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Так что мешает поставить возрастной фильтр и встречаться с теми у кого не падает от презика?
Ответ дляАнчо Ус
А чего бывшие стали бывшими.. Не интересовались?
Анчо Ус
• 17 сентября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
На СЗ в основном ищут секс. Они и сами не скрывают этого. А в реальности я не знаю где знакомиться.
Анчо Ус
• 17 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Наверное, надоело постоянно сосать, хоть женщины все массово пищат от минета, уверяют, что без этого жизни нет, но без природного секса на фиг оно все это сдалось? А он не скрывает, что доводить его до финиша нужно минетом.
Ответ дляАнчо Ус
Так а вам он такой зачем??)) Вы готовы постоянно сосать?)
Анчо Ус
• 17 сентября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так и есть. В моем возрасте иметь высокую самооценку, как-то странно уже. Уважать себя - да. Поэтому не иду на то, что меня смущает. Секс с риском не принимаю, но и я такая не нужна мужчине))
Ответ дляАнчо Ус
То есть вас не смущает что нужно будет всегда досасывать?? 😄
Анчо Ус
• 17 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот поэтому я и не стала развивать эти отношения. Меня смущает сосание, как обязаловка и не желание сдать анализы вместе.
Ответ дляАнчо Ус
А если все таки сдаст, будете сосать?)
Анчо Ус
• 17 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А если все таки сдаст, будете сосать?)
А что бывает секс без минета? Поначалу вагинально, и мужчина облизывает женщину) и она ему должна сосать. Это как бы сейчас вариант нормы. Спасибо, что можно не глотать сперму)) Для некоторых это принципиально важно именно, чтобы глотала.
Ответ дляАнчо Ус
Так бывшим же надоело сосать вы написали. А вам не надоест?) а вообще, троллите вы знатно.
Анчо Ус
• 17 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не тролю я. Я пишу, как оно есть. Я не знаю, как оно бывает иначе.
Анчо Ус
• 17 сентября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Общаемся, на разные темы, но понятное дело, что мужчина подводит к тому, чтобы перейти к близости, и я предлагаю обсудить кое-какие моменты. И тогда-то выясняется много чего интересного.
З родзинкою• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Общаетесь как? Переписка? Звонки? Свидания?
Анчо Ус
• 17 сентября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
И по телефону, и в живую.
Ошеламиссимо• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
А вы это у него уточнили?
Ошеламиссимо• 17 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это мужик дрочер судя по писанине
Анчо Ус
• 17 сентября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
А вы это у него уточнили?
Да. Все тактично, то есть никто не хамит друг другу, просто обозначил, что ему важно.
Анчо Ус
• 17 сентября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Это мужик дрочер судя по писанине
Не пишите чушь! Сам ты мужик.
Ошеламиссимо• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Понятно, можешь уже кончить
З родзинкою• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
И по телефону, и в живую.
Вживую как? Как проходят встречи? Сколько проходит с момента знакомства до предполагаемого начала интима?