Чижик Пижик• 18 сентября в 00:38
Мнение мужчин о женщинах после 40
В ФБ иногда заглядываю в посты и комментарии читаю, что думаю мужчины о женщинах после сорока.
Неутешительно, нас и за женщин уже не считают, и воспринимают, как таких, что и бомжу рада.
Мерзко так, мне 38 и как бы в описке. Видно, и не стоит пыжиться.
Моя сестра в свои 44 года уверена, что никогда уже не встретит мужчину, потому что для мужчин она уже ничто. А ведь как женщина она полноценная и родить может, по крайней мере, гинеколог так считает. И я бы могла, но как? Кто же на таких пойдет?
Чижик Пижик
• 18 сентября в 01:09
Ответ дляВсе і одразу
Вас заклинило. Расклинивайтесь) все ограничения в вашей голове. Что туда вложите, то там и будет
Это же не мои комментарии под постами, и таких тьма-тьмущая. И как знакомиться и с кем? Чтобы в лицо смеялись вот такие, как комментирующие в ФБ.
Неновая почта• 18 сентября в 01:09
Ответ дляЧижик Пижик
Мне интересно мнение мужчин, мне из них выбирать себе человека для жизни, а не из женщин. А мы можем себя считать какими-угодно, это наше право. Но в обществе навязывается тема, что сорок лет для женщины - финиш.
Если для вас так важно и ценно мнение мужчин- то мой совет не связываться с ними вообще вам. Вы только хуже себе сделаете. У вас нет самооценки и уважения к себе. Последнее о чем бы я думала - так это мнение каких-то там чмонь о моем возрасте.
Все і одразу• 18 сентября в 01:10
Ответ дляЧижик Пижик
Мне так только епари, женатые попадаются. Не спорю, что есть и нормальные, но я не могу выдержать там всего того, что пишут.
Тогда ищите другие варианты. Я там неадекватов щелкаю как семечки - сразу в блок. С опытом их по первой- второй фразе часто видно
Чижик Пижик
• 18 сентября в 01:10
Ответ дляМиззери
Для вас только
Для всех сорокалетних. Не меня обсирают под постами, а в общем всех женщин старше сорока.
Чижик Пижик
• 18 сентября в 01:10
Ответ дляНеновая почта
А с кем строить отношения? Я не лесбиянка.
Элька-Карамелька• 18 сентября в 01:11
Ответ дляЧижик Пижик
Ну Вы нашли какой -то форум неудачников, которые пускают слюни на 18-летних инстадив, но не дивам, ни другим дамам не нужны. Вы б ещё на форум инцелов сходили, чтобы узнать мнение мужчин)
Все і одразу• 18 сентября в 01:11
Ответ дляЧижик Пижик
Слушайте, если вы пойдёте на форум автомобилистов и будете там спрашивать советы о приготовлении суши, то вы тоже не найдёте адекватных мнений)
Ответ дляЧижик Пижик
Это вы навязываете себе и другим но учтите в 60 поймёте какой были молодой в 40 и 50 но дурной поэтому просрали молодые годы на комплексы и сомнения
Клин_Кляйн• 18 сентября в 01:12
Ответ дляЧижик Пижик
Если в 30 зрелые, то в 40 тогда уже реально это старость получается.
Автор, запомните одно: никто не полюбит человека и никому этот человек не понравится, пока он не научится нравится самому себе и не научится себя любить
Будете считать себя бабкой - в вас будут видеть бабку, будете уверенны, что вы интересная симпатичная женщина - в вас будут видеть красивую и интересную женщину
Чижик Пижик
• 18 сентября в 01:12
Ответ дляЭлька-Карамелька
Это скрин с ФБ. Там такое постоянно.
лаМпочка• 18 сентября в 01:12
Ответ дляЧижик Пижик
С таким настроением ты слона не продашь! (с)
Чижик Пижик
• 18 сентября в 01:13
Ответ дляКлин_Кляйн
Меня называют девушкой, порой девочкой, я не выгляжу бабкой. Все в порядке. Но мужчинам же нужно называть свой возраст при знакомстве. И я боюсь реакции.
Все і одразу• 18 сентября в 01:13
Ответ дляЧижик Пижик
Это скрин с ФБ. Там такое постоянно.
Окей, вы старая. Ползите в сторону кладбища. И покупайте вибратор и заводите котов.
Хотя кстати вибратор однозначно покупайте, вещь хорошая, даже если ты в отношениях или замужем)) да и котики, они милые, жаль у дочки аллергия, хнык
Пугачиха• 18 сентября в 01:14
Ответ дляЧижик Пижик
Да вы троллите)
Ответ дляЧижик Пижик
Такие мужики всех женщин обменяют и считают набором дырок
Странно что их мнение для вас важно , мне совершенно все равно
Автор , какая уже по счету эта ваша тема ? Ну смиритесь уже что все , жизнь закончена и перестаньте истерично клепать темы и смешить нормальных женщин сорокалетних
Или вы мужик скорей всего , такой же чмоня у коммента про ливерку
Чижик Пижик
• 18 сентября в 01:15
Ответ дляВсе і одразу
Старыми они называют и вас тоже. Если вы сорокалетняя.
