Пэрисхилтонша• 18 сентября 2024

Сын..

Имеет лёгкую степень уо, инвалидность.
В принципе кто в теме, то знает что такие люди адекватные, просто им недоступны сложные мыслительные процессы.
Я положила 19 лет жизни, чтобы воспитать его и сделать из него человека.
Так вот, сейчас он живёт временно отдельно и обливает меня грязью.
Постоянно рассказывает знакомым что я сказала до малейшего слова, что я сделала.
С чужими людьми выдумывает какая я плохая мать и т.д., т.д.
Подпитывает негатив в мою сторону.
Моё состояние даже не знаю.
Не хочу больше трепать себе нервы.
Что делать?
годовасик• 18 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Это ужасно.
Помню как я вырвалась из долгого декрета, моему счастья не было предела.
Вам желаю терпения и постараться забить.
Вот реально многие воспринимают женщину как удобное бесплатное приложение.
Всю жизнь слушаю - ты должна, должна
Спасибо Вам ❤️Мне вроде и не говорят, что должна и помогает вроде. Но все равно я бы не сказала, что 11 лет моей жизни, потраченной на мужа и ребёнка, кто-то оценил . Муж пытается мне говорить,что зп маленькая у меня сейчас, что смысл так работать, а мне все равно. Буду работать в удовольствие. Будто сразу буду миллионы зарабатывают. Жизнь, потраченную на детей никто никогда не ценит. Ни дети, ни мужья. И это факт.
годовасик• 18 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Дякую Вам за підтримку.
До речі хто саме обливає мене брудом. Моя колишня близька подруга.
Розказує мені яка я недомать..
Вона мені раніше казала, що я назавжди буду з сином і навіть особисте життя не зможу влаштувати.
А і раптом все змінилося, я почала думати про себе та навіть є ще інші люди, родичі, які потребують моєї підтримки
А, подруги вообще всегда желают только ’счастье’. Любите себя
Белая котичка• 18 сентября 2024
Автор, у меня младшая дочь с инв. Один из диагнозов- эпилепсия
Вы же понимаете, что это не нормотипичные дети! Что там в голове крутится...И не слушайте эту знакомую! Зачем она вам это все рассказывает?! Лучше пусть тогда следит, принимает ли ваш сын поддерживающую терапию!
Коренная киевлянка• 18 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Не было, да и незачем.
Он столько лет трепал мне нервы, что хочет жить один, что когда ему исполнится 18, он уедет и заблокирует нас с мужем.
Теперь ему 19. Что от меня нужно?
Сочувтвую вам. Все таки он больной человек и такой из за болезни. Вы сделали все что могли, пробуйте жить для себя
автор Пэрисхилтонша • 18 сентября 2024
Ответ дляФантазерша
По епі не дають. Там є нюанси
Дали, я домовилася
автор Пэрисхилтонша • 18 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у меня таким занимется мать.
я не знаю что им это дает, видимо ест ькакая то выгода.
Нет слов просто...
Терпеть удары от близкого человека.
Надеюсь Вы отстранилась от неё. Какой толк давать людям сливать негативную энергию
ЧупакабраЗеБест• 18 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет слов просто...
Терпеть удары от близкого человека.
да, мы почит не облщаемся уже много лет.
между нами много всякого было, не хочется здесь жалиться.
но я так понимаю что именно обсирательство с чужими хорошими людьми и чужими хорошими дочками - именно это меня добило.
Единорог_помог• 18 сентября 2024
Юля?
автор Пэрисхилтонша • 18 сентября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не доступны сложные мыслительные процессы .. можно пример привести ? А то может у меня тоже легкая степень есть , просто диагноз не поставили
Ой, даже не знаю.
Сложно описать
автор Пэрисхилтонша • 18 сентября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Заблочте або припиніть ці розмови, скажіть, хай займається своєю сімєю і собою. Якщо людина нічого реально не пропонує, а тільки займається писаниною, вона не варта уваги. З віком я зробила для себе висновок, якщо тобі щось не подобається - змінюй, допомагай, фінансуй, приймай посильну участь, якщо ти цього нічого не готовий робити, то ні хрін критикувати і висказувати своє невдоволення, бо це пусті балачки н іпро що.
Я так само їй вчора відповіла, щоб займалася своєю сім´єю.
Відповідь - мою сім´ю не чіпай
автор Пэрисхилтонша • 18 сентября 2024
Ответ дляКукусики
Блокуйте її, якщо вам легше то в мене рідна сестра різну фігню робить- то в якомусь році в мене не було наготовлено їсти як вона приїхала, то я неправильно виховую дітей! Я поставила кордони- то вже пішла по родичах і знайомих...
Страшні люди. Я зрозуміла як вони використовують нашу енергію
автор Пэрисхилтонша • 18 сентября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну и что? Это больной человек с умственной отсталостью. Относитесь к его словам со снисхождением. И знакомым это транслируйте: ой, ну вы же понимаете...
Вспомните фразу: что возьмёшь с больного, кроме анализов.
Да, больно такое от сына получить, но... любить его даже таким - Ваш крест. Он не виноват, что таким родился.
Я как-то даже начала смотреть на это по-другому.
Выше всего.
Просто даже для сына лишняя информация обо мне будет недоступна.
Он каждые мое слово может передать, а также скринить переписку и показывать своим друзьям
автор Пэрисхилтонша • 18 сентября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну такое. С эпилепсией всё намного сложнее...
Надо принимать таблетки. Он их принимает?
Знаю случай барышни, с которой лично пересекалась. Тоже с эпилепсией, жила с матерью, которая её при приступах спасала. После того, как мама умерла, она боялась жить одна, поэтому поселилась с друзьями в квартире в отдельной комнате. Итог - где-то в течение года утром друзья нашли её мертвой прямо в постели, ночью видать был приступ и они пропустили (((
Боже...какой ужас..
У меня каждый его приступ это нервный срыв. Я понимаю, что должна держаться, но мне жутко..
Мысли разные появляются.
автор Пэрисхилтонша • 18 сентября 2024
Ответ дляЯ така бойова
А ПТУ это не техникум?
Нет, это училище
Попа как у Кардашьян• 18 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Выше всего.
А что Вы там ему такого пишете, что нельзя показать другим?
автор Пэрисхилтонша • 18 сентября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет .

