месяцкие• 17 сентября 2024

Кто-то пробовал сам расшатать восьмой зуб?

Здравствуйте, это опять я, со своим восьмым зубом, который все никак не могу вырвать. Мн пришла идея, а что если я его попытаюсь расшатать, ну а потом аккуратно дальше пошатывая выйму? Кто-то так пробовал?
За ким я буду?• 17 сентября 2024
Ахаха, это 5 баллов 😂

marata• 17 сентября 2024
У вас на стоматолога не вистачає?
автор месяцкие • 17 сентября 2024
Ответ дляmarata
У вас на стоматолога не вистачає?
Да(
Реанимация• 17 сентября 2024
Ви при здоровому глузді? Там три корені. Ніхріна ви його не розшатаєте, якщо нема парандонтозу або цингі. Ідіть до лікаря і не вигадуйте. Один укол анестезії і ви видалення не відчуєте.
Реанимация• 17 сентября 2024
Ответ длямесяцкие
Да(
Ідіть в державну поліклініку. Або не чіпайте той зуб. Він болить?
автор месяцкие • 17 сентября 2024
Ответ дляРеанимация
Так просят много.
marata• 17 сентября 2024
Ответ длямесяцкие
Да(
Ще залишилися в поліклініках прийоми, якщо зовсім сумно( Не робіть дурниць. Або ви тролите)
Alex_Kri• 17 сентября 2024
Ответ дляРеанимация
Не всегда три. Но намного легче автору не будет
автор месяцкие • 17 сентября 2024
Ответ дляРеанимация
Очень болит и ноет полгода. Сейчас вообще коронка треснула, боль отдает в ухо и нижнюю челюсть.

Ніколи не збрешу• 17 сентября 2024
Прив´язати мотузочку до зуба з однієї строни і до дверей з іншої, а потім хтось смикнке
автор месяцкие • 17 сентября 2024
Ответ дляAlex_Kri
Но я вот подумала, я буду потихоньку его шатать. Може расшатается, я тогда его и вырву. Тампон приложу к десне.
Розбещена цяточка• 17 сентября 2024
Автор,это же не молочный зуб в детстве,который могли вырвать легко и просто или он сам мог выпасть
Alex_Kri• 17 сентября 2024
Ответ длямесяцкие
лет за 5 расшатаете
Розбещена цяточка• 17 сентября 2024
Ответ длямесяцкие
А в гос.стоматолорию почему не идете? Там же бесплатно могут сделать.
автор месяцкие • 17 сентября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Это так с передними возможно. Этот сидит глубоко. Но думаю, может так возможно попытаться. Задолбала эта боль уже. Еще когда еда туда проваливается вся щека немеет от боли.
автор месяцкие • 17 сентября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Нет
Лагшмивара• 17 сентября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Зуб мудрости ниткой не вырвать.И как это надо изловчиться его привязать, это ж не молочный, что легко вырвется
автор месяцкие • 17 сентября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Я думаю либо плоскогубцами, как сами стоматологи делают, у меня вырвать не получится, но захватить его и расшатать возможно. Либо пилочкой или плоской палочкой со всех сторон поддевать, чтоб он стал шататься.
НеГолосую• 17 сентября 2024
Ответ длямесяцкие
Так просят много.
Купите на Покупоне эту услугу,там куча предложений по 1000грн за зуб

vinika• 17 сентября 2024
Ответ длямесяцкие
Так просят много.
Кто, где, город, что для вас много?
Вы в своем уме играть в эти игры? Вы понимаете, что дороже обойдется?
vinika• 17 сентября 2024
Ответ длямесяцкие
Тролите?
vinika• 17 сентября 2024
Ответ длямесяцкие
В каком вы городе?
Я натуралка• 17 сентября 2024
Ответ длямесяцкие
Так просят много.
Сколько в гос.поликлинике попросили?
Я натуралка• 17 сентября 2024
Ответ длямесяцкие
Коронка на 8 зуб? Зачем вы ее ставили?
Я натуралка• 17 сентября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Не делают бесплатно. За деньги только
Реанимация• 17 сентября 2024
Ответ длямесяцкие
Тоді точно до лікаря, якщо там коронка. І знімок робити.
Реанимация• 17 сентября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Коронка на 8 зуб? Зачем вы ее ставили?
Іноді зубів мало, що навіть вісімки на вагу золота. У мене так. При видаленні вісімки з’їхали на місце сімок.
Кашка-маняшка• 17 сентября 2024
Ответ длямесяцкие
Так просят много.
По 700 грн за зуб я удаляла два сразу
Непогодка• 17 сентября 2024
Ответ длямесяцкие
Автор, не выдумывайте. Вы не представляете, какую беду можете сотворить. Эти зубы ни каждый хирург возмётся удалять. Идите к врачу, не затягивайте.
ole4kakissa• 17 сентября 2024
Я с анестезией чувствовала дискомфорт...
Зуб вы расшатать сможете, и сможете убрать сам зуб/его сколы, но корни вы самостоятельно не вытащите.
Идите в госклинику