Аноним ФЕЯ• 17 сентября 2024
Если невестка с которой не общаюсь-более 3л. Каждый год поздравляет с др.
Как это понимать? Причём не банальные поздравления. А красивые поздравления пишет от себя лично. Что это значит?
impossibilia non sunt• 17 сентября 2024
Ответ дляMurzeelka
Родственников не выбирают. У вас - правильная невкстка
В свою пользу. Если к вам лезут с комплиментами, поздравлениями, лестью, ждите просьб с целью ограбления)
Коварная Зая• 17 сентября 2024
Напрашивается разжалобить вас, а потом поиметь выгоду.
Хотя у нас такая же родычка есть.
В голове туман.
Она в Крыму, поздравляет нас со всей херней. И даже мое смс, что день матери у нас в другой день, ей пох.
Одно и тоже каждый год
Хотя у нас такая же родычка есть.
В голове туман.
Одно и тоже каждый год
Мальдивирую• 17 сентября 2024
Что завещаете её с вашим сыночкой детям?
Моя вот внукам квартиру обещала завещать)) тоже поздравляю. Но количество её внуков растёт, а кв одна 😂 Так что мои поздравления можно считать просто вежливостью!
Шукаю стакан• 17 сентября 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
уявляю що можна вкрасти у автора :)
сервант і крісло-ліжко?