Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 сентября 2024
Похвалите пожалуйста свой чайник для газовой плиты!
Ищу чайник чтоб не за все деньги мира но и не на один месяц пользования:)
Спасибо
іронічна антитеза• 18 сентября 2024
Пошла на кухню и похвалила. Он засмущался так, что засвистел.
Вилами по Воде• 18 сентября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
🤣🤣🤣🤣
ничевока• 18 сентября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Молоденький, наверное...
Відповів всім• 18 сентября 2024
Просто эмалированный чайник, милый и пухленький. Автор, а что особенное вы хотите найти в чайнике?
Коко Шанель• 18 сентября 2024
Я купувала в орендовану квартиру якийсь перший ліпший, що по розміру підійшов.
Вдома залишився електро чайник тефаль.. отой мені подобався…
Ростки жимолости• 18 сентября 2024
Навіщо Вам чайник? Були чайники. Зайві речі. Тепер використовується звичайна кастрюля в якій робиться окріп і заварюється чай.
ничевока• 18 сентября 2024
Ответ длянаКоблучках
У мене вінзер, йому вже більше 10 років, але виглядає як новий.
звідки виглядає? Він шо, ховається від вас?
іронічна антитеза• 18 сентября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Чай, надеюсь, тоже из кастрюли пьёте? Лишние вещи в виде чашек, зачем они...
Відповів всім• 18 сентября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Ну,кастрюля это вообще вещь! и варить в ней можно , и жарить, и тушить, и чай/ кофе готовить,да и есть прямо из кастрюли вкуснее. Даже голову из нее мыть. Вообще не понятно для чего все остальное,)
Коварная Зая• 18 сентября 2024
Паратруперсупер• 18 сентября 2024
С отключениями света пришлось опять покупать чайник. Но мне нужен был маленький на литр, еле нашла маленький эмалированный.
Сиреневенькая• 18 сентября 2024
Ответ дляКоварная Зая
Такий на випадок відключень світла. А так користуємось електричним.
Прикольный. Можно ссылочку?
Пліткарка• 18 сентября 2024
Люблю эмалированные, обычные, кругленькие, с широким носиком.
На съёме нержавейка со свистком- не нравится.
Ещё можно электрочайник. Но себе бы выбрала эмаль.
Гостра на язик• 18 сентября 2024
в мене berghoff чайник більше 10 років, як новий виглядає і міняти його на електро не хочу і не буду!
побольшомусекретику• 18 сентября 2024
Ответ дляничевока
Нет у меня газовой плиты. А для электрической все равно нет чайника.
Ценная информация
Донька подруги• 18 сентября 2024
Ответ дляЕжеМышь
У меня нет чайника, грею воду в турке
какая ценная информация
Тирамісу на терасі• 18 сентября 2024
Ответ длянаКоблучках
Ось такий
І у нас такий вінзер був. Класний. Ми потім купили електрочайник, а цей передали далі в користування. Живе вже більше 15 років, вигляд не змінився))
Донька подруги• 18 сентября 2024
Ответ дляКоварная Зая
у меня такого плана, но попроще, лет 10 уже
Коварная Зая• 18 сентября 2024
Ответ дляДонька подруги
Гарна ціна.
Коварная Зая• 18 сентября 2024
Мій дорожче буде. В мене просто були якісь бонуси в Фокстроті, тому він мені вийшов подешевше. Да і купувала, як почались відключення
Донька подруги• 18 сентября 2024
Ответ дляКоварная Зая
Гарна ціна.
свой я вообще на рынке брала ) это такой же просто )
я довольна, чиститься отлично, выглядит, как новый
Дівчина заглядєніє• 18 сентября 2024
в мене ось такий чайник. але використовуємо його не дуже часто. плита газова.
начастіше п’ємо в різний час . тому випадково купила в атб звичайний емальований на1л. дуже зручно і дуже швидко нагріває воду на 1 чашку.