Анчо Ус• 17 сентября 2024

Секс на доверии

Познакомилась с мужчиной, ему 50 лет, мне 38, разница в возрасте не смущала, поскольку общение складывалось хорошее. Денег в мужчине не ищу, на подарки он скуп, мне это без разницы. А вот что меня поражает так это представление о том, что секс должен быть на доверии, то есть без проверки на венерические и ВИЧ. С презервативом ему уже проблематично, уверяет, что у него была только жена и последняя сожительница, с каждой прожил по десять лет. Понятно, что врет.
Отказалась, бегал пару недель, упрашивал.

И ведь это не первый 50-летка, который категорически отказывается сдавать анализы.
Скажите, что дорого? А лечиться что дешево?

У меня хорошая знакома работает медсестрой в кож-вене диспансере, так вот сифилис это не такая уж редкость и лечится не одним уколом, как не, что на доверии считают, а практически несколько месяцев.

Девочки, а вообще существуют мужчины, которые могут провериться на венерические и ВИЧ, особенно те кому уже за 40 и за 50? Или уже в этом возрасте неважно, что цеплять?
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляПолБатона
Справка покажет что на сейчас конкретно на сейчас чел возможно (но совсем не факт!!!!) здоров. С кем он трахался позавчера, с кем будет трахаться завтра и через месяц и чего набрался за то время справка никак не покажет. В связи с чем ее целесообразность мягко говоря преувеличена. А у вас создат ощущение ложного спокойствия, потому до момента серьезних относительно длительних отношений только презерватив. Да я знаю что сейчас начнут петь что он не от всего защишает, но точно защищает куда лучше позавчерашней справки о мифическом здоровье.
Все это верно! Но можно же повстречаться, понять, что нормальный зрелый человек, а не собака-ипака. Презерватив не защитит от сифилиса, и даже от трихомонад. Человек может сам не знать о скрытом течении сифилиса, а оно проходит без ярких симптомов и не всегда достаточно сдать РВ, а нужно ИФА и РМП на сифилис сдать.
Встретить мужчину, который бережет здоровье, определился с тем, что хочет быть с конкретной женщиной, а не макаться везде, где позволят, шанс невелик, и проблема не в женщине. Можно быть и юной, красавицей с деньгами и встречать гондонов. тут как повезет.
К счастью, не заразилась от своих партнеров, но это не значит, что повезет и дальше. Конечно, использовать презерватив лучше, чем в открытую. А лучше всего только анализы, только серьезный подход обоих людей.
Если мужчина собака-ипака, то с ним вообще не стоит мараться.

