Пэрисхилтонша• 18 сентября 2024
Сын..
Имеет лёгкую степень уо, инвалидность.
В принципе кто в теме, то знает что такие люди адекватные, просто им недоступны сложные мыслительные процессы.
Я положила 19 лет жизни, чтобы воспитать его и сделать из него человека.
Так вот, сейчас он живёт временно отдельно и обливает меня грязью.
Постоянно рассказывает знакомым что я сказала до малейшего слова, что я сделала.
С чужими людьми выдумывает какая я плохая мать и т.д., т.д.
Подпитывает негатив в мою сторону.
Моё состояние даже не знаю.
Не хочу больше трепать себе нервы.
Что делать?
Подпитывает негатив в мою сторону.
Моё состояние даже не знаю.
Не хочу больше трепать себе нервы.
Что делать?
Инстагра_мерша• 18 сентября 2024
Ответ дляКопирайторша
Автор, официальная опека над сыном на ком?
У людей з лекою р.в. нема опікуна, вони дієздатні
Пэрисхилтонша
• 18 сентября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ааа, это Автор, у которой сын УО, дочка и любовник- кавказец?
Нет, с чего Вы взяли
Пэрисхилтонша
• 18 сентября 2024
Ответ дляКопирайторша
Нет опеки. Ему не положено.
Это только для недееспособных
Безлім на все• 18 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Со всех сторон упрёки.
Как ты могла его бросить, он не самостоятельный.
Я сейчас в другом городе, так сложились обстоятельства, я должна быть здесь, а он там.
У него эпилепсия. Приступ случается раз в год.
Да, страшно, это моя боль..
И вот он, вместе с моей знакомой обосрали меня. Какая я мать, что бросила одного, а вдруг бы случился приступ.
Дай бог чтобы всё было хорошо, но я не могу с ним находится 24/7.
В любом случае я работаю, занимаюсь делами и не могу его к себе привязать
Да, страшно, это моя боль..
А была возможность взять его с собой ?
Перекус беру завжди• 18 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Со всех сторон упрёки.
Да, страшно, это моя боль..
А чому він вважає, що ви його кинули? Хіба ви заборонили йому переїхати у ваше місто, де у вас робота? Хто неповносправній, має підлаштуватися під опікуна, а не навпаки.
Пэрисхилтонша
• 18 сентября 2024
Ответ дляПапина дочка
Для чего они это делают?
Я не знаю, я очень устала от всего.
Люди ведь не могут помочь, только грязь льют.
Наверное от слабости, отсутствия своей жизни
Залетна Я тут• 18 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Я стараюсь... Сами знакомые мне сообщают что он обо мне говорит
Запамʼятайте: коли хтось говорить Вам погано про іншу людину, то в першу чергу думайте, навіщо він це робить. І погано треба думати лише про ту людину, яка вам це передає, а не про того, про кого йде мова.
Оцей ’посередник’ і є зло.
А відносини виясняти треба один на один.
Оцей ’посередник’ і є зло.
Безлім на все• 18 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Я не знаю, я очень устала от всего.
Когда Вы перестанете их выслушивать, интерес потеряется.
Пэрисхилтонша
• 18 сентября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это ж Ваш сын год назад жениться хотел?
Хотел уйти из дому. У него это регулярно с 5 класса, всё собирался уйти и мотал нервы нам с мужем.
Мужа уже нет, умер.
Заюшка_хозяюшка• 18 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Я не знаю, я очень устала от всего.
Так это Вы уехали оставив сына без карты на которую приходит пособие и сидите на Украине прикрываясь лечением дочери у Лора? Причем обвиняя немцев ,что они пропустили и запустили отит у нее?
ЯспАкойнаЯ• 18 сентября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да она это, ее слог.
Все знаю від і до• 18 сентября 2024
В мене в колеги епілепсія, раз 5-6 приступи в офісі за рік були. Потім перевели на онлайн. Краще стало. Людина самостійна. Йога, спорт, режим, харчування і спостереження психіатра. Так є проблеми, бувають загострення до 2 місяців і треба серйозне лікування. Але самостійна. Неймовірна дівчинка!
Перекус беру завжди• 18 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Мужа уже нет, умер.
Він хотів піти з дому, але так, щоб мама прибігала по першому писку. Дуже зручно.
Заюшка_хозяюшка• 18 сентября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да она это, ее слог.
Ну вот чего она тогда хочет непонятно. И все у нее виноваты(
Безлім на все• 18 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Со всех сторон упрёки.
Да, страшно, это моя боль..
Вы где ? И с кем ?
Я така бойова• 18 сентября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тоже сразу вспомнила про эту тему. Получается, сын так и сидит без карточки и денег?
Пэрисхилтонша
• 18 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Нічого, цев ньому говорить хвороба, він так приверає увагу та емоції інших людей.