Чего вы на меня вызверились? А слабо с мужиками сражаться, нужно на женщину кидаться.
Я как раз молодая.
Перша леді колгоспу• 18 сентября в 01:15
Моя думка про мужиків за 40 ще гірша - неліквід, єдина перевага це гроші (але є велика можливість наявності аліментів) якщо є,звісно, а в більшості випадків, якщо жінки, ще намагаються стежити за собою,купують догляд, колять ботокс і мезо, то чоловіки відрощують пивні животи. А взагалі шкода, якщо такі погляди дійсно переважають у суспільстві, подруга моєї бабусі другого чоловіка знайшла у 50,він однолітка її був, разом більше 30 років прожили до самої смерті, і добре люди жили.
Неновая почта• 18 сентября в 01:15
Ответ дляЧижик Пижик
Ни с кем. Вы еще не доросли до отношений. Чтоб с мужиками связываться и не упасть под плинтус надо иметь характер и самоценность иначе они вас сожрут и выплюнут. Мне 37 почти и самый молодой парень у меня был на 12 лет младше и мне с ним было отлично. И никто не смеет мне сказать что я старая. Все только комплименты говорят и восхищаются мной. И так нужно себе нести всегда.
Клин_Кляйн• 18 сентября в 01:16
Ответ дляЧижик Пижик
Я так смотрю, что сорок лет это приговор.
Приговор не возраст, а вавка в голове
Я в 40 в декрет ушла и сейчас молодая мама прекрасного малыша, моя коллега в 44 завела молодого любовника и открыла собственный бизнес, подумываете тоже родить, так как сын у нее олин и уже взрослый
Оле Лукойе• 18 сентября в 01:16
Ответ дляЧижик Пижик
Вон еще мнения.
Та то не мнения, а быдло-писанина
Чижик Пижик
• 18 сентября в 01:16
Ответ дляНеновая почта
Так и мне комплименты говорят.
И что?
Но отношений с нами что-то не строят.
Какую нужно иметь самооценку?
И что?
Но отношений с нами что-то не строят.
Какую нужно иметь самооценку?
Чижик Пижик
• 18 сентября в 01:17
Ответ дляКлин_Кляйн
Приговор не возраст, а вавка в голове
И слава Богу!
Я всегда радуюсь таким историям.
Но вот что-то не верю, что мне повезет мужчину найти.
Я всегда радуюсь таким историям.
Пугачиха• 18 сентября в 01:17
Ответ дляЧижик Пижик
Да нет такого, с чего вы взяли.
Вы прочитали каких-то левых мужиков в стрёмноц фейсбучной группе и пытаетесь на их суждениях делать выводы о мужском мировоззрении? Серьёзно?
Клин_Кляйн• 18 сентября в 01:17
Ответ дляЧижик Пижик
Вы тролль? Или у вас реальные проблемы не только с самооценкой, а и с психикой в целом
Чижик Пижик
• 18 сентября в 01:18
Ответ дляМиззери
С вами
Не обобщайте у меня 2 подруги вышли замуж в 39
У меня были отношения, распались не так давно. Не переживайте трахаться со мной хотят. Красивая и сексуальная. По крайней мере мнение мужчин. Но это только для постели, а отношения это другое.
Все і одразу• 18 сентября в 01:18
Ответ дляЧижик Пижик
Я как раз молодая.
Тоже думаю, что вы троль)
Перша леді колгоспу• 18 сентября в 01:21
Ответ дляНеновая почта
Мене взагалі бісить ейджизм який нав´язується у суспільстві, я з дитинства була впевнена, що 30-45 це і є самий класний і продуктивний етап у житті,дивлюся інсту, там зараз тренд, що 30 - це пенсія згадую своїх батьків у 30+ - молоді активні люди, як і їх друзі, не знали ні про тонометри, ні про спини нічого, в кіно кафе ходили, в гості і до себе завжди кликали. Роботу міняли, мама нову професію в 34 освоїла, у 50 за кермо сіла. Треба жити життя і не читати чужих дурниць.
Бриджит_Фрикандо• 18 сентября в 01:19
Ответ дляЧижик Пижик
Таких в ФБ много, и это люди реальные, а значит такое мнение существует. Мерзко как-то. А что делать после сорока? Сдохнуть что ли?
Наверное нужно пожелать, чтобы их дети не дожили до сорока лет, это же старость. Тогда сорок лет посчитают молодостью.
Ну, таки 40 это не молодость, но вполне нормальная жизнь. Замуж спокойно можно выйти за адекватного мужчину +/- 50, ну мне такие интересны.
Чижик Пижик
• 18 сентября в 01:19
Ответ дляПугачиха
Да нет такого, с чего вы взяли.
Как бы да. Понятно, что есть мнения и отличные от них, но на лбу у мужчины не написано, что он думает о возрастных женщинах.