західний_діалект• 17 сентября 2024

Яка ваша найкраща покупка на Temu?

Шлях до зірок• 17 сентября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Мой сожрет то перо
Норм там все с перьями. Вот сфоткала. Это игрушке уже около 3х недель. 2 таких её ещё не разорвали, но им очень нравится
ША! я прийшла!• 17 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Лампочки сенсорні, що вмикаються лише в темряві самі) Поналіплювала кругом
Покажіть, будь ласка, які. Як якість?
Сладко-соленая• 17 сентября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Покажіть, будь ласка, які. Як якість?
Чудова, тримають довго заряд. Заряджаються швидко. Зараз трохи дорожчі, ніж я купувала
Начальник Анонимов• 17 сентября 2024
Я заказывала разные штуки (подставки, крючки) из пластика. Мне тупо из 6 товаров пришло 5 ГРЯЗНЫХ как из жопы бабуина, я была в шоке... на али такого не было и все как-то качественнее было, больше заказывать не буду на тему. Понравилось что вернули сразу за испорченный товар деньги и разницу в цене за уцененный товар (прикольная фишка)
Начальник Анонимов• 17 сентября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Объясните, как там покупать? По-моему, там просто развод на деньги/покупки. Захожу (по рекламе), сразу вылазит круг, дают типа 100% скидку на вещь, и тут же снова крути и сделай еще 5 покупок. А если мне не надо столько? Плююсь и выхожу. Насколько на Али все ясно и понятно.
там 16 надо совершить покупок чтоб дали 5 в подарок, я так это истолковала
ША! я прийшла!• 17 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Клас, дякую!
Я_канеша_извиняюсь• 18 сентября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
фото
Что это?
Дякую_аж_підскакую• 18 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
О, лапки вообще ни о чем, я тоже брала
Так они и в АТБ продаются
Я купила - эффекта 0
Дякую_аж_підскакую• 18 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Вот автор, это все мне было надо, лапки для шерсти говно
Вот лапки в АТБ
ЭмчЭндЭм• 18 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
На першому фото Електрична щітка біла з круглими насадками-це для чищення? Теж таку хочу. Нормально чистить? Воно на батарейках чи на акумуляторі?
Шлях до зірок• 18 сентября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так, я вычистила нею все. Особливо допомогло на шов між ванною та плиткою, там був вапняний наліт й засоби не брали. Також для взуття чудово. Вона на зарядці
Мизимец• 18 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Я на 10к жду, все капец нужное
Та да, вижу коменты, у всех разное отношение. У меня - так фигни всякой набрала, а у других вещи первой необходимости
Так точно!• 30 сентября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
О, у мене про шерсть те саме
Не по темі, але за шерсть. В мене дві красуні, минулого року линяли страшне, всеееее було в шерсті, скільки чого перепробувала при пранні, не допомагало, випадково десь прочитала, рекомендували ... пакет. І, о чудо! при пранні в барабан покласти простий пакет з АТБ, можна і з другого магазину))) при закінченні прання достала чисті речі і чистий пакет, куди ділась шерсть не знаю)))
Ламборджини• 02 октября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Купальник. З подвійної тканини, добре тримає мої бока і живіт. Задоволена на всі 100.
можна будь ласка посилання
жар-птица Нюра• 10 октября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
А я это жду
підкажіть, будь ласка, як вам плаття з Тему, вже ж дійшли?
Сирожено_пирожено• 10 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Таке собі. На сезон зійде. Беріть свій розмір
жар-птица Нюра• 10 октября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Дякую!
Стебель березы• 16 октября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Постійно бачу їх рекламу. Це таке саме як алі?
так, але приходить швидше. товар тей самий. але вони розводять на мінімальну покупку від певної суми
Стебель березы• 16 октября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
фігово, там потіжність така собі трохи прижимаєш і вона не тягне