18 сентября в 08:37

Сын..

Имеет лёгкую степень уо, инвалидность.
В принципе кто в теме, то знает что такие люди адекватные, просто им недоступны сложные мыслительные процессы.
Я положила 19 лет жизни, чтобы воспитать его и сделать из него человека.
Так вот, сейчас он живёт временно отдельно и обливает меня грязью.
Постоянно рассказывает знакомым что я сказала до малейшего слова, что я сделала.
С чужими людьми выдумывает какая я плохая мать и т.д., т.д.
Подпитывает негатив в мою сторону.
Моё состояние даже не знаю.
Не хочу больше трепать себе нервы.
Что делать?
автор Пэрисхилтонша 18 сентября в 12:15
Ответ дляОце так цабе
мама не может поехать к нему и там вас защищать?
Решаю этот вопрос. Мама тоже нездоровая, попробуем
Мрії у вирії 18 сентября в 12:24
Він скаржиться, що ви його самого залишили? Так заберіть до себе, може ви йому потрібні поряд. Він все одно ще дитина. В 19 і здоровий не кожен сам зможе жити.
Що саме він про вас погане говорить? Конкретно напишіть
Мрії у вирії 18 сентября в 12:25
Ответ дляПэрисхилтонша
Подруга вчора телефонувала, потім почала писати
Що пише?
Инста_Богиня 18 сентября в 12:30
Ответ дляПэрисхилтонша
Достаточно, но контролирую.
Если человеку до 26 лет, он не работает и живёт с родителями, то в Германии он считается ребенком и все выплаты на него получают его родители. Соответственно, это общий быт, расходы и т.д.

Вы живёте отдельно. Это ваше желание и решение. Тогда почему вы не отдаете ему полностью все деньги, которые на него получаете? И которые ему положены. ХитрО. Сын пусть живёт отдельно и как хочет, а деньги, которые положены ему - у вас. И выдаёте вы по своему усмотрению ’достаточно’. Не такая вы пушистая, как хотите здесь показаться.
Мрії у вирії 18 сентября в 12:28
Ответ дляПэрисхилтонша
Я как-то даже начала смотреть на это по-другому.
Выше всего.
Просто даже для сына лишняя информация обо мне будет недоступна.
Он каждые мое слово может передать, а также скринить переписку и показывать своим друзьям
Так говоріть нормальні слова і пишіть те, за що вам не буде соромно. Що саме він показує, не зрозуміло
Мрії у вирії 18 сентября в 12:29
Ответ дляПэрисхилтонша
Да просто каждое моё слово передает, это неприятно.
Куда пошла, что делала, с кем я. Своими планами больше не делюсь.
Короткий разговор.
Ну он сам звонит мне выспрашивает всю информацию, я не отвечаю. Он потом звонит бабушке (моей маме) и задаёт много вопросов по поводу меня.
Для чего? Чтобы это информацию обсуждать с чужими людьми
А що такого страшного ви робите і куди ходите??? Ну нормально ви можете написати?
автор Пэрисхилтонша 18 сентября в 13:26
Ответ дляМрії у вирії
Це не є нормальним. Нехай інформацію про себе зливає стороннім людям
Мрії у вирії 18 сентября в 13:28
Ответ дляПэрисхилтонша
Ви не відповідаєте, ви ж тут анонімно. Ну от він всім каже - мама сьогодні зранку на базар за овочами пішла. Потім бабусю до лікаря веде, потім записана в перукарню. Таке каже? Чи що? Наведіть приклад.
Якщо таке - трагедії не бачу, воно нікому не цікаво.
Марфа Українівна 18 сентября в 13:42
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ааа, это Автор, у которой сын УО, дочка и любовник- кавказец?
Та що ж це таке, я знову все пропустила. Мені тільки ота притрушена мамка з гв головного мозку трапляється.
автор Пэрисхилтонша 18 сентября в 13:44
Ответ дляМрії у вирії
Навіть щось особисте зливає.
Про мої плани, де я і з ким.
Кожне слово, що я сказала
автор Пэрисхилтонша 18 сентября в 13:45
Ответ дляМарфа Українівна
..
Мрії у вирії 18 сентября в 13:54
Ответ дляПэрисхилтонша
Навіть щось особисте зливає.
Про мої плани, де я і з ким.
Кожне слово, що я сказала
А де ви і з ким?
СкокоМнеДадите 18 сентября в 13:58
Ответ дляИнстагра_мерша
Смішно, коли людина корчить з себе всезнайку, нічого з себе не представляючи.
Отвалите, обсирайте свою знакомую и ставьте диагнозы по болезни её детей. Вот уж подружка кому то досталась хбм
Сметчица 18 сентября в 14:29
А что вы можете сделать ? У вашего сына ментальная инвалидность и УО. Он не станет здоровым , чтобы осознавать свои действия и слова, и не изменится. У вас есть другие дети , муж, какие - то свои интересы в жизни?
Оце так цабе 18 сентября в 14:37
Ответ дляИнста_Богиня

