Сестрица Алёнушка• 04 марта 2014
Девочки, кто знает ИДИШ, конкретно как пишутся цифры
Завела давно себе почтовый ящик на walla.com изначально он был на английском, а потом они перешли на идиш. Теперь выпадает форма смены пароля, а там нужно ввести цифирное подтверждение с картинки - т.е. скопировать и перевести - нельзя. ПОМОГИТЕ! ))))
Сестрица Алёнушка
• 04 марта 2014
Вот девчонки, так бывает - у меня там куча нужной инфы - и так встрять))) надо менять почту, но открыть эту пока не теряю надежды )))
Фекла Персиковна• 04 марта 2014
ну во первых с права на лево, во вторых у вас на клаве нет таких букв
Сестрица Алёнушка
• 04 марта 2014
Ответ дляДжес
не, стоп, не 6... а это точно идиш? иврит вроде...
е-мае -может быть я вообще не в курсе ((((((
Сестрица Алёнушка
• 04 марта 2014
Ответ дляДжес
это иврит, последняя и предпоследняя цифры, как я написала, верхние ща разбираю
спасибо Вам огромное!

Голубая фишка• 04 марта 2014
Идиш - это современный язык, он похож на немецкий, а у вас - иврит, древний язык
к сожалению, иврит не знаю(
Сестрица Алёнушка
• 04 марта 2014
Девочки, влазит в форму только 3 цифры, набирается с права на лево....
Сестрица Алёнушка
• 04 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
к сожалению, иврит не знаю(
Зато я теперь знаю разницу - спасибо
Сестрица Алёнушка
• 04 марта 2014
Сестрица Алёнушка
• 04 марта 2014
может и правильно, но время кончилось - короче выбило по новой(((
Сестрица Алёнушка
• 04 марта 2014
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Вы меня просто спасли там уже 150писем!!!!