Трусиковед• 17 сентября 2024
У кого был опыт знакомств в спорт зале. Поделитесь. Записалась, иду первый раз
Говорят со всех сторон / кто одинок - запишитесь в спорт зал, там и фигуру поправите, и мужчину найдите. Вот, купила абонемент в спорт зал, зал хороший. Мне чуть за 40. Выгляжу неплохо. Но я довольно стеснительна. Как себя вести чтобы познакомиться, а главное - чтобы удержать интерес и вступить в серьезные отношения?
Губи з філером• 17 сентября 2024
Ответ дляТрусиковед
А взрослые женщины уже неликвид получается? Где же знакомиться?(
На кладбище.
ПампушОК• 17 сентября 2024
Ответ дляТрусиковед
Как где, в библиотеке конечно
Трусиковед
• 17 сентября 2024
В общем, я собираюсь уже, сумку собрала уже . Советов по тебе особо не прочитала . Одна критика
Майор Медуза• 17 сентября 2024
Ответ дляТрусиковед
И в бассейн тоже пойду . И в сауну. Там большой хороший клуб
Так это вопрос удачи. Произведёте ли вы на кого - то там впечатление настолько , чтобы с вами захотели знакомиться или нет ? А так ,большинство мужчин в зал ходят тренироваться. Да и женаты в этом возрасте большинство из них.
Свезло так свезло• 17 сентября 2024
Не нарвитесь только там на нарцисса, что по фигуре выбирает )
Крошечка-хаврошечка• 17 сентября 2024
Автор, спросите сразу у администратора, где пенсионеры кучкуются и идите туда, там конкуренция меньше
КондуктЕр тролейбуса• 17 сентября 2024
Автор, я лет 20 хожу в спортзал, никто со мной не знакомится 😭 Мне оно и не надо, я замужем, но все же сам факт. Но вообще, если уж вы хотите как-то проявить инициативу к знакомству, можете попросить вам блины навесить на тренажер, или настроить наклон / угол / глубину сиденья тренажера - то, с чем не каждая женщина справится.
Своего не предлагать• 17 сентября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Не ставьте себе цель подцепить кого-то. Это вообще так не работает. Чем меньше ищешь, тем больше оно само тебя находит
У меня это работает, с точностью до наоборот)
Свезло так свезло• 17 сентября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
15-летним права слова на женском форуме не давали. Идите в тик-ток )))
Шикаю і викаю• 17 сентября 2024
Забризкана водою• 17 сентября 2024
Месяц хожу в спортзал, в разное время. Просто занималась
В какой-то момент подсел паренек на соседний велик, начал смотреть на меня, потом что-то спрашивать. Общаемся, когда совпадает время посещения (3-й раз уже). Вчера спросил во сколько я в зал прихожу. На свидание не звал. Медлительный. Я все жду, т.к. замужем и что-то больше, чем просто общение мне неинтересно
Своего не предлагать• 17 сентября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Тогда баня общественная) там все просто и душевно)))
И по домашнему
Ответ дляТрусиковед
Ну почему? Молоденькие фитонШки это хорошо. Но им нужны молодые парни с телами атлетов. Как я понимаю. Я не конкурент
Молоденьким фітоняшкам потрібні ті, хто їх добре забезпечуватиме
Вік/сімейний стан ’кандидата’ значення не має
Для того і ходять вони в зал
Чи ви конкурент - вирішуйте самі
Для того і ходять вони в зал
Чи ви конкурент - вирішуйте самі
Замріяна• 17 сентября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Петанк надо искать в парке
Викачую яйцями• 17 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
100% автор какая-то или наивная или глупая, та вроде за 40 уже
2 в одном
Санька-4b93• 17 сентября 2024
Ответ дляТрусиковед
Если я вам посоветую встать, простите, раком возле какого то тренажёра или штанги, и так простоять весь час, вы меня послушаете?
Хотя нет, раком не стоит, вам уже 40, тогда сиськи провиснут. Надо в полуприседе. Выстоите так час?
Ответ дляСанька-4b93
а из полуприседа она не встанет.
энциклопУдия• 17 сентября 2024
Ответ дляЗамріяна
Мне кажется не будет там мужчин вашей возрастной категории
Чего не будет? от 14 и до... хм, до 60 точно бывают)
Свезло так свезло• 17 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
вы не то советуете. пишите ей быстро - какой тренажёр удобнее для вступления в серьёзные отношения.
хиханьки им да хаканьки, а человек не сориентируется на местности.
вспоминала в какой части ПА показаны тренажёры. Тут все четко и ясно ))
Барбітта• 17 сентября 2024
Ответ дляТрусиковед
Им нужны 40+ с деньгами
Шикаю і викаю• 17 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
все со штангой.
либо лежишь, раздвинув ноги и выжимаешь на грудь, страшно стоня при подьемах. либо приседаешь, максимально оттопырив жопу.
Своего не предлагать• 17 сентября 2024
Ответ дляА що таке?
Лосины, проваливающиеся между ягодицами.
Это пипец конечно с такими лосинами) я очень спокойно отношусь ко всем новинками моды, но эти лосины, где попа зажевала полоску от этих лосин- какой-то капец. Ладно там может в спортзале, но когда их одевают и идут в магазин с коротким топом
Замріяна• 17 сентября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Ну может сейчас начали дедушки ходить, раньше не было
Ответ дляСвоего не предлагать
да ладно в спортзале... но они в таких по улицам ходят. в телесных!
энциклопУдия• 17 сентября 2024
Ответ дляЗамріяна
У вас опыт 20+ лет назад? Последние лет 10 как минимум в тренажерках занимаются люди совершенно разного возраста и комплекции.
Голодаю• 17 сентября 2024
Ответ дляТрусиковед
вы странная .. и мужчин вашей категории почти нет . тцк
энциклопУдия• 17 сентября 2024
Ответ дляТрусиковед
Все остальные тоже облизываться будут на фитоняшек, а не на вас)))
Если серьезно, ну да, знакомства в тренажерке легко заводятся, но... может, у меня опыт специфический, но в основном все женатые, с семьями, детьми (и я тоже). Некоторые парами и ходят заниматься. Болтовня крутится вокруг квартир, машин, детей. Облизываются реально на молоденьких девочек с хорошими фигурами, не на 40-летних. Но нагулянный аппетит свой большинство несет то ли домой, то ли еще куда) За почти 10 лет постоянных занятий в тренажерке не знаю ни одной пары, которая там сложилась. Может, кто и встречается, но не афиширует. В одной из тренажерок была такая атмосфера, что мы даже не шашлыки вместе выбирались (хозяйка клуба организовывала), но и там - все семьями.