Анчо Ус• 17 сентября 2024

Секс на доверии

Познакомилась с мужчиной, ему 50 лет, мне 38, разница в возрасте не смущала, поскольку общение складывалось хорошее. Денег в мужчине не ищу, на подарки он скуп, мне это без разницы. А вот что меня поражает так это представление о том, что секс должен быть на доверии, то есть без проверки на венерические и ВИЧ. С презервативом ему уже проблематично, уверяет, что у него была только жена и последняя сожительница, с каждой прожил по десять лет. Понятно, что врет.
Отказалась, бегал пару недель, упрашивал.

И ведь это не первый 50-летка, который категорически отказывается сдавать анализы.
Скажите, что дорого? А лечиться что дешево?

У меня хорошая знакома работает медсестрой в кож-вене диспансере, так вот сифилис это не такая уж редкость и лечится не одним уколом, как не, что на доверии считают, а практически несколько месяцев.

Девочки, а вообще существуют мужчины, которые могут провериться на венерические и ВИЧ, особенно те кому уже за 40 и за 50? Или уже в этом возрасте неважно, что цеплять?
Riesling• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Меня в нем привлекли другие качества. Меня больше пугает, что желающих вдвоем сдать анализы нет))) Может и вправду, если для меня это важно, то и платить мне?
Вас в нем привлекло то, что другие 38-летние ему не светят, поэтому он к вам лояльней, чем ваши ровесники.

А он думает, что если на него повелась баба намного моложе, значит других вариантов у нее нет, и можно продавливать ее на любые условия. И продавит.

ЛеньГуглить_правда• 17 сентября 2024
Зачем для секса Вы ищите пенсионеров ?
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляRiesling

Мы расстались. Меня не продавить.
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Зачем для секса Вы ищите пенсионеров ?
Потому что более молодые только секса и хотят, а для отношений выберут ещё моложе и выгоднее. А мне нужно не только потрахаться, но и быть с человеком вместе. Что в этом плохого?
Ацетилсалициловая кислота• 17 сентября 2024
А вообще, автор, поверьте, 12 лет для совместной жизни в пользу мужчины это очень много.. У меня есть пример самого близкого родственника. Там 13 лет. Если мужчина обычный.. Не из богемной среды, не какой-то там футболист, тренер
Обычный дядька, то вы себе испортите жизнь. Конечно, если вы автор в целом дама активная, чувственная, любите секс, активный образ жизни и тп. Повстречаться модно, раз вы любительница зрелых мужчин, но жиииить.. Вы или разведетесь в скором времени или будете вздыхая тянуть свою лямку уже до конца.. Мужчины после 50 это уже все.. В лучшем случае тихэ життя пенсионеров, а в худшем душность, тяжелый характер, плохой внешний вид, не очень потенция, нравоучения и тп. Ну не зря же у дяди не сложилась жизнь с двумя. Подумайте об этом, а не о справке для секса..
Ошеламиссимо• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Видимо, вы вдохновляете. Я - нет(
Я не рассматриваю других вариантов. Нет, так нет.
Ответ дляАнчо Ус
Иногда именно с секса начинается все самое интересное.

Ошеламиссимо• 17 сентября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
А вы думаете в стране ,где мужчины гибнут сотнями тысяч ,выбор осень велик? Думаю ,ещё через год и таких перебьют как жених автора .
Соседа забрали ,52 года ,уже в учебке .
Так и этого в любой момент заберут

Автор может выехать заграницу и искать себе там отношений.
Ошеламиссимо• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
У вас странные предрассудки.
Моя бабушка была старше дедушки, моя мама была старше папы, я старше мужа.
Мой брат ушел от жены на 12 лет моложе и женился на женщине на 2 года его старше в 43 года.
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А кого мне искать-то? Объективно я весьма привлекательная, точно не уродка. Но кому женщина почти сорок лет нужна??? Нищим, возрастным. Я не бедная, но и не бизнес-вумен, чтобы на меня пошел сверстник)) Хотя предлагают секс, встречи и те, кто моложе и те, кто ненамного старше. Но я-то понимаю тоже, что я не нужна им.
Секс мужчина предложит кому-угодно, лишь бы кончить, это не значит, что женщина ему понравилась, приятна и он хочет быть с ней.
Ошеламиссимо• 17 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ошеламиссимо• 17 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
+1 у нас с мужем началось с секса ’без обязательств’.
Ответ дляАнчо Ус
Кошмар.. Я надеюсь, вы прикалываетесь..
Ответ дляОшеламиссимо
Аналогично.
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кошмар.. Я надеюсь, вы прикалываетесь..
Нет. Я не завышаю самооценку. Нормальная, и меня другие находят красивой, симпатичной, но мужчины очень переборчивы. А настоящих красоток валом.
Ошеламиссимо• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Если мужчина предложил женщине встречаться это не значит что он хочет секса прямо сейчас.
Это значит что женщина ему понравилась и он готов встречаться для продолжения. И секс это тоже продолжение начала.
Ответ дляАнчо Ус
Вы уже были замужем? Жили с кем-то?
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Ну уж очень быстро от меня требуется секс. Такое ощущение, что шалавой какой-то воспринимают, но нет. Я одеваюсь скромно, элегантно, веду себя не пошло. Я не могу понять, что не так.
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы уже были замужем? Жили с кем-то?
Конечно, несколько лет я жила с любимым мужчиной. Он умер.

Ответ дляАнчо Ус
На сколько он был старше?
Ответ дляАнчо Ус
Но официально замужем вы не были, правильно?
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
На сколько он был старше?
Разница была большая. Умер не от возраста.
З родзинкою• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Вот с теми, с кем знакомилась, и это мужчины за 50, не хотят проверяться. Комплексная проверка в кож-вен и это самый дешевый вариант 2750. Я понимаю, что не копейки, но а как иначе?
Интересно, зачем вам пенсионеры? Тем более что денег вам не нужно. Мне 41, от возрастной группы около 50 просто воротит. Вас физически они привлекают?
Riesling• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
У вас в голове каша.
Любой мужик хочет трахаться с влюбленностью, а не просто подрочить рандомной бабой с СЗ.
А там где влюбленность - там и отношения.

Но это ж надо постараться влюбить ровесника, а пенсы с самого начала смотрят влюбленно. Но не долго. До первого секса.
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Есть такие в 50 лет, что хорошо выглядят. А разве с нами будут знакомиться сверстники? Мой знакомый в 44 нашёл 30 летнюю, создал с ней семью. Не хотят они женщин сорока лет.
Ответ дляАнчо Ус
А вы вообще пробовали хотя бы секс или встречи с мужчиной на три-пять лет моложе, например? Или у вас один лишь тот муж, она был?
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляRiesling
У вас в голове каша.

Никакой влюбленности у мужчин нет, им лишь бы трахнуться. Они могут влюбиться, но в исключительную женщину. Я не отношу себя к таким.
ЛеньГуглить_правда• 17 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
В таком возрасте с такой разницей ещё чуть чуть и пары разбегаются, расходятся.
А Вы цепляетесь за пенсионеров, как за последнюю соломинку на Вашем жизненном пути.
Ответ дляАнчо Ус
А есть женщины в 44 находят 35 летних и живут прекрасно. На ваши примеры есть масса других примеров. Что вас так зациклились на том что вы нужны только очень взрослым людям другого поколения??
автор Анчо Ус • 17 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я не хочу просто секса. Мне нужна близость моральная, присутствие человека рядом со мной.