Вы не знаете предыдущую тему автора, подруга датирована даёт деньги мальчику. Если ему все оставить, он просрет
Вельшановна 18 сентября в 14:43
Ответ дляПэрисхилтонша
Запитуйте у психіатра, але знаю що з легкою ступеню не дають.
Моєму синову також не давали по епілепсії, але я домовилась.
Розумієте про що я?
Постарайтеся зробити
Зрозуміла. Дякую
Мюллерная 18 сентября в 16:28
Ответ дляПэрисхилтонша
Со всех сторон упрёки.
Как ты могла его бросить, он не самостоятельный.
Я сейчас в другом городе, так сложились обстоятельства, я должна быть здесь, а он там.
У него эпилепсия. Приступ случается раз в год.
Да, страшно, это моя боль..
И вот он, вместе с моей знакомой обосрали меня. Какая я мать, что бросила одного, а вдруг бы случился приступ.
Дай бог чтобы всё было хорошо, но я не могу с ним находится 24/7.
В любом случае я работаю, занимаюсь делами и не могу его к себе привязать
Это вы та мама, что оставила ребенка с ментальной инвалидностью одного в Германии с 200 евро и уехали с дочкой в Украину?
Ну так видите, от куда ноги слухов растут- из ваших действий и болтовни сына. Может он злиться на вас, что вы его бросили. Поэтому и говорит все гадрсти
Мюллерная 18 сентября в 16:32
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так это Вы уехали оставив сына без карты на которую приходит пособие и сидите на Украине прикрываясь лечением дочери у Лора? Причем обвиняя немцев ,что они пропустили и запустили отит у нее?
Та 100 она
Пополняю_Карму 18 сентября в 17:18
Автор, співчуваю вам. Ви ж розумієте, що це ментальна вада:/ Треба напевно з психологом йому працювати, можливо зможе якось щось усвідомити і трохи рефлексувати про наслідки.
Доктор Варвар 18 сентября в 17:58
Ответ дляПэрисхилтонша
Я так само їй вчора відповіла, щоб займалася своєю сім´єю.
Відповідь - мою сім´ю не чіпай
То заблокуйте ту особу. Навіщо з нею спілкуватися і псувати собі нерви?
Подруга — то підтримка, а в Вашому випадку — лише докори та якісь уколи погостріше.
автор Пэрисхилтонша 18 сентября в 20:57
Ответ дляСметчица
Да, конечно есть своя жизнь.
Я переживаю, что он всегда будет связываться с не совсем адекватными людьми и создавать мне проблемы
АсобеннАя 18 сентября в 20:58
Ответ дляПэрисхилтонша
Со всех сторон упрёки.
Да, страшно, это моя боль..
Как это вы его бросили с 200 евро, поехав лечить дочь?
автор Пэрисхилтонша 18 сентября в 20:58
Ответ дляДоктор Варвар
Це точно, лише енергію мою забирає
Борщичок 18 сентября в 21:32
Ответ дляПэрисхилтонша
Я стараюсь... Сами знакомые мне сообщают что он обо мне говорит
Это не он в Германии остался ,а вы с дочкой в Украину поехали?
sim_sims 18 сентября в 21:44
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, конечно есть своя жизнь.
Но вы ведь зачем-то написали, что у него уо. Т.е. она все же есть? Он же не смог продолжить учебу, не может работать, ему сложно жить-общаться.
Вам уже давно следовало все понять и давать ему только дозированную информацию о своей личной жизни, о том, что не предназначено для чужих ушей. И родственникам своим это объяснить. Поэтому странно обижаться.
автор Пэрисхилтонша 18 сентября в 21:46
Ответ дляsim_sims
Даже не знаю, что ответить.
Он сейчас просто прёт против меня на ровном месте.
Я вспоминаю сколько лет жизни я положила чтобы его вытянуть.
И вот так..
Ну да ладно, я решу этот вопрос. Нервы себе мотать не буду.
Если всё будет продолжаться, мы перестаем общаться
sim_sims 18 сентября в 21:48
Ответ дляПэрисхилтонша
Даже не знаю, что ответить.
И вот так..
Не представляю, как это столько лет потратить на него, а потом бросить.
Все буде Україна 18 сентября в 21:58
Ответ дляПэрисхилтонша
Я хочу навчити його розпоряджатися грошима, що і роблю. Розказую, виховую.
Пояснюю, що він повинен нести відповідальність. Він вже дорослий.
Ну а як інакше?
Ні, якщо ви хочете відпустити його зі свого життя, ви маєте віддавати йому ВСЮ соціалку по інвалідності. Це не ваші гроші.

А інакше - да, все вірно, ви погана мати, і він справедливо вас критикує. Зверніть увагу - це не тільки його думка.
Значить ви щось не так робите.
В здорових відносинах ніяких образ не існує взагалі. А раз відповідальність на Вас- то це саме ви таку ситуацію створили
автор Пэрисхилтонша 18 сентября в 22:10
Ответ дляsim_sims
Мне его нянчить до пенсии?
автор Пэрисхилтонша 18 сентября в 22:11
Ответ дляВсе буде Україна

Значить ви щось не так робите.
Справа не в грошах взагалі.
Є у нього гроші.
Питання чи зможе він без мене існувати