У мене є така знайома, навіть двох дітей має, але постійно все перебільшує, вічно у неї якісь крайності, їй хчеться бути схожою на героїню серіалів, якихось ток-шоу, тому вона то супер-успішна і щаслива жінка у своїй уяві, то бідна-нещасна жертва аб´юзу. Навіть реально попала в ток шоу, організатори- козли, бачили, що вона з р.в., але піднарядили її і вирізали все так, щоб вона здавалася здоровою, але при тому її вчинки маргіналні, оганьбили на всю країну. І що? Вона засмутилася? Вона була щаслива і надсилала всім знайомим той випуск і на своїй сторінці фб виклала.
То капець..
А мені що робити?
Моя знайома весь вечір вчора висказувала яка я ненормальна мати.
При цьому особисто свою матір вона захищає, не дивлячись на те, що вона реально кончена.
Я не знаю що робити і як закрити їй рот
А мені що робити?
Я не знаю що робити і як закрити їй рот
Тріль підпільний• 18 сентября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Серьезно?
Автор, то Ваші 100500 тем були?
Пэрисхилтонша
• 18 сентября 2024
Ответ дляБезлім на все
Обрубайте такие разговоры на корню.
Игнор?
Заюшка_хозяюшка• 18 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
То капець..
А мені що робити?
Я не знаю що робити і як закрити їй рот
А мені що робити?
Я не знаю що робити і як закрити їй рот
Ну сходите к бабке Вы ж адреса знаете . Вам задали вопрос Вы оставили сына в Германии уехав с картой для выплат и его документами? Он просил у людей на тафель?
тяжкаялюдина• 18 сентября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Ну и все. У него своя отдельная жизнь.
Не общалась бы с теми знакомыми, которые несут ’весть’)
Кстати да. Что это за люди, которые зная о проблемах со здоровьем человека, пересказывают его обидные слова о матери. Не общалась бы с такими. А слова сына на воспринимала бы серьезно. Если он не здоров, то это другой мир и не стоит обижаться на него
Пэрисхилтонша
• 18 сентября 2024
Ответ длягодовасик
У моей подруги была эпилепсия. Редкие приступы. Чаще,чем раз в год точно. Нормально жила. И училась, и в Америкц 2 раза летала по программе work and travel по пол года. Воспитывает ребёнка уже как лет 10.
Я об этом и говорю.
Ему нужно научиться жить одному, я не его личный раб.
Он уже взрослый всё-таки.
И пройдут годы, меня не станет. Как он будет жить?
Он уже взрослый всё-таки.
Я Головна• 18 сентября 2024
За 19 років могли б вже бути готові до всього. Моєму маніпулятору 11, вєчаная жертва, як і його батько, страладєц, просто не ведусь на це.. але так задовбало(((
Вельшановна• 18 сентября 2024
В мене трохи не по темі питання. Маю доньку 11 років з розумовою відсталістю легкого ступеня. Педіатр сказала, що інвалідність не дають в такому віці. З якого віку у вашого сина інвалідність?
Фантазерша• 18 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Я об этом и говорю.
Он уже взрослый всё-таки.
А чого на невдобні питання не відповідаєте?
годовасик• 18 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Не знаю куда свою душу излить.
Наверное Вы правы😔
Вы в любом случае будете плохая.
Моей дочке 11. Если что-то не по её, не хочет делать и т.п,то она устраивает скандал. Как энергетический вампир высасывает всю жнергию из меня. Каждое утро, каждый вечер устраивает скандалы. Доводит до состояния, когда я уже хочется послать все и всех. Жопу ей вытераешь, везде её возишь, себе не покупаешь ничего,все доченьке. А по факту назвала меня бешеной вчера. Вчера просила собрать рюкзак вечером, сегодня та же фигня, что и каждое утро. Конечно собирает его 20 минут утром и опаздывает в школу и снова разговаривает, как сучка, простите, со мной. За что получает ответ. В итоге муж не ей замечания делает, а мне ’хватит говорить на повышенных тонах, зачем такая семья нужна’. Сказала забирать доцю свою и идти на все 4 стороны вместе с ней жить. Достали
Никто не оценит ваш труд все равно. При любом раскладе будете плохой и вас будут обсуждать и обвинять.
Вышла вчера на работу рада и счастлива. Муж не доволен, хочет,чтоб я нянчила их дальше. Пусть сами себя обслуживают на пару.
Пэрисхилтонша
• 18 сентября 2024
Ответ дляБезлім на все
А была возможность взять его с собой ?
Не было, да и незачем.
Он столько лет трепал мне нервы, что хочет жить один, что когда ему исполнится 18, он уедет и заблокирует нас с мужем.
Теперь ему 19. Что от меня нужно?
Фантазерша• 18 сентября 2024
Ответ дляВельшановна
Як то - не дають в такому віці? Якщо є діагноз, то є і інвалідність.
Пэрисхилтонша
• 18 сентября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Я не опікун. Нехай вчиться жити самостійно. Я його не кидала, завжди на зв´язку, вирішую всі питання та передаю гроші
Глаголиця• 18 сентября 2024
Ответ дляЛама_мама
Очень вам сочувствую.
По возможности к психологу и жить свою жизнь. Сыну сказать, что готовы продолжать отношения, но без оскорблений.
Зачем к психологу? Деньги на ветер.
Купить молоток и гвозди и забить на всех. Молоток потом ещё в хохяйстве пригодится.