Кицюююня• 18 сентября 2024

"Эрекция" у мальчика?

Снедавна обратила внимание на то, что у малого - наблюдается что-то похожее по своей "картине" на "эрекцию", а именно: писюн - будто набухает, увеличиваясь в размере и что ли даже твердеет. Наблюдаю такое - чаще всего с утра или на протяжении дня, а ночью - вроде как нет, всё нормально. Удивляюсь, так как это - даже ведь не подросток... Причём, как показалось, но раньше - такое не видела. Может быть конечно и было что-то, но как-то не так выражено, незаметно что ли.

У кого мальчики, подскажите - как у ваших мальчиков? Также? Нормально ли это?

Хочется услышать нормальные ответы и комментарии, а не оскорбления и т.д.
Баррикадница• 18 сентября 2024
лет то сколько

Кусачая Я• 18 сентября 2024
Скільки йому років? Ви вперше це помітили. Все нормально з вашим хлопчиком
Щепотка_совести• 18 сентября 2024
З народження таке іноді бувало. Особливо коли після ванни підгузок вдягала.
Чарівне зіллячко• 18 сентября 2024
Сколько вам лет ? 10, судя по вопросу ?
СирОжино пирОжино• 18 сентября 2024
Это норма. Пора, мама, начинать читать книги о развитии детей
Инфотуфелька• 18 сентября 2024
Вы хоть бы возраст написали.
Вообще эрекция это хорошо, хуже, когда ее нет.
Котики-муркотики• 18 сентября 2024
у знайомої син. в´яла ерекція з 4 років зранку. в 9 років хлопчик вже сам питав, що це за фігня така і воно його злить

7_кг_рыбы• 18 сентября 2024
Лет в 8-9 куй вставать начинает временами.
Непереможна• 18 сентября 2024
У сына рано началось по утрам, с первого класса так точно , сейчас ему 15
Галя-краля• 18 сентября 2024
Если без оскорблений и издевок, то вот:
Эрекция бывает у мальчиков, начиная с рождения. Причина – мочевой пузырь наполнен и давит на простату. Оснований для волнения нет, это не аномалия.
КошкинДом• 18 сентября 2024
С рождения у малого.
Кондуктор троллейбуса• 18 сентября 2024
Дуже раджу ’Малечі про інтимні речі’. Наприклад, там написано, що ерекція - це цілком нормально і може бути навіть у плода, коли він ще в матці знаходиться. Отже, з вашим хлопчиком все гаразд.
Кусачая Я• 18 сентября 2024
Ответ дляНепереможна
Це не рано, це нормально, почитайте про розвиток.
Кондуктор троллейбуса• 18 сентября 2024
І я вас прошу: не ’пісюн’, а пеніс. Вчіть дитину правильно називати частини тіла і самі цим не нехтуйте.
Инфотуфелька• 18 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
О, мой тоже недавно жаловался, что ему мешает))
Залатавая• 18 сентября 2024
оно ж с рождения бывает, Вы раньше не обращали внимание?) или ребенку пару недель?
автор Кицюююня • 18 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
лет то сколько
автор Кицюююня • 18 сентября 2024
Ответ дляКусачая Я
автор Кицюююня • 18 сентября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
А згодом менше помітно чи як?

автор Кицюююня • 18 сентября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Вы хоть бы возраст написали.
Писала, 5. Даже у маленького мальчика?
Работать надо• 18 сентября 2024
Ответ дляКицюююня
А вам скільки?😨
Щепотка_совести• 18 сентября 2024
Ответ дляКицюююня
А згодом менше помітно чи як?
Згодом я перестала звертати увагу на це. А спочатку було трохи дивно.
Хачапууури• 18 сентября 2024
Ответ дляКицюююня
Писала, 5. Даже у маленького мальчика?
с рождения такое бывает, к половому возбуждению это не имеет отношения.
Кондуктор троллейбуса• 18 сентября 2024
Ответ дляКицюююня
Писала, 5. Даже у маленького мальчика?
Навіть до народження. Це нормально!
автор Кицюююня • 18 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Ого, а тобто ’в´яла’? А з приводу того, що ’злить’, то і в нас так само, трохи нервує...
Инфотуфелька• 18 сентября 2024
Ответ дляКицюююня
Писала, 5. Даже у маленького мальчика?
Да, даже у маленького. Ниже вам уже ответили, что это с рождения.
автор Кицюююня • 18 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Смешите))) А что имеете в виду ’временами’? Как у нас на протяжении дня?
автор Кицюююня • 18 сентября 2024
Ответ дляНепереможна
И такое часто? Тоже нервировало его?
автор Кицюююня • 18 сентября 2024
Ответ дляКошкинДом
С рождения у малого.
А как часто у вашего? Тоже на ровном месте?
автор Кицюююня • 18 сентября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Нервируется?