Трусиковед• 17 сентября 2024
У кого был опыт знакомств в спорт зале. Поделитесь. Записалась, иду первый раз
Говорят со всех сторон / кто одинок - запишитесь в спорт зал, там и фигуру поправите, и мужчину найдите. Вот, купила абонемент в спорт зал, зал хороший. Мне чуть за 40. Выгляжу неплохо. Но я довольно стеснительна. Как себя вести чтобы познакомиться, а главное - чтобы удержать интерес и вступить в серьезные отношения?
Гл. Амурная• 17 сентября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
у меня нет опыта, но мне было бы неловко знакомиться в зале. я хожу в один и тот же зал два года, вот, допустим, познакомилась с парнем, сходила на 2 свидания, он мне не понравился, я ему сказала - прости, чувак, а как потом в зале ходить и встречаться с ним там))))) и это ж заново нужно будет пытаться с кем-то познакомиться)) тотально неловко все это будет
да ладно. главное с вирусами там не ’познакомиться’, а то я перед ковидом за несколько месяцев из полупустого зала и занятия с тренером очень агрессивную форму гриппа принесла. пока домой дошла - уже темпа зашкаливала, хотя шла туда полностью здоровая. и сына заразила, он к вечеру тоже валялся уже с температурой, семейного нам на двоих домой вызывала...
ЯсноВидящая• 18 сентября 2024
Ответ дляГл. Амурная
с вирусами можно познакомиться где угодно:(