Страхованная• 17 сентября 2024

Кроватка от 6 мес до 3-4 лет. Дайте совет

Всем добрый вечер!
Ребёнок вырос из подаренной люльки чико. Классная, но маловата уже. Есть модель чико побольше, но 17 тыс. Как-то ту мач на мой взгляд.
Хочу деревянную растущую, скорее овальную, ибо у стены поставить некуда - будет у нашей кровати, но отчасти на проходе и боюсь об квадратную точно будем биться. Так что скругленные углы хочу.
Смотрела сегодня Верес Монако. В принципе все подходит, но какая-то она даже не знаю как описать - не добротная, кажется, что моего активного ребёнка не выдержит. У кого была/есть? Поделитесь впечатлениями.
Ещё смотрю Piccolino 3 в 1 sweet dreams. Она ощутимо дороже и детская люлька в ней мне уже не нужна. Её позиционируют как до 7 лет. Сомневаюсь, что будем юзать прям до 7, но до 3-7 точно надо. Но отзывы на неё есть только на бывшем сайте Чико, который теперь МА. И продают её только они. Там отзывы супер. Но там часто отзывы не совпадают с моим впечатлением от товара. Есть ощущение, что накручивают.
Смотрю и другие кроватки.
Что важно - колёсики и чтобы проходила в дверной проём 70 см. Чтобы ночью.когжа обстрелы быстро взять с двух сторон и вынести в коридор, где у меня по 2 стены от всех окон. Чиковскую так и выносим сейчас ночью до отбоя тревог и сидим там, пока малой спит. Так что габариты имеют значение.
У Монако ширина 60. Проходит. И колёсики есть. То есть подойдёт для этой опции.
Но сомневаюсь в ней.
Девочки, подскажите, посоветуйте, поделитесь своим опытом с этой и другими подобными детскими кроватками!
Анонимушка• 17 сентября 2024
Прям чтобы быстро вынести, дорожная кроватка Hauck, она низкая с сеткой, кстати у меня ребенок в ней лучше всего спит, так как не ударяется о палки и не просыпается
Синиця у спідниці• 17 сентября 2024
Все дети разные, хз что советовать. Моя с 1,5 лет перешла в свою комнату и большую кровать 90*200 и все супер. Детская кровать смысл потеряла полностью. До 7 лет в детских кроватях точно никто не спит.
муха в кедах• 17 сентября 2024
Я би подивилася в бік ліжок-манежей. Це не супер варіант, але воно легке, на колесиках, мʼяке (ви не будете битися). Бо з того, що я бачу по овальному ліжечку, то мені в моделі, що ви скинули, категорично не подобається можлива висота дна. 36 сантиметрів - це ні про що. Дитина встала і випала елементарно, доки ви або міцно спите або на секунду пішли до туалету.
Ромашкинная• 18 сентября 2024
Ліжко 60 см шириною вам на 1 рік максимум, імхо, гроші на вітер
автор Страхованная • 19 сентября 2024
Спасибо всем за ответы. Решила брать верес монако, причём б/у.