Г@Л@В@ломка• 18 сентября 2024

Жена бывшего и ее странные просьбы ребенку

У меня был мужчина, у нас ребенок. Он женился второй раз, и у него скоро день рождения. Нашему ребенку 13 лет.
Так вот его жена попросила ребенка составить список что ребенок хочет подарить папе на день рождения, а также нарисовать папе что-то
но дело в том что ребенок сейчас не в особо хороших отношениях с папой после его поступков. и в целом что за список от ребенка?
посоветуй мне что нибудь

ребенок говорит что ему просто будет неловко если он не нарисует рисунок. но прямого желания рисовать нету. и мне не нравится что она сказала про список, она ребенку никто
Точная копия плова• 18 сентября 2024
Пошліть її на три веселі. Хоче із списку вибрати що їй найбільш потрібно, корисніше, дорожче, а не ширпотреб якийсь. Цинічна лярва.
Анонім Секретар• 18 сентября 2024
В этой ситуации йух самое лучшее направление жены бывшего
Десь так, але...• 18 сентября 2024
после плохих поступков почему этот недоотец не в блоке везде?
Ксерокопия ночи• 18 сентября 2024
Список в письменном виде и отправить заказным письмом? Или в Вайбер скинуть? Вы уверены что ребенок не ошибся?
Может набрать эту милую женщину и объяснить, что ребенок в силу возраста не располагает деньгами и для покупки подарков принимает решение со взрослыми!
автор Г@Л@В@ломка • 18 сентября 2024
Ответ дляДесь так, але...
суд обязал им встречи с ребенком
Ксерокопия ночи• 18 сентября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
суд обязал им встречи с ребенком
А что муж дарит ребенку? Тоже по списку? Или деньги скидывает?
автор Г@Л@В@ломка • 18 сентября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
ребенок должен был его на бумажке написать когда был у них
Десь так, але...• 18 сентября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
суд обязал им встречи с ребенком
плевать на суд.
Смените телефоны, город, район, фамилию
автор Г@Л@В@ломка • 18 сентября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
2000 гривен подарил в прошлый раз
бифидобактерияЖоржик• 18 сентября 2024
Навчіть дитину не соромитись казати правду стороннім людям, якщо їх це не ображає. Нехай відповість, що списку нема і що він невпевнений, що хоче щось малювати, але вдячний їй за ідею, за турботу і він про це подумає.
Ms. Android• 18 сентября 2024
Моей тоже 13, она умеет сказать нет. Учите ребенка отказывать, даже, если кто-то будет плаки-плаки.
Ей сказать, чтоб такое выдавала в виде предложений, и всегда уточняла, что это не обязательно.
автор Г@Л@В@ломка • 18 сентября 2024
Ответ дляMs. Android
спасибо
я уже проговорила что ничего не обязано и что они манипулируют чувством вины
но ребенок все равно пока говорит что ему будет неудобно(
бифидобактерияЖоржик• 18 сентября 2024
Ответ дляДесь так, але...
плевать на суд.
Смените телефоны, город, район, фамилию
А тепер дайте уявимо, що суд забовʼязал платити аліменти і ви даєте пораду «плевать на суд.
Смените телефоны, город, район, фамилию» чи правильно це? Може вчинки не такі вже і погані як каже автор, тому суд і зобовʼязав автора надавати можливість спілкування?
Точная копия плова• 18 сентября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
спасибо
Чувтвом вины??? А где ее чувства были когда она ребенка без кормильца оставляла? Тупая блядь и все кто ей помогал такие же тупорылые деграданты. Ничего вообще ребенок ему не должен, дети не просятся рождаться, их как бы родители сами создают.
Ms. Android• 18 сентября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
спасибо
Каким чувством вины? В чем ребенок виноват?
Точная копия плова• 18 сентября 2024
Ответ дляMs. Android
В том что у него отец ушлепок.
Чорнобаївка• 18 сентября 2024
В 13 лет дарить рисунок? Обычно рисунки дарят малыши. Или ваш ребенок одарен и рисует какие-то красивые картины?
Точная копия плова• 18 сентября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
В 13 лет можно ничего и не дарить. У школьника нет денег. И заработать он не может. В Украине, например, разрешено с 14 лет работать. Так что можно на коробке из-под обуви, чтоб красиво картина стояла нарисовать папе банан и черный квадрат)) фломастерами, которые купил папа. Конечно, если купил краски, то можно и ими.
Чорнобаївка• 18 сентября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Понятно, что ребенок не должен покупать подарок, но и просить у ребенка 13-ти лет рисунок, тоже как-то странно...
бифидобактерияЖоржик• 18 сентября 2024
Ответ дляТочная копия плова
В том что у него отец ушлепок.
А чому батько ушльопок? Звідки така впевненість?
Зрозумійте, що на поведінку чоловіка завжди впливає жінка, яка поруч. В мене дуже велике коло спілкування і я бачу як змінюються чоловіки одружившись на іншій жінці. Колись давно, років 25 тому мені це говорила моя мама, але я це не розуміла в повній мірі. А зараз, коли я вже бачила ті реальні приклади я розумію, що так воно і є.
Я не кажу що автор погана або що нова дружина її колишнього гарна/погана. Я лише наголошую, що ми знаємо лише 1 бачення ситуації і воно від автора
Успокойся_Успокойся• 18 сентября 2024
Умора! Список «что хочет подарить»! Пусть скажет что есть список «что хочет получить» от папы и первое в этом списке «уважение и любовь».
Точная копия плова• 18 сентября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Тому що ушльопок. Бачила я жінок, які із сімей уводять чоловіків, бігаючи по бабках. Ні сама не любить, ні він її, але чари, може хтось і думає, що цього всього не має.. потім спивається чоловік через 7-10 років і ой, а чого ж це він п´є, бо ти тварина його зробила твариною. Він тебе не любив і не буде ніколи любити, тільки трахав як кусок м´яса . Але є упороті, які вірять, що з першою був спочатку гарний чоловік, потім поганий, а інша з нього пупа землі зробила. Це все маячня венського двору. Лиють тим чоловікам всякої фігні, понажираються по п´яні, а потім ходять з рожевими поні в очах до певного часу. І всі сміються над першою жінкою, що лошара, так їй і треба. Дитина нікому нічого не винна у дорослих ігрищах.
Я_з_Франека• 18 сентября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
2000 гривен подарил в прошлый раз
Вы шутите что ли?
Тётя левая может прямо сейчас пройти по известному маршруту. Шапито какое-то.
Точная копия плова• 18 сентября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Вы шутите что ли?
2000 грн - це 50$, почти останній айфон🤣 мало б вистачити...
бифидобактерияЖоржик• 18 сентября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Мені вас шкода.
автор Г@Л@В@ломка • 18 сентября 2024
Ответ дляMs. Android
ни в чем, я говорю это
автор Г@Л@В@ломка • 18 сентября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
та нет, а что он должен дарить? это они попросили нарисовать ребенка
Точная копия плова• 18 сентября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мені вас шкода.
А мені над вами смішно) Бо ви судите мене, а сама будете як в історії у пості вище)
Чорнобаївка• 18 сентября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ничего. Тем более, что автор пишет что отношения с отцом у ребенка не очень. Если ребенок хочет поздравить, то его и просить не надо, он и рисунок нарисует (или просто что-то своими руками сделает, что умеет) и карманные деньги сэкономит и что-то купит на них.
автор Г@Л@В@ломка • 18 сентября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
я и есть автор) спасибо. я всех услышала и поговорю с ребенком