Техникумов в Украине не существует . Есть колледжи .
А бывшее ПТУ это лицей
автор Пэрисхилтонша • 18 сентября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Автор , терпіння, я с вашій лодці :(
Дякую Вам, обійняла 😔
автор Пэрисхилтонша • 18 сентября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
А ви соціальну допомогу по інвалідності на нього отримуєте - то собі забираєте чи йому лишаєте її?
Якщо хочете його самостійності, то Ви зобов´язана ці кошти йому віддавати як мінімум
Я хочу навчити його розпоряджатися грошима, що і роблю. Розказую, виховую.
Пояснюю, що він повинен нести відповідальність. Він вже дорослий.
Ну а як інакше?
автор Пэрисхилтонша • 18 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
И сколько же денег вы ему передаете?
Достаточно, но контролирую.
автор Пэрисхилтонша • 18 сентября 2024
Ответ длягодовасик
Это точно, Вы должны выходить в люди, иметь хоть пока маленький, но свой доход. Иметь свои интересы, круг общения, новых знакомств и увлечений.
Я как человек, проживший в клетке и потом в абьюзе, с уверенностью могу сказать, что я стала счастливее когда была уже независимой и без токсичных отношений.
автор Пэрисхилтонша • 18 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
У него лекарства есть, я постоянно контролирую.
У подруги не все в порядке с головой, нормальный человек не будет такое говорить и передавать матери.
Ну да бог с ней. Эта ситуация ещё раз показала, что таких людей нужно держать на расстоянии
автор Пэрисхилтонша • 18 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ужасно.. сочувствую Вам.
Мне как бы тяжело не было, но у меня всегда железобетонная поддержка от семьи, матери, мужа и близких друзей.
Поэтому я наверное и держусь.
Вам желаю сил и внутренней энергии, не тратьте свою жизнь на таких родственников
автор Пэрисхилтонша • 18 сентября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да просто каждое моё слово передает, это неприятно.
Куда пошла, что делала, с кем я. Своими планами больше не делюсь.
Короткий разговор.
Ну он сам звонит мне выспрашивает всю информацию, я не отвечаю. Он потом звонит бабушке (моей маме) и задаёт много вопросов по поводу меня.
Для чего? Чтобы это информацию обсуждать с чужими людьми
Фісташкова кава• 18 сентября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
У вас был шанс ее поддержать.
Вы этого тоже не сделали. А вместо этого облили овном всех остальных.
В каждой теме есть подобный комментарий, это вы везде отвечаетесь?
Я бы поддержала лично, не хочу чтобы эти белые и пушистые, которым никогда не понять автора, читали
Оце так цабе• 18 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Боже...какой ужас..
Мысли разные появляются.
всё что вы тут пишите нужно озвучить сыну, перечислите ему все свои заслуги.... тут здоровые дети на голову садяться. а у вас с диагнозом. там видимо кто-то его жалеет и он начинает обиженого из себя строить....
Оце так цабе• 18 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Короткий разговор.
а бабушку нельзя к нему в германию отправить?
Попа как у Кардашьян• 18 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Короткий разговор.
Ну это больной человек, опять же.
Отвечайте дозированно. Пошла в магазин, готовлю кушать, занимаюсь уборкой. Помогаю бабушке. Очень тебя люблю и скучаю, переживаю за твоё здоровье.
Всё на нейтрале. Такое трудно будет перекрутить. Да и скрины подтвердят, что пишете мамкинские сообщения заботливые
автор Пэрисхилтонша • 18 сентября 2024
Ответ дляОце так цабе
Вроде бы уже обсуждали. Моя мама постоянно меня защищает и объясняет.
Ну ему видимо так удобнее обливать меня грязью. Это его выбор.
Мой выбор помочь ему устроиться во взрослой жизни и оставить в покое
автор Пэрисхилтонша • 18 сентября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну это больной человек, опять же.
Спасибо...
Оце так цабе• 18 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
мама не может поехать к нему и там вас защищать?