На границе• 18 сентября 2024
Посоветуйте кроссовки ребенку 9 лет
Уже 36 размер, хочется нормальную обувь но не дорогую. Посоветуйте, что берете своим мальчишкам
Тримаю свічку• 18 сентября 2024
Скечерс, адидас, пуму, найк в интертопе и на офф сайтах.
То, на что есть скидки в данный момент
Бараболька• 18 сентября 2024
Ответ дляТримаю свічку
То, на что есть скидки в данный момент
Підтримую. Що є по знижках, те і купую наперед. Переважно NB, Nike та Skechers, іноді Adidas
Кучерявочка• 18 сентября 2024
Так, знижки - наше все. Можна нормальні кроси піймати за ту ж ціну, що і китайське ноунейм барахло, яке невідомо скільки відходить.
На границе
• 18 сентября 2024
Ответ дляБараболька
Ось на приклад на днях в анонсі у баєра були
А баера можете дать?
Шотуткоїться?• 18 сентября 2024
Вам очень фирменное или не обязательно?
Я брала в ССС, там хороший выбор и размеры есть. 36- это пакостный размер. Не везде есть размеры.
Шотуткоїться?• 18 сентября 2024
Ответ дляТримаю свічку
То, на что есть скидки в данный момент
Скидки то есть, но 36 размера нет
Тримаю свічку• 18 сентября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Скидки то есть, но 36 размера нет
Во всех тм?
Кусачая Я• 18 сентября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Скидки то есть, но 36 размера нет
На є-взуття досить гарні ціни і є 36 розмір. Постійно адідас там купую
На границе
• 18 сентября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Вам очень фирменное или не обязательно?
Мне бы чтоб нога не прела и удобные. Бренд то такое, обувь сейчас на 1 сезон
Шотуткоїться?• 18 сентября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Во всех тм?
В интертопе я не нашла. Смотрела все тм которые там были. На сайте и в офлайн магазинах. Все модели до 35 размера. А те которые нравились- там вообще в основном 32, 33 размеры.
Было бы отлично если бы детская обувь была до 36 размера а не до 35.
Но 36 размер очень тяжело найти, это факт.
Тримаю свічку• 18 сентября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Подростковая обувь идёт до 40 размера
Шотуткоїться?• 18 сентября 2024
Ответ дляКусачая Я
О, спасибо, забыла за этот сайт.
Но я обыскалась 36 размер. И на сайтах и офлайн.
Шотуткоїться?• 18 сентября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Подростковая обувь идёт до 40 размера
Я была в 3 магазинах офлайн. Киев. Не было 36 размеров. Ни скетчерс ни джиокс.
Вот 36 размер я нашла случайно в ССС
Кусачая Я• 18 сентября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
О, спасибо, забыла за этот сайт.
Я там фільтр поставила - адідас 36 розміру. Є й інших фірм трохи)
Распутница• 18 сентября 2024
Ответ дляКусачая Я
Так это же подделки за такую цену,верно?
Кусачая Я• 18 сентября 2024
Ответ дляРаспутница
Ні, це оригінал з хорошими знижками. Я підробок не купую
Распутница• 18 сентября 2024
Ответ дляКусачая Я
Тогда круто,спасибо
Кошка Мурка• 18 сентября 2024
До 39 размера покупала на декатлоне фирма new feel. Они есть более плотные и тонкие с сеточкой, сносил пар по 5 и тех, и тех. Еще на eobuv заказываю, сейчас уже 40 размер, адидас по скидкам sauconi неплохая фирма, в интертопе если по скидкам тоже можно найти geox, Skechers, или тут в продавалке ищу
Бавовнятко• 18 сентября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
В Скечерс (дитячі) точно до 38 включно.
Я доньці на вихідних купувала кросівки в Інтертоп. Хлопчачі, можливо, і більші.