Точу ляси• Изменено 17 сентября 2024
Помогите пожалуйста,что может быть? Третий день болит голова и глаз!
Никогда раньше такого не было,хоть и имею остеохондроз и иногда спазм мышц плеч, шеи и головную боль связанную с этим. Но такого никогда раньше не было,чтоб 3 дня без перерыва болела голова,тем более сейчас и шея не болит даже. В основном правая сторона - лоб,виски и глаз болит как будто давит,пульсирует. В первый день помог спазмалгон,а сейчас он вообще не помогает,только диклофенак+парацетамол ( пью фаниган)
Может быть есть здесь врачи? Что это может быть,что делать? К врачу сейчас нереально мне попасть(
Давление меряла,120 на 76
Чучело-Мяучело• 17 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Думаете это мигрень? Вчера, позавчера одна сторона болела и глаз,как будто синяк там,давит и пульсирует,аж трусило всю! Сегодня днём затылок болел,а сейчас опять одна сторона и глаз
Так це вона
ДваДваВісім• 17 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Да я была у врача с такими симптомами
Написала вам то, что мне выписали
Точу ляси
• 17 сентября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Продают
Антимигрен называется
А если это не мигрень,а я выпью антимигрен, ничего страшного не случится?
Точу ляси
• 17 сентября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
мигрень. Золмигрен мне помогает хорошо.от антимигрена мне плохо
ДваДваВісім• 17 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Лучше начните с дексалгина
Мне триптан не помог
Выпила две штуки, от не знания, еле до утра дотянула
Потом врач сказал что лучше начинать с обычных обезболивающих
А если только чувствуете минимальное начало то вообще с ибупрофена, если уже хуже то дексалгин саше, а если не помогло то триптан (но у них полочки сильные бывают)
Тоже было от магнитной бури только в том месяце
Мне помогло уснуть в идеальной тишине
Мне триптан не помог
Мне помогло уснуть в идеальной тишине
Точу ляси
• 17 сентября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Продають, але поки не варто. Автор якщо фаніган не подіє через 2 години можна дексалгін. А завтра купіть ентеросгель і бетаргін, щоб полегшити організму роботу.
Все буде добре, все проходить і це пройде
Спасибо!
ДваДваВісім• 17 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
А если выпьете то максимум вас накроют побочки в виде тошноты
Но у вас явная мигрень
Обычно она больше 3 дней не держится
И завтра уже бурь не будет магнитных вроде
Думаю завтра вас отпустит
Но у вас явная мигрень
Обычно она больше 3 дней не держится
Думаю завтра вас отпустит
Точу ляси
• 17 сентября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Да я была у врача с такими симптомами
Написала вам то, что мне выписали
Спасибо!
Точу ляси
• 17 сентября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Но у вас явная мигрень
Обычно она больше 3 дней не держится
Думаю завтра вас отпустит
Но у вас явная мигрень
Обычно она больше 3 дней не держится
Думаю завтра вас отпустит
Очень надеюсь!
ДваДваВісім• 17 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Очень надеюсь!
Можете дома солнечные очки надеть еще
Ноги в теплые носки надеть
А у нас макарошки• 17 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
не случится. Вам точно поможет. У меня и 7 дней болело, пока таблетку именно от мигрени не выпила
Колишня муза• 17 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Она самая, золмигрен(есть в виде спрея в нос), рапимиг(диспергируемые), но не принимайте на голодный желудок, особенно первый раз, и дозу не больше 2.5
Точу ляси
• 17 сентября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Антимигрен вы пили?
Точу ляси
• 17 сентября 2024
Ответ дляКолишня муза
Спасибо! Тут ещё антимигрен советовали. Что лучше и безопаснее?
ДваДваВісім• 17 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Я советовала антимегрен
Возьмите другое
Мне он тоже не помог
Тоже триптан но я бы второй раз не взяла
Возьмите другое
Мне он тоже не помог
Колишня муза• 17 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Мне он не помогает
Точу ляси
• 17 сентября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Я советовала антимегрен
Возьмите другое
Мне он тоже не помог
Возьмите другое
Мне он тоже не помог
А что лучше взять? золмигрен может?
Точу ляси
• 17 сентября 2024
Ответ дляКолишня муза
Мне он не помогает
золмигрен наверное лучше будет ?
Колишня муза• 17 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
золмигрен наверное лучше будет ?
Я его пользую в виде спрея, но вы лучше таблетки берите первый раз, он и дешевле чем рапимиг, состав одинаков
Творческий типаж• 17 сентября 2024
А вдруг у вас так начинается глаукома? Сходите к семейному врачу, может ещё направление к окулисту нужно.
Мядуза аля моргонер• 17 сентября 2024
Если светобоязнь и одна сторона болит- это мигрень. Похожие симптомы - воспаление тройничного нерва, но там не светобоязни.
Сегодня сержусь• 18 сентября 2024
Просквозили голову, менингит. Пейте нимесил, он противоспалительный