Сумчатая кошка• 18 сентября 2024
Последствия ковида. Обоняние.
Болела ковидом в марте 2022, во время болезни не сказала бы, что пропало обоняние, скорее притупилось. После этого начала замечать - что не так стала чувствовать запахи духов, кажется, что слетает просто все за полчаса. За 2 года по-сути обоняние так и не восстановилось, но касается это вот именно парфюмерии. Так может быть?
Пилосмок працює• 18 сентября 2024
А другие парфбмированные косметические продукты тоже?
Если вы не чувствуете, не значит, что доугие от вас не чувствуют аромат
Для парфюмерии это нормально, я на себе тоже не чувствую
Сумчатая кошка
• 18 сентября 2024
Ответ дляПилосмок працює
ну я же знала как мне на мне должны пахнуть духи с моей полочки, сколько держится запах. Да, конечно, другие люди чувствуют, а я нет(