18 сентября в 08:37

Сын..

Имеет лёгкую степень уо, инвалидность.
В принципе кто в теме, то знает что такие люди адекватные, просто им недоступны сложные мыслительные процессы.
Я положила 19 лет жизни, чтобы воспитать его и сделать из него человека.
Так вот, сейчас он живёт временно отдельно и обливает меня грязью.
Постоянно рассказывает знакомым что я сказала до малейшего слова, что я сделала.
С чужими людьми выдумывает какая я плохая мать и т.д., т.д.
Подпитывает негатив в мою сторону.
Моё состояние даже не знаю.
Не хочу больше трепать себе нервы.
Что делать?
Ловлю капці 18 сентября в 08:38
Абстрагироваться.
СкокоМнеДадите 18 сентября в 08:38
19 лет, пусть сам себя обслуживает. Я б забила на такого
Папина дочка 18 сентября в 08:39
А что вы можете сделать? Бегать и доказывать всем,что это не правда?
Ловлю капці 18 сентября в 08:39
Автор, он учится, работает? Финансово независим?
Губной рояль 18 сентября в 08:39
19 лет? Взрослый человек. Отпустите его и займитесь собой наконец-то
автор Пэрисхилтонша 18 сентября в 08:41
Ответ дляЛовлю капці
Абстрагироваться.
Я стараюсь... Сами знакомые мне сообщают что он обо мне говорит
Заздрість то погано 18 сентября в 08:41
Ответ дляПэрисхилтонша
Він говорить неправду?
Фісташкова кава 18 сентября в 08:41
Автор, зря вы тут душу излили, 99 % вас не поймет и не поддержит
Ловлю капці 18 сентября в 08:41
Ответ дляПэрисхилтонша
А что отец?
ЯспАкойнаЯ 18 сентября в 08:41
Живите для себя, купите себе красивое платье или серьги, найдите себе мужчину и живите свою жизнь.
Заюшка_хозяюшка 18 сентября в 08:42
Он в Германии сейчас?
ЯспАкойнаЯ 18 сентября в 08:42
Ответ дляПэрисхилтонша
Сказать знакомым, что вам это не интересно.
автор Пэрисхилтонша 18 сентября в 08:42
Ответ дляЛовлю капці
Пока не работает, но этот вопрос решается.
Диплом из училища есть, но он практически не учился там из-за войны.
Сейчас живёт на пособия
ЯспАкойнаЯ 18 сентября в 08:43
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Он в Германии сейчас?
Ааа, это Автор, у которой сын УО, дочка и любовник- кавказец?
Копирайторша 18 сентября в 08:43
Ответ дляПэрисхилтонша
Сейчас живёт на пособия
Автор, официальная опека над сыном на ком?
Ловлю капці 18 сентября в 08:44
Ответ дляПэрисхилтонша
Сейчас живёт на пособия
Ну и все. У него своя отдельная жизнь.
Не общалась бы с теми знакомыми, которые несут ’весть’)
Ловлю капці 18 сентября в 08:44
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да?
автор Пэрисхилтонша 18 сентября в 08:44
Ответ дляГубной рояль
Со всех сторон упрёки.
Как ты могла его бросить, он не самостоятельный.
Я сейчас в другом городе, так сложились обстоятельства, я должна быть здесь, а он там.
У него эпилепсия. Приступ случается раз в год.
Да, страшно, это моя боль..
И вот он, вместе с моей знакомой обосрали меня. Какая я мать, что бросила одного, а вдруг бы случился приступ.
Дай бог чтобы всё было хорошо, но я не могу с ним находится 24/7.
В любом случае я работаю, занимаюсь делами и не могу его к себе привязать
Папина дочка 18 сентября в 08:45
Ответ дляПэрисхилтонша
Для чего они это делают?
Лама_мама 18 сентября в 08:45
Очень вам сочувствую.
По возможности к психологу и жить свою жизнь. Сыну сказать, что готовы продолжать отношения, но без оскорблений.
автор Пэрисхилтонша 18 сентября в 08:45
Ответ дляФісташкова кава
Не знаю куда свою душу излить.
Наверное Вы правы😔
автор Пэрисхилтонша 18 сентября в 08:46
Ответ дляЛовлю капці
А что отец?
Умер
ЯспАкойнаЯ 18 сентября в 08:46
Ответ дляПэрисхилтонша
Не знаю куда свою душу излить.
Наверное Вы правы😔
Это ж Ваш сын год назад жениться хотел?
Инстагра_мерша 18 сентября в 08:47
Нічого, цев ньому говорить хвороба, він так приверає увагу та емоції інших людей.
У мене є така знайома, навіть двох дітей має, але постійно все перебільшує, вічно у неї якісь крайності, їй хчеться бути схожою на героїню серіалів, якихось ток-шоу, тому вона то супер-успішна і щаслива жінка у своїй уяві, то бідна-нещасна жертва аб´юзу. Навіть реально попала в ток шоу, організатори- козли, бачили, що вона з р.в., але піднарядили її і вирізали все так, щоб вона здавалася здоровою, але при тому її вчинки маргіналні, оганьбили на всю країну. І що? Вона засмутилася? Вона була щаслива і надсилала всім знайомим той випуск і на своїй сторінці фб виклала.
Агент Пинкертона 18 сентября в 08:47
Странно, что за 19 лет вы так и не поняли, что это диагноз. Если бы он был полностью адекватен, то и диагноза не было бы. Почему вы ждёте от него нормального поведения? Понятно, что этого не будет. Даже если он не кидается ни на кого, это не значит, что у него не может быть других проявлений. Просто примите тот факт, что он бодне и не обижайтесь
Инстагра_мерша 18 сентября в 08:48
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ви маєте менталтно нездорову дитину?
автор Пэрисхилтонша 18 сентября в 08:48
Ответ дляЛовлю капці
А что отец?
Раньше очень поддерживал меня в этом плане.
Сын часто нервы трепал.
Муж всегда закрывал ему рот и говорил, что он не имеет права так себя вести в отношении мамы, потому что я положила годы, чтобы его воспитать.
Все логопеда-дефектологи, врачи в городе меня знали. Бабки, знахарки, куда я только не обращалась.
Потом ещё после декрета 5 лет сидела дома с ним, ушла с работы чтобы быть рядом
Безлім на все 18 сентября в 08:48
Ответ дляПэрисхилтонша
Обрубайте такие разговоры на корню.
автор Пэрисхилтонша 18 сентября в 08:48
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо ❤️
годовасик 18 сентября в 08:49
Ответ дляПэрисхилтонша
Со всех сторон упрёки.
Да, страшно, это моя боль..
У моей подруги была эпилепсия. Редкие приступы. Чаще,чем раз в год точно. Нормально жила. И училась, и в Америкц 2 раза летала по программе work and travel по пол года. Воспитывает ребёнка уже как лет 10.