Дівчина заглядєніє• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Прямо на 38-летних толпа стоит 30-40-летних мужчин) Большинство женаты, кто-то ищет 25-летних. Что мне остается?
Это только ваша низкая самооценка. Женщина всегда находит мужчину, который зеркалит её собственное отношение к себе.
Поэтому вам сначала нужно поработать над самооценкой и только потом искать мужчину.
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Даже не стану спорить, потому что так и есть.
Предположим, я поверю в то, что я вполне заслуживаю того, чтобы мужчина влюбился в меня, я вообще не верю, что они любят женщин.
Но вопрос же остается с проверкой. Я немного больше знаю по этой теме, чем те люди, которые не изучали вопрос и от этого сложнее.
Понимает ли, тот же сифилис не всегда показывает реакция Вассермана, она может оказаться ложноотрицательной. Согласится ли мужчина сдать чуть больше анализов, ведь и цена вопроса увеличивается?
Вот не верю в то, что какой- то мужчина так уж раскошелится проверяться основательно. Зачем ему такая женщина? Он найдет ту, что не будет заморачиваться, как они считают, гной не течет и нет язв на теле, значит здоров. И такие же женщины есть.
Не думаю, что женщина с возрастом имеет право на большее количество требований.
А у меня их дофига: провериться на болячки, чтобы сам себя обеспечивал, не было измен, а если найдет другую, просто со мной чтобы порвал и все, чтобы не был против того, что у меня есть собака, которую я не отдам, к тому же я привыкла, чтобы в доме никто не курил и не ходил в обуви. И самое главное без анала и извращений с глотанием его выделений.
Вот реально любой скажет, что ему это все ради того, что между ног у женщины не нужно.
А годы у меня идут, и получается, что шансы все понижаются когда-то встретить человека для того, чтобы быть вместе. Может у других женщин все как-то проще, но только я знаю, что многие болеют ЗППП и годами лечатся, даже вместе со своим мужем, который и заразил. Возможно, ничего страшного в этом нет, но я так не хочу.
Дівчина заглядєніє• 18 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Если вы себя будете любить, то и вас будут любить не только с собакой, но и с крокодилом и тремя детьми. А всякие извращения нормальным мужчинам итак не нужно, вы не должны за это оправдываться. И нормальные люди итак в квартире не курят и в обуви не ходят, здесь нет ничего сверхестественного. Вы себя слишком низко цените и мужчины автоматически тоже вас низко ценят. Не знаю, почему у вас такая низкая самооценка, но поработайте над ней, внешность измените, если не устраивает, морально изменитесь, найдите себе увлечения. Ходите куда-то одна: театр, кафе, спортклуб. Не будьте одержимы идеей найти мужчину, ещё и только для секса. Вы достойны большего: отношений и любви настоящей и взаимной
Дівчина заглядєніє• 18 сентября 2024
Секс без любви - это просто физкультура, не принесет настоящего наслаждения и оргазма
автор Анчо Ус • 18 сентября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Внешность нормальная, но я же не двадцатилетняя. И сужу по сестре, ей 44 года, стройная, моложавая, но уже понятно, что не юная. И она одна. И она не надеется найти кого-то. Сказала, что это вообще за гранью мечтать о таком. Хотя она не выглядит пенсионеркой, очень даже молодая женщина. Но, реально мужчинам такие уже не нужны, им нужны свежие, молодые. А такими могут попользоваться на один раз. Я хоть и моложе её, но сколько там осталось ещё похорохориться.
автор Анчо Ус • 18 сентября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Убедилась в этом. Были отношения с тем, кого дико любила, только я ему по боку) Но только с ним мне было хорошо.

ПолБатона• 18 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
У вас оооочень идеалистическое представление о мужчинах.... Доверять в єтом мире можно только себе (и то не факт). Секс риск в любом случае, гарантию дает только боржоми вместо секса. Ну или анализ раз в две недели постоянно.
Посему справка больше елемент психотерапии для окр-щіков чем реальная гарантия чего либо...
ПолБатона• 18 сентября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Отекель такой апломб и уверенность? Может не стоить всех судить по себе? Хороший секс даже на первом свидании вполне может с оргазмом и удовольствием. Как и любовь с ужасающим сексом. Любов то любовь, секс то секс. Совпадает - прекрасно, но и по отдельности вполне себе могут приносить удовольствие
ПолБатона• 18 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Да ладноооооо ви чего!!! Ну да может вибор не такой как в 20, но вполне себе есть. Просто с разбегу навешиваете такое количество требований, что сами не успеваете под ними разглядеть мужчину и отметаете как вариант.
И так бояться того секса. Вас как почитать, так ощущение что пися бриллиантовая и доступ к ней только особам королевской крови и по большим праздникам... Ну начали встречаться, ну переспали, ну даже если после того пропадали. Ну и? Пися стерлась или что? Прямо такую трагедию разводить как будто девственности лишилась. Попробуйте от обратного, то ви его трахнули и кинули. Очень прикольное ощущение. Типа потрахались, ви такая в душик и пока - пока, и в игнор. как Мужики в такую непонятку впадают, огого. А вас отучит восприниметь секс более сплкойно и приземленно.. но однозначно с презервативом.а не ипать мозг справками.
черная мамба• 18 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Сифилис это судя по информации от специалиста, не цветочки. А ВИЧ и гепатит даже и говорить нечего(( это страх.
Так а толку Вам с его справок? Во-первых, где гарантия, что он ее не купит, чтоб отстала. Во-вторых, сами про ВИЧ пишете. Вы не понимаете, что он может проявится через полгода, если заразился недавно? И справка Вас не убережет ни от чего.
Дівчина заглядєніє• 18 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Жесть, как вы себя не любите. Мне 31, но мне 40-летние мужчины точно не нужны и я знаю очень много женщин вашего возраста, которые как раз с мужчинами лет 40 встречаются, некоторые и моложе нашли себе мужчин. Попробуйте выставить анкету на тиндере и укажите возраст мужчин от 38 до 43 например - это адекватно. И посмотрите сколько там у вас будет совпадений с мужчинами, я именно там нашла своего мужчину, уже 2,5 